Гость
Статьи
Мужское Движение

Мужское Движение

Согласны ли вы, что несмотря на категоричность некоторых утверждений данная социальная группа является нашим будущим - прогрессом, открывшим глаза миллионам мужчин, до этого пребывающих в розовых …

Кобеллино
1 001 ответ
Последний — Перейти
Страница 20
#951
Эмма

Настоящий патриархат - когда мужчина содержит женщину, а она бережёт семейный очаг и занимается детьми.
Мужчина Глава Семьи и берёт на себя обязательства и ответственность за семью.

Облом, господа.

МДшникам Не Нужен патриархат!

Они хотят всё и сразу.
Женщина Должна зарабатывать деньги , и дома работать (готовить, убирать, попу мужику вытирать).
Женщина Должна во всём подчинятся.
Женщина Должна быть девственницей.

Это не про патриархат, господа - это воспалённые хотелки инцелов.


Учите историю, неучи.

Никогда мужчина не содержал бабу в патриархате.
Паразит это очень дорого.
Почитай книжки ущербная.

#952
Обоссыш

Учебник биологии в помощь, Гугл в помощь, клоун 🤡

Так учебники это и доказали 😄😄😄

#953
Гость

Я бы не стала жить с мужчиной, который мне не доверяет.
Потому что если тьфу-тьфу с ним что-то случится, потом окажется, что я даже к его дому не подойду, как и наши общие дети. Зачем мне это?
Кстати, без брака я так вряд ли смогу подойти к этому мужчине, если он попадет в больницу. Слетятся тогда родственники, которых до этого и близко не было, а меня выставят, потому что я ему по документам никто. Нафиг мне такие проблемы и нервотрепка?
Тогда из него разве что запасной аэродром, "для здоровья", пока вариант получше для семьи не приглянется.

Вот и полилась гниль

#954
Гость

В освященном браке.
Я католичка, и у нас вообще не разводят. Очень удивилась, что у православных еще как разведут, если мужик издевается над своей женой, например, и об нее кулаки точет. А после женщину могут повенчать еще раз, мужчину - нет. Не на стороне МД православная церковь, на стороне настоящей, полноценной семьи. И всегда будет.
Да, я верующая. Осознанно верующая. Мне по свою МДшную дурь можешь не рассказывать.

Не писти католичка.
Почти все служители педофилы. Разврат.

#955
Кожаный Алень

Ничего вы не строили.
На баме перекладывали бумажки.
Вас туда для эпли брали.

Ты лично что открыл? Где именной патент? Сам что построил великого? Тогда не примазывайся к великим мужам лишь на основании схожести пuпuceк с ними! Даже в том, что ты родился пucькoй наружу, а не внутрь, твоей личной заслуги нет!

#956
Кожаный Алень

Так пох на шаболд.
Нам ваше мнение нужно. Вы шлак. И отвас надо только чпок.

Туфлем по иплету тебе, а не чпок😂. Каблуком по яйкам😂

#957
Кожаный Алень

Феи и свобода.
Баба это паразит.

МуДэ бинго!

#958
Кожаный Алень

Дама должна ублажать мужчину.

МуДэ бинго!

Силиконовая Пизда
#959
Василиса Лыжник

Сельский *** тем более побоку. Перспектив ноль
Не интересно

Есть выбор?

Силиконовая Пизда
#960
Василиса Лыжник

Сельский *** тем более побоку. Перспектив ноль
Не интересно

Есть выбор?

Силиконовая Пизда
#961
твоя колоноскопия

Я приобретаю в эко-маркете все прекрасно, твоя хе.рабор.а не нужна.

а Вас где купили милочка разрешите полюбопытствовать подруга из какого материала

Силиконовая Пизда
#962
твоя колоноскопия

Я приобретаю в эко-маркете все прекрасно, твоя хе.рабор.а не нужна.

а Вас где купили разрешите полюбопытствовать подруга из какого материала

Силиконовая Пизда
#963
Анна Попытаева-Семавина

Посиди ка 43 года в девственниках, пoдpoчи на чучело в огороде, не так еще крыша уедет! 😂

Завидуешь? А МНЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ!!

Силиконовая Пизда
#964
Кожаный Алень

Ты просто сядь в тазик с водой.

У разъёбаных пузыри пойдут

Силиконовая Пизда
#965

Мужское Движение!! Мойте пальцы прежде сувать! Что вы вообще делаете на женском форуме?

Василиса Лыжник
#966
Силиконовая Пизда

Есть выбор?

Полно)) Питерские Алени прекрасны))
И не хамы в отличие от сельского гуано

#967
Силиконовая Пизда

Завидуешь? А МНЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ!!

ТЕБЯ И НЕ СПРАШИВАЮТ!!!

