Гость
Статьи
Что делать с мыслями и …

Что делать с мыслями и тягой к нему?

Всем доброго времени суток. Встречалась с мужчиной старше меня на 10 лет. В настоящее время отношения завершились. Причиной тому стал тот факт что он очень зависим от секса, и будущего у этих отношений нет. Казалось бы что в этом плохого? Качественный процесс, шикарные оргазмы, одним словом кайф. Но секс необходим был ему всегда, вне зависимости от обстоятельств, когда мое психологическое состояние находилось в крайне подавленном состоянии. В последний раз он просто обиделся на меня за то что, как говорится, не дала, и на этом все закончилось. Я любила в нем все, принимая минусы характера, и любя его плюсы. Он же любил меня по-своему. Со мной ему комфортно, он мог делиться всем, чем угодно, мог оказать свою помощь в тех или иных вопросах, но не более. Ни раз говорил о том, что когда-то каждый из нас найдёт своё счастье. Осознанно понимала, что никакого будущего у нас нет, и я оказалась в каком-то замкнутом круге. Отношения, если их так можно назвать, уже прекращены, везде заблокировала, а сама не могу его забыть, хотя надо жить дальше. Отсюда вопрос: почему очень часто складывается так, что мы влюбляемся не в тех людей, от которых потом приходится долго отходить? Нет никакого желания записывать себя в статус жертвы, но, что делать с мыслями и тягой к нему? Никакие занятия не помогают. Неужели, остаётся только понадеяться на прошествие времени? #нуженсовет #поделитесьопытом

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну так да, время тут вам главный помощник. И работа/учёба.

#2

ничего не поможет. потом только хуже будет. по кругу будешь шляться.

#3

* Потому, что ваша любовь предназначена для размножения, а не для вашей комфортной жизни

* Не думать о белой обезьяне, найти любое занятие занимающее время размышлений. Хоть считайте до 1 000 000 000. Пока вы его вспоминаете вы закрепляете соответствующие нейронные связи. Единственный вариант ослабить связи - думать о чем-то другом.

* Формально, по времени связи тоже ослабнут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: