Гость
Статьи
Девочки из среднего …

Девочки из среднего класса(не нищие), кому помогли мужчины?

Навеяно другой темой здесь, обсуждают, что женщине выгоднее без мужчины, ибо на него много уходит денег, сил, здоровья. Проанализировав свои отношения с мужчинами я ужаснулась: и правда, ни один(!) …

Автор
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Blueberry

Серьезно? Зачем женщине, например, с доходом 150 штук такой же мужчина, при этом алиментщик с 25% от дохода, с попиленным имуществом и ребенком, которого к себе забирать будет, праздники проводить, в будущем квартирку/машинку/учебу оплатить, ещё и наследство потом делить. Великое то счастье женское)

Какой там 25? У многих 33 плюс сверху, итого 50!

Гость
#302
Blueberry

т.е не коз/лов, которые считают нормальным платить своему ребенку как положено алименты не бывает?)

А среди баб нормально считается тратить алименты себе на новый телефон и билеты Стаса Михайлова?)

Гость
#303
Blueberry

а у нее не может быть другой семьи и ещё ребенка?)

Желающих б/ушных баб на новую семью в разы больше чем тех кто готов весь этот балаган содержать)

Гость
#304
Blueberry

Серьезно? Зачем женщине, например, с доходом 150 штук такой же мужчина, при этом алиментщик с 25% от дохода, с попиленным имуществом и ребенком, которого к себе забирать будет, праздники проводить, в будущем квартирку/машинку/учебу оплатить, ещё и наследство потом делить. Великое то счастье женское)

Хорошо, если логика тебе пока не поддается поставим вопрос по другому. Если каждая баба будет встречаться с мужчиной со следующего уровня дохода то с кем будет встречаться баба на самом последнем уровне дохода)? И потом завязывай мыслить как голодранка. Если у человека есть свой большой доход то ему особо не важно что там в кошелке у партнера если тот к нему/ней на шею не лезет. Если проблем с деньгами нет то можно уже и сердцем выбирать, и о чувствах подумать)

Гость
#305
Гость

когда мужчина САМ подкатывает, ему можно условия ставить.

Ну вот и типичная потребительная сущность полезла) На твои условия только слабый и зависимый мужчина будет соглашаться, сильный и успешный хмыкнет и пойдет следующую соблазнять. Тут надо по другому действовать, подсадить на себя как на нар-котик а потом уже условия ставить когда захочет следующую "дозу". 😄

Гость
#306
Blueberry

Но и женщине равной он нужен не будет, только той, которая ниже явно по положению, финансово и с ребенком чужим ему, скорее всего. Плюс с попиленным имуществом, которое 10 лет наживал. Так себе жених с перспективами.

То, что вы описали и есть равная алименщику Женщина.

Гость
#307
Blueberry

У автора муж ровесник! Если он молод, значит она аналогично молода. Почему вы считаете, что ровесник - это плюс, перед которым приплясывать надо? Вашему мужу 50-60?? Ровесник - это норма.
Не красива? Вы видели ее фото?

У меня муж-ровесник БЫЛ в мои 25-30 (выходила по любви). А сейчас мне 40 и мужа у меня нет. Он живет с РС2П, (тоже ровесницей), которая к нему присосалась в его 32 года.

Гость
#308
Волшебная Волшебница

Так и ему равная булет не нужна, как правило, ищут помоложе. Интересно, у автора муж помоложе нашел

Нет, Нашел ровесницу свою в 32 года с 2 детьми после развода.

Гость
#309
Волшебная Волшебница

Значит у автора мания величия, перед ровней она фею не будет розыгрывать, а перед начальством будет, но она им, в роли феи, не нужна, только в роли человекоединицы с обязанностями

Так и есть, перед ровней не буду разыгрывать, а перед начальством буду, но начальство мне далеко не ровня и платит хорошие деньги за мою работу.

Гость
#310
Волшебная Волшебница

А автор восхищается и не живет в шоколаде

Я автор, мне 40, я не восхищаюсь мужем, которого давно уже нет, но тоже живу в шоколаде, просто одна. И родила только одного ребёнка, не рвала себя на британский флаг.

Гость
#311
Гость

А среди баб нормально считается тратить алименты себе на новый телефон и билеты Стаса Михайлова?)

Какие телефоны и билеты можно купить на 5 тыс руб алиментов, из которых нужно потратить на еду и лекарства детям???