Силиконовая Пизда
#968
Анна Попытаева-Семавина

ТЕБЯ И НЕ СПРАШИВАЮТ!!!

Пись пись на тебя!!

#969
Силиконовая Пизда

Пись пись на тебя!!

Тебе в рот пись пись😂. Добавки хочешь?

#970
Обоссыш

МД - это нацизм, риторика Гитлера.

Женщины нечего вам не должны, и поднимать свою попу и ехать в Сибирь, потому что какому-то Васе она не угодила - не будут.

В чём проблема? Всём ясно, что вы *** латентный.

Если вас что-то не устраивает - едьте в Сибирь, сношайтесь с мужиками, живите счастливо.
Это ваши проблемы, а не женщин.

Мир не крутится вокруг мужиков.
Всем пофигу на вас.
Вы - Никто, Вы Обычные люди.

Женщина - это мать, рождение новой жизни.
Жизнь женщины важнее за жизнь мужчины. Мужчина не способен родить.
Всё.
Без женщин вас бы не было.
Без женщин не было нечего.

Полный набор ТП Бинго

#971
Гость

Дело в том, что нормальный мужик сам тянет бабу с правами. Вы - нет. Вы понять не можете, что дело не в том, что женщины стали сильнее, а в том что мужчины стали слабее. Давно понять уже надо, что женщина становится сильной, когда рядом с ней нет мужчины, рядом с которым можно расслабиться и стать слабой. Вы не даете женщинам защиты и возможности быть слабыми. Вы хотите стать для нее не опорой, а мертвым грузом на ее шее. При таких условиях вы, простите, нафиг нужны.
Я сильная, например. Меня заставили такой стать, иначе я бы не выжила. Я бы с удовольствием стала слабой девочкой рядом с сильным мужчиной, но такого рядом со мной нет. А слабого мужчину я тянуть не хочу, простите, у меня нет на это моральных сил.

Это называется паразитизм.

#972
Эмма

Просто ты некчемный, вот и всё.
И тебе никто не даст

Женщина имеет право делать всё, что она захочет.
Она личность.

Тп бинго

#973
Sirenka

Еще раз для чайников. Неработающих жен на содержании и ответственности мужа придумали вы, мужчины. Это и был, внезапно, патриархат. Чего вы теперь против своих же идей прете? До сих пор есть куча женщин, которые вполне себе готовы жить в старых традициях под крылышком любящего мужа. На этом форуме таких хватает, кто так и живет. Вас же такие женщины не устраивают, вот парадокс! Вам феминистки мешают, так вуаля - вот там традиционка, держите, но вы же не хотите, а к людям лезете.
За семейные ценности вы НЕ боретесь. Потому что в идеале семья = два взрослых и дети! Если вы не хотите детей и поддерживать своих жен, вы, автоматом, не хотите семьи. У вас дети без вас растут, а вы учите друг друга как жену лишить последнего куска хлеба и алиментов. А потом удивляетесь, что дети вас не любят. Что вы дали этим детям, чтобы вас они любили? Вы своих отцов, что вас бросили, любили бы?
Третье, на закуску. Православие сюда не мешайте. Православие это как раз-то тот правильный патриархат, где муж и жена уважают друг друга и растят вместе детей. Секс там вне брака это табу. Оставить жену с детьми - это нонсенс. Против Бога. Так же и у большинства религий (внезапно), какое нафиг у вас православие, если вы своих жен ненавидите?
Вы тупые или слепые там, честное слово? Чего вы в реальности хотите? Жизни без женщин? Так к вам никто и не лезет, развивайте институт однополых мужских браков и отмахайтесь. Женщины должны рожать, но не трогать при этом отцов? Кому должны? Себе? Реализовать свой инстинкт? Так отцовский инстинкт тоже существует (внезапно), что ж вы его, сволочи, не реализуете? Единственное, что вы реализуете это инстинкт поахаться, без презерватива и кончив ей внутрь, а потом уже ее проблемы.

Полная дичь

#974
Гость

Первый пункт сразу отражает твою гнилую и лживую сущность. Твое намерения отдавать 50 % не являются фактом, а просто голословным высером, так как его не возможно проверить, так как событие не произошло. Ты готов отдавать половину, но ребенку может понадобится, например ,операция, где ты внесешь половину, а жена не сможет и ребенок не получит лечение. Понимаешь гнилушка, хватает ли в тупой башке понимания, что ты сам расписался в отказе тратить хоть что то на ребенка.

Если жена не может содержать ребёнка, пусть идет работать писькой

#975
Гость

так это ты насадка на член муде

Фу юлевотина

#976
Гость

Эй членососец простая математика: Велосипед стоит 100 рублей, и ты гнида лживая, готов потратить ради ребенка аж целых 50, но у жены нет 50 рублей. Это означает, что у ребенка не будет велосипеда и ты не потратишь деньги на велосипед ребенку. А значить твои утверждения о готовности тратить половину на покупку, которая не случится, ничего не стоят и являются ложью.

Жена нищебродка - не должна иметь детей.

#977
Sirenka

Именно. ПОВЕЗЛО.
А если не повезло, то будь она хоть сто раз великолепным человеком, вы на нее даже не глянете. И кто из нас меркантильный? Вас не интересует внутреннее содержание девушки, вас интересует единственно ее внешность. И единственно во время рассвета, потому что потом будет "старая".

У бабы нет внутреннего воспитания.

#978
Гость

Вот потому ты и дрочишь в одиночестве, что все тебя недостойны)

Фея азатка лучше и дешевле, чем твое ведро по цене ролса.

#979
Вау⬜❤️⬜

Это мужик может подумать на красивого мужика, что его сношают. А женщине нужен красивый и ухоженный, а не штангист какой-то непонятный. Так что хочешь красотку - соответствуй. Или тебе светит такая же как ты, с большой челюстью несмыкающейся)))

Мне пох. ее желание.
Мне главное что бы она хорошо сосала

#980
Кожаный Алень

У бабы нет внутреннего воспитания.

МуДэ бинго!

#981
Кожаный Алень

Мне пох. ее желание.
Мне главное что бы она хорошо сосала

МуДэ бинго!

Гость
#982
девять

всегда были те, кто был против брака и за...) нет статистики, что меньше браков стало заключаться:) да и сомнительная победа - жизнь без брака...ну будет туча 40-летних шатающихся одиноких онанистов, бездетных ...перемога?)

это плохо?

Гость
#983
Домохозяйка

Мой муж знает про мд, ржет над вами 😀

твой муж -тупой жалкий каблук.тьфу на него

Гость
#984
Кожаный Алень

ты походу бабораб.
без пилотки не можешь?
зачем современному мужчине брак?
а про слово такое "фея", не слышал?

его маманя затюкала

Гость
#985
Гость

Живи без секса, тебе не положено

ты вообше тут никто что б решать кому и что положенно

Гость
#986

По статистике, большинство участников движения это мужчины, которые не искали смысл в выборе одной женщины и семьи. А просто перебрали кучу баб по принципу "губы понакачанней", "ноги подлиннее". ну соотвественно, среди этого списка и контингент баб соотвествующий. Понятно их поимели, сделали лохами. НУ и тут началось вселенское нытье, что не я мыл лох, а общество виновато. В чем смысл этого движения? Лохи и телята падкие чисто на силикон и внешку не вымрут и снова их поимеют. А у кого голова работает никогда не попадут на разводки

Гость
#987
Гость

По статистике, большинство участников движения это мужчины, которые не искали смысл в выборе одной женщины и семьи. А просто перебрали кучу баб по принципу "губы понакачанней", "ноги подлиннее". ну соотвественно, среди этого списка и контингент баб соотвествующий. Понятно их поимели, сделали лохами. НУ и тут началось вселенское нытье, что не я мыл лох, а общество виновато. В чем смысл этого движения? Лохи и телята падкие чисто на силикон и внешку не вымрут и снова их поимеют. А у кого голова работает никогда не попадут на разводки

пруфы где? откуда данные статистики?

Глеб
#988

Полностью согласен! Мне интересно: есть ли на этом сайте хотя бы одна девушка/женщина, считающая, что за Мужским Движением будущее? Очень бы хотелось пообщаться с такой.

Глеб
#989
Гость

прогресс в чем? в оскорблениях в интернете? так скоро за это статью придумают.

Когда придумают, тогда и поговорим, госпожа ***. Жди и надейся всю жизнь!

Гость
#990
Гость

Жаль, сюда нельзя картинку вставить: "Вы не понимаете, это другое".
Мамочкин сыночек, по большому секрету, раз-ные п-ды становятся после родов. Т.е. у твоей мамы очень даже может быть, что ты ее и испортил. Своим рождением. А папа у тебя был? Алименты тебе платил? Тебя растил? Квартиру тебе оставил, или все новым бабам и их деткам, которые к нему отношения не имеют. Зато бабы более ушлые, чем твоя маман.

Ха, ха, ха в вашем представление то что человек может быть из полной семьи вообще не возможно? Вы наверное из семьи матери одиночки и сами такой являетесь.

Гость
#991
Гость

Воу, воу, пАлехче
Ты ведь в курсе о том, что мужикамм не дают быть мужиками в обычном смысле этого слова... другие мужики, правильно?
Т.е., все зависит от того, какой конкретно приказ сейчас издадут текущие политики. Проблема в том, что пока что они штампуют конченые законы. И хрен пойми, почему - наверное, надо им сократить население (скорее всего, это так и есть). Если вдруг потребуется его увеличивать - то сразу и законы другие приниматься будут, и отношение к мужикам сразу перейдет в иное русло... короче говоря, все начинается с верхов, как ни крути

Проблема в том что мужчины не жалуются, поэтому и государство на проблемы мужчин не обращает внимания. У нас общество промивает мозги что мужчина не должен жаловаться, в частности на этом сайте женщины часто пытаются унизить его, если он высказывает свое недовольство, говорят что он не должен жаловаться.

