Нет не вдова. Но вот поверила ещё в то что нужны чужие дети. Поверила в красивое будущие, только сейчас осознала, что пересмотрела сериалы про любовь. И сейчас сижу с Миланой и Марком в своей девушке, по наследству от мамы, и понимаю.... Что все..... И в принцыпи я счастлива двое деток, работа не плохая, своя пусть без ремонта но своя двушка.
Свою квартиру сдала, переехала к его маме с ним при условии на год не более, пока не купим свою. Оба работаем, свою квартиру сдала студентам. Жили откладывали. У меня есть капитал, я предложила купить частный дом с вложением капитала. Он отказался от капитала, так как сказал, что хочет купить все-таки трёшку, но оформить на маму. Разговоры не помогли.
Собрала вещи переехала в свою квартиру хорошо, что студенты съехали. Подала на развод. Теперь в планах продать свою двушку доложить капитал и купить что то Польше пусть даже с ипотекой. Права ли я? #отношения