Гость
#312
Гость

Хорошо, если логика тебе пока не поддается поставим вопрос по другому. Если каждая баба будет встречаться с мужчиной со следующего уровня дохода то с кем будет встречаться баба на самом последнем уровне дохода)? И потом завязывай мыслить как голодранка. Если у человека есть свой большой доход то ему особо не важно что там в кошелке у партнера если тот к нему/ней на шею не лезет. Если проблем с деньгами нет то можно уже и сердцем выбирать, и о чувствах подумать)

Вроде логично пишете, но не учли, что баб на выселках уровнях дохода гораздо меньше, чем мужиков. А на самом высоком их вообще нет.

Гость
#313
Гость

Ну вот и типичная потребительная сущность полезла) На твои условия только слабый и зависимый мужчина будет соглашаться, сильный и успешный хмыкнет и пойдет следующую соблазнять. Тут надо по другому действовать, подсадить на себя как на нар-котик а потом уже условия ставить когда захочет следующую "дозу". 😄

Как ты подсадишь мужика на себя, когда после секса они теряют интерес в основном?

Волшебная Волшебница
#314
Гость

Так и есть, перед ровней не буду разыгрывать, а перед начальством буду, но начальство мне далеко не ровня и платит хорошие деньги за мою работу.

Поэтому и мужчину ровню в жены не хотят, это не привлекательно ни для них, ни для женщин

Carpmax
#315
Гость

Хорошо, если логика тебе пока не поддается поставим вопрос по другому. Если каждая баба будет встречаться с мужчиной со следующего уровня дохода то с кем будет встречаться баба на самом последнем уровне дохода)? И потом завязывай мыслить как голодранка. Если у человека есть свой большой доход то ему особо не важно что там в кошелке у партнера если тот к нему/ней на шею не лезет. Если проблем с деньгами нет то можно уже и сердцем выбирать, и о чувствах подумать)

Выглядит логично, но почему тогда мужчины в возрасте и с деньгами часто выбирают себе таких вторых-третьих жен, будто о сердце и чувствах они думали в последнюю очередь ? :)

Собственно, у богатых женщин есть та же возможность - забить на чувства, уважение и восхищение, раз уж не находится никто, и найти себе ахателя покрасивее и помоложе.

Гость
#316
Гость

Какие телефоны и билеты можно купить на 5 тыс руб алиментов, из которых нужно потратить на еду и лекарства детям???

Прямо все по 5 тыс получают? Многие получают вполне приличные деньги. Только тратят их не на ребенка. Что теряет всякий смысл платить алименты)

Гость
#317
Гость

Вроде логично пишете, но не учли, что баб на выселках уровнях дохода гораздо меньше, чем мужиков. А на самом высоком их вообще нет.

Не забываем что в семьях богатых мужиков с супер высоким уровнем дохода тоже рождаются дочки. Которым открывают бизнесы, покупают квартиры, устраивают на оплачиваемую работу где даже появляться не нужно. Наследство опять же. Ведь условия что она добилась всего сама не было.

Гость
#318
Гость

Как ты подсадишь мужика на себя, когда после секса они теряют интерес в основном?

Значит секс был так себе. Для начала к сексу должно постепенно идти, а не на первом свидании после пары бутылок вина. Вкусного ужина ждешь намного сильнее когда видишь как он готовиться и чувствуешь запах еды. Так же и тут, сначала можно просто пообжиматься на корпоративе, потом потереться друг о друга в танце, потом сходить на танцы какие-нить. И вот когда аппетит будет как следует разогрет можно и покушать, но слегка, что-бы оставалось чувство голода и хотелось продолжения)

Гость
#319
Carpmax

Выглядит логично, но почему тогда мужчины в возрасте и с деньгами часто выбирают себе таких вторых-третьих жен, будто о сердце и чувствах они думали в последнюю очередь ? :)

Собственно, у богатых женщин есть та же возможность - забить на чувства, уважение и восхищение, раз уж не находится никто, и найти себе ахателя покрасивее и помоложе.

Это будет уже не полноценный партнер, а модный аксессуар вроде айфона или мерседеса) Я об этом писал выше. При большой разнице в возрасте большая разница в доходах вполне частое явление.