Гость
#992
Гость

а смысл нероссию обсуждать здесь, эмдешники - российская тема

Так то это движение не только в России существует. В нём так то и женщины состоят, конечно в основном это матери синовей

Гость
#993
Гость

Сто пудов. Ребенок из нормальной, здоровой семьи на такое бы не поддался.
Но опять же "вы не понимаете, это другое". Самих отцы бросили, а они за таких же бросающих уродов теперь топят.

А почему вы считаете что ребёнок с полноценной семьи в мд не пойдет? Он против того что бы отменить призывную армию, или против того что бы выходить раньше на пенсию, или против того что бы были равные права в нашем законодательстве?

Гость
#994
Гость

А почему вы считаете что ребёнок с полноценной семьи в мд не пойдет? Он против того что бы отменить призывную армию, или против того что бы выходить раньше на пенсию, или против того что бы были равные права в нашем законодательстве?

Ну тупые они что с них взять.
У меня вообще мама фемка, а я вырос нормальным парнем, разделяющим взгляды МД, но я к ним себя не отношу.

Гость
#995
Гость

По статистике, большинство участников движения это мужчины, которые не искали смысл в выборе одной женщины и семьи. А просто перебрали кучу баб по принципу "губы понакачанней", "ноги подлиннее". ну соотвественно, среди этого списка и контингент баб соотвествующий. Понятно их поимели, сделали лохами. НУ и тут началось вселенское нытье, что не я мыл лох, а общество виновато. В чем смысл этого движения? Лохи и телята падкие чисто на силикон и внешку не вымрут и снова их поимеют. А у кого голова работает никогда не попадут на разводки

И разумеется за такое долгое время ты так и не сподобилась скинуть хотябы ссыль на статистику о которой говоришь )))

Гость
#996

оскорбление людей по половому признаку УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

Гость
#997
Лентяй

Ну по крайней мере я не стану баборабом.

Правильно не станешь, престарелые «ляльки» в рабство не годятся.

Гость
#998

Нет, движение МД обречено на исчезновение. МД ратует не за равные права мужчин и женщин- они как раз сейчас прописаны в наших законах. МД хотят человеческого бесправного раба женского пола без права голоса и чтоб совсем без ответственности. МД не задумываются, почему закон защищает женщин и детей и отдает им 1\2 от нажитого в браке. А отдает потому, что женщина рожает и воспитывает детей, уходит в декрет, теряя в квалификации и упуская карьерные возможности. Женщина часто жертвует здоровьем ради детей- она, блин, выращивает человека из своего организма, отдает ребенку все свои витамины и полезные вещества. Вряд ли МД в курсе, что после беременности у женщин раньше выпадали зубы, потому что ребенок забрал весь кальций из организма матери. Вряд ли МД в курсе, что страдают коленные суставы от тяжести, потому что во время беременности женщина ДОЛЖНА набрать 15 кг. Как сильно болит спина, что все время хочется в туалет, что часто после родов вылазит геморрой и многое крайне неприятное другое. После беременности появляются растяжки, недосып и депрессия. Женщина жертвует буквально собой, рожая ребенка, а мужчина как работал, так и продолжает. Задача мужчины, испокон веков - обеспечить женщину и свое потомство едой, одеждой, жильем и тд. А потому мужчины, пропагандирующие безответственность в отношениях с женщинами, обречены на вымирание. Это тупиковая ветвь эволюции, потому что женщина выбирает мужчину, способного позаботиться о ней и их потомстве. Женщина выбирает сильного и успешного. Прикол в том, что сильные и успешные мужчины крайне редко бывают МД, потому как пользуются спросом у женщин))). А МДшника не выберет ни одна адекватная женщина, ведь рожать от него очень плохая затея. МД обречены не оставить после себя потомство.

Гость
#999

А что мужчин не устраивает в мире?? Зачем им какие то "движения")) Этот мир издавна принадлежал ИМ. Это они решали и решают до сих пор,что можно а что нельзя женщинам... Это женщины веками отвоёвывали свои права у них. Мир мужской. Они в нем хозяева. Им можно всё. Кто сильнее тот и прав. Что их не устраивает???
Я считаю все их телодвижения детским садом.... С жиру бесятся и всё
Забейте.

Гость
#1000

А зачем ты притащился с этой темой на женский форум? Нам на вас плевать с высокой колокольни. Зачем вы к женщинам лезете?