Blueberry
#320
Гость

Хорошо, если логика тебе пока не поддается поставим вопрос по другому. Если каждая баба будет встречаться с мужчиной со следующего уровня дохода то с кем будет встречаться баба на самом последнем уровне дохода)? И потом завязывай мыслить как голодранка. Если у человека есть свой большой доход то ему особо не важно что там в кошелке у партнера если тот к нему/ней на шею не лезет. Если проблем с деньгами нет то можно уже и сердцем выбирать, и о чувствах подумать)

Как раз это теория мимо, и у вас она только теория. Назовите мне богатых и знаменитых женщин, которые вышли замуж за простых мужиков??? Посмотрите мужей актрис, певиц или топовых спортсменов. У всех политики, бизнесмены или богатые спортсмены. Кто из миллионерш замуж вышел за сантехника Васю??
Как раз когда я была голодранкой, я и вышла замуж за парня со съемной квартиры и с двенашкой машиной. А если у меня у самой пару квартир, неплохая тачка, счет в банке и доход , думаете стала бы я на такого смотреть? Нет конечно. Даже знакомство бы не началось. Вы только теоретик, не более.
И следуя вашей логике, богатые и обеспеченные мужчины не будут смотреть на состоявшихся женщин, подберут любую голодранку из деревни)

Гость
#321
Blueberry

Как раз это теория мимо, и у вас она только теория. Назовите мне богатых и знаменитых женщин, которые вышли замуж за простых мужиков??? Посмотрите мужей актрис, певиц или топовых спортсменов. У всех политики, бизнесмены или богатые спортсмены. Кто из миллионерш замуж вышел за сантехника Васю??
Как раз когда я была голодранкой, я и вышла замуж за парня со съемной квартиры и с двенашкой машиной. А если у меня у самой пару квартир, неплохая тачка, счет в банке и доход , думаете стала бы я на такого смотреть? Нет конечно. Даже знакомство бы не началось. Вы только теоретик, не более.
И следуя вашей логике, богатые и обеспеченные мужчины не будут смотреть на состоявшихся женщин, подберут любую голодранку из деревни)

Так о том и разговор. Что для всех голодранок не найдется богатого принца который увезет ее в сказку т.к принцессам тоже нужны замуж выходить. Ты хоть читаешь сообщения прежде чем отвечать?)

Гость
#322
Гость

Ну вот и типичная потребительная сущность полезла) На твои условия только слабый и зависимый мужчина будет соглашаться, сильный и успешный хмыкнет и пойдет следующую соблазнять. Тут надо по другому действовать, подсадить на себя как на нар-котик а потом уже условия ставить когда захочет следующую "дозу". 😄

типа сперва пойеббстись а потом еще и еще раз
а потом он мооожет быть платюшко купит.
ну-ну

Гость
#323
Гость

Так и есть, перед ровней не буду разыгрывать, а перед начальством буду, но начальство мне далеко не ровня и платит хорошие деньги за мою работу.

40 лет ума нет

Гость
#324
Гость

Как ты подсадишь мужика на себя, когда после секса они теряют интерес в основном?

никак. не надо слушать ддур и мдшников.
он изначально либо хочет и готов но надо обозначить, иначе готовность исчезнет.
либо ему не надо ни на каких условиях, ну может разок для коллекции.
а все эти потооом это разводилово.
нет ддураков потом платить за то же самое ))

Гость
#325
Гость

Значит секс был так себе. Для начала к сексу должно постепенно идти, а не на первом свидании после пары бутылок вина. Вкусного ужина ждешь намного сильнее когда видишь как он готовиться и чувствуешь запах еды. Так же и тут, сначала можно просто пообжиматься на корпоративе, потом потереться друг о друга в танце, потом сходить на танцы какие-нить. И вот когда аппетит будет как следует разогрет можно и покушать, но слегка, что-бы оставалось чувство голода и хотелось продолжения)

так продолжение и будет.
но нахаляву ))

Carpmax
#326
Blueberry

Как раз это теория мимо, и у вас она только теория. Назовите мне богатых и знаменитых женщин, которые вышли замуж за простых мужиков??? Посмотрите мужей актрис, певиц или топовых спортсменов. У всех политики, бизнесмены или богатые спортсмены. Кто из миллионерш замуж вышел за сантехника Васю??
Как раз когда я была голодранкой, я и вышла замуж за парня со съемной квартиры и с двенашкой машиной. А если у меня у самой пару квартир, неплохая тачка, счет в банке и доход , думаете стала бы я на такого смотреть? Нет конечно. Даже знакомство бы не началось. Вы только теоретик, не более.
И следуя вашей логике, богатые и обеспеченные мужчины не будут смотреть на состоявшихся женщин, подберут любую голодранку из деревни)

А как же "Кронпринцесса Швеции Виктория вышла замуж за Даниэля Вестлинга, своего бывшего тренера по фитнесу." ? :)

Причем он еще и на 4 года ее старше.

75=}55
#327

Да пожалуйста, у нас на рынке свободная конкуренция. Почему это я должна переживать за кого-то?

75=}55
#328
Волшебная Волшебница

Тогда смысл выходить замуж?

Смысл был в любви, совместной жизни. Как у всех

75=}55
#329
Волшебная Волшебница

Вы покупаете или продаёте? Если вам нужна красота 20летнего, то впм надо будет ему компенсировать и самой забыть про его деньги. Если вам нужен ум и высокий заработок у мужчины, то у апс такой был, вы променяли его на красивую мордашку, которая с возрастом стала ценичной

Да, я променяла умного и зарабатывающего, но возрастного на молодого перспективного ровесника. Поднялись вместе, а он теперь хочет чтобы кружила вокруг него словно он на все готовое меня взял

75=}55
#330
Волшебная Волшебница

А что ему, всю жизнь терпеть недовольную толстую жену? Лучше любовницу завести, а потом жена так надоест, что и дома будет не жалко, целого, лишь бы жену не видеть

А мужчина среднего класса думаете потянет любовницу? Его заработок общий, хватает на базу, отложить не получается. Откуда любовница? Разве только опять же не нищая которой одной розы хватит

75=}55
#331
Волшебная Волшебница

А вы при чем?

А это все со мной.

75=}55
#332
Волшебная Волшебница

Поэтому и мужчину ровню в жены не хотят, это не привлекательно ни для них, ни для женщин

Ну наконец-то, Волшебница. А для женщин ровня мужчина не привлекателен вдвойне.

Carpmax
#333
75=}55

Да, я променяла умного и зарабатывающего, но возрастного на молодого перспективного ровесника. Поднялись вместе, а он теперь хочет чтобы кружила вокруг него словно он на все готовое меня взял

А что значит "кружила", а то я что-то не понимаю, может мне тоже такое надо? :)

Blueberry
#334
Carpmax

А как же "Кронпринцесса Швеции Виктория вышла замуж за Даниэля Вестлинга, своего бывшего тренера по фитнесу." ? :)

Причем он еще и на 4 года ее старше.

Это святое исключение, там и принц норвежский женился на разведенке, с ребенком от наркомана) как и Макеева со строителем) Я же про основную массу людей, всех кого не глянь из известных женщин, у всех бизнесмены, политики, футболисты, хоккеисты)

75=}55
#335
Carpmax

А что значит "кружила", а то я что-то не понимаю, может мне тоже такое надо? :)

С ее стороны трепетное отношение к его эго и к любым его желаниям. Он центр ее вселенной. Свет в окошке. Великий и Всемогущий. Чистый дом, пахнет вкусно, при полном параде, фигура модели, настроение куртизанки, хочу прям сейчас оргию как Саша Грей. Что-то такое вот.

Carpmax
#336
75=}55

С ее стороны трепетное отношение к его эго и к любым его желаниям. Он центр ее вселенной. Свет в окошке. Великий и Всемогущий. Чистый дом, пахнет вкусно, при полном параде, фигура модели, настроение куртизанки, хочу прям сейчас оргию как Саша Грей. Что-то такое вот.

Да, такое я хочу, но мне это не кажется реалистичным. А ему почему кажется ?

Волшебная Волшебница
#337
75=}55

Да, я променяла умного и зарабатывающего, но возрастного на молодого перспективного ровесника. Поднялись вместе, а он теперь хочет чтобы кружила вокруг него словно он на все готовое меня взял

Ну логично, вы же упали в цене, а он вырос, вы ему уже не ровня

Волшебная Волшебница
#338
75=}55

А мужчина среднего класса думаете потянет любовницу? Его заработок общий, хватает на базу, отложить не получается. Откуда любовница? Разве только опять же не нищая которой одной розы хватит

Конечно потянет, что там тянуть? В 30 лет женщины хотят родить и замуж

Волшебная Волшебница
#339
75=}55

С ее стороны трепетное отношение к его эго и к любым его желаниям. Он центр ее вселенной. Свет в окошке. Великий и Всемогущий. Чистый дом, пахнет вкусно, при полном параде, фигура модели, настроение куртизанки, хочу прям сейчас оргию как Саша Грей. Что-то такое вот.

Ну вот, а то все пишут про ноги мыть, а мужикам это и не надо

Волшебная Волшебница
#340
Carpmax

Да, такое я хочу, но мне это не кажется реалистичным. А ему почему кажется ?

В условиях задачи "хочет". То есть, так же, как у вас. А без этого ему с женой так же скучно, как и ей с ним

Гость
#341
Гость

типа сперва пойеббстись а потом еще и еще раз
а потом он мооожет быть платюшко купит.
ну-ну

У тебя есть другие варианты как 40+ летней женщине соблазнить успешного мужчину или только критиковать можешь?)

Гость
#342
Гость

никак. не надо слушать ддур и мдшников.
он изначально либо хочет и готов но надо обозначить, иначе готовность исчезнет.
либо ему не надо ни на каких условиях, ну может разок для коллекции.
а все эти потооом это разводилово.
нет ддураков потом платить за то же самое ))

Глупости. Он может изначально хотеть и быть готовым а потом после секса остыть. А может наоборот, не впечатлиться дамой изначально, но потом впечатлившись сексом с ней влюбиться. Стыдно женщине этого не знать, видимо ты теоретик а не практик и дальше соблазнения пьяных мужиков не продвинулась.

Гость
#343
75=}55

А мужчина среднего класса думаете потянет любовницу? Его заработок общий, хватает на базу, отложить не получается. Откуда любовница? Разве только опять же не нищая которой одной розы хватит

Ты любовницу не путай с про-стиуткой или содержанкой)

75=}55
#344
Волшебная Волшебница

Ну логично, вы же упали в цене, а он вырос, вы ему уже не ровня

С чего это я упала в цене? Кто же ему ровня теперь?
Мне иногда кажется что Волшебница - хитрый такой мужик под прикрытием)

75=}55
#345
Carpmax

Да, такое я хочу, но мне это не кажется реалистичным. А ему почему кажется ?

Не знаю. Может потому что до быта и ребенка все почти так и было

75=}55
#346
Волшебная Волшебница

Конечно потянет, что там тянуть? В 30 лет женщины хотят родить и замуж

В смысле что там тянуть? Расходов на любовницу нет что ли? Рестораны, подарки, отели мотели, съёмные квартиры? Как мужчина среднего класса это потянет ?
А если его пассия захочет родить, то расходов ещё больше, содержание ее и ребенка и т.д.
Или женщины сейчас сами сверху доплачивают за все это?

75=}55
#347
Гость

Ты любовницу не путай с про-стиуткой или содержанкой)

А любовницы что, бесплатные? Или сами платят мужику, лишь бы был?

Гость
#348
Гость

У тебя есть другие варианты как 40+ летней женщине соблазнить успешного мужчину или только критиковать можешь?)

Варианты есть.
но не всегда
не у всех не со всеми.

и что такое "соблазнить" )
В постель затащить что ли ?
так это не сложно если две руки две ноги у бабы.
но только к соблазнению это отношения никакого не имеет.
и зачем это бабе .

Что то в сторону мужчины делать и "соблазнять" есть смысл только если он сам инициативу проявил.
А "соблазнять" мужчину для которого ты говорящий предмет интерьера смешно по меньшей мере.

поэтому надо исходить из реального расклада и "соблазнять" тех кто выразил готовность.
А не абстрактно всех успешных

Гость
#349
Гость

Глупости. Он может изначально хотеть и быть готовым а потом после секса остыть. А может наоборот, не впечатлиться дамой изначально, но потом впечатлившись сексом с ней влюбиться. Стыдно женщине этого не знать, видимо ты теоретик а не практик и дальше соблазнения пьяных мужиков не продвинулась.

я как раз практик.
и у меня все вопросы моих хотелок решаются ДО секса.
а после может быть как угодно.
но если мои хотелки до секса реализованы то после хотя бы не мечешься как наскипидаренная "позвонит- не позвонит"

Гость
#350
Гость

Глупости. Он может изначально хотеть и быть готовым а потом после секса остыть. А может наоборот, не впечатлиться дамой изначально, но потом впечатлившись сексом с ней влюбиться. Стыдно женщине этого не знать, видимо ты теоретик а не практик и дальше соблазнения пьяных мужиков не продвинулась.

И да.
я не эксперементировала впечатлять сексом до того как он изъявил готовность на мои условия.
Но по опыту других знаю что максимум на что он после впечатлится это на дальнейшие такие же холостые пенетрации .