Гость
Статьи
Что он хотел ?

Что он хотел ?

Звонок вечером на мобильный ей . Она отвечает и ка будто бы не узнала голос . Он говорит как обычно своим мягким голосом: привет .. она спросила кто это. Он удивлённо-обиженно :ого,не узнала даже Девушка сказала : привет . Узнала но я сейчас в автобусе , я не одна.. он ей говорит: а ..я понял,я просто хотел кое что спросить . Я знаю у тебя родственник работает (называет организацию) я тут заказала кое что в свой стартап , думал может у тебя узнать как там это все происходит , может подскажешь что. Она говорит : ладно , я узнаю у своих , напишу тебе . Они попрощались . На следующий день она написала, что не знает. Что-то у него спросила про его дела , ещё что-то написала . Он потом ей написал: зря позвонил вообще.
Эта девушка непонятно почему бросила парня после года отношений. Мягкий добрый парень , немного зажатый и не всегда уверенный в себе , но очень отвественный и воспитанный влюбился нежно в девушку. А она в него. У них были очень страстные ,нежные и трепетные отношения , никто не думал что они так закончатся. Девушка сначала мучала его эмоциональными качелями непонятными , он же зажимался и гордо обижался . Из-за недопониманий и отсутствия диалога никто не решался делать первый шаг . В итоге девушка бросила сообщение в мессенджер "давай расстанемся". Ошарашенный парень ушёл в себя прекратив с ней общаться. Разозлился на неё. Очень тяжело переживал разрыв. Она только забрала вещи, которые он согласился принести на нейтральную территорию. Долго смотрел на неё и не мог понять что же произошло? Поймёт ли она своё поведение? Но она надменно поговорила с ним и ушла. Хотя ещё буквально месяц назад они говорили нежно "люблю" друг другу ..И они перестали общаться. Парень был очень зол и не находил себе место . Жаловался, искал поддержки у друзей ,мамы . Его отвлекали,знакомили с девушками . Ещё через месяц он узнал ,что у неё.. новый парень. Его это задело. Он глушил боль .И когда он позвонил она была с ним. От момента разрыва до звонка прошло 2-3 месяца. Зачем звонил #бывший #звонок #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Впечатлило... Прям слеза прокатилась..правда скудная.. Так.. А че парень? Все страдает, али уже упился от своего счастья быть без девахи, с ее "эмоциональными качелями"?

#2

А у вас что, какая-то болезнь психическая о себе от другого лица писать?

Гость
#3

Хватит!🙇‍♀️

Гость
#4

И Чем закончится этот расссказ?

Рыба
#5

Ну вот что ТЫ врешь что ты врешь вообще????

Я тебе писала в июле- звала тебя к себе домой тогда!!!... когда еще можно было, встретиться, до моего переезда, до моего падения опускания в болото!!!

А ты- ноль же реакции, никак не ответил мне собака тогда в июле!!!!((((((((

Вместо этого на кой то черт начал скупать мои вещи, подсылая ко мне своих знакомых, - для чего это всё было?????
Чего ты этим достиг???....

А после переезда- всё, я влипла тут в натуральное болото, перестала мыться вообще, ухаживать за собой, ибо здесь это трудновыполнимо((((((((((
И пока я здесь продолжаю находиться- я не смогу заниматься собой, никак((((((((((

Если бы прошлым летом я попала в нормальную кв, то мы бы давно уже встретились.

Рыба
#6

В марте ТЫ меня сам заблокировал, без всяких объяснений!
И потом- еще 4 раза заблокировал меня, с моих других телефонов! Всё время, пока ты меня не заблокировал - я тебе нормально писала, в ватсапе уважительно, без оскорблений всяких!..

Единственное, попросила о помощи в июле, когда у меня наступила действительно критическая ситуация, когда меня стали выгонять из кв, требуя до 17го июля заплатить 36тыс.
И я написала тебе тогда, попросила денег в долг, предложила прийти ко мне-
- но ты же вообще никак не отреагировал!!...(((((((((
Вообще ноль реакции от тебя!!!(((((((((
А потом когда я начала звонить тебе 15го июля- уже из скорой помощи, где мне угрожали увести в псих.больницу, со всех сторон насели на меня- и врач скорой, и полиция и хозяин- я одна была против всех и начала звонить тебе!!!!!!! А ты скидывал мои звонки!!!!!!(((((((((((((((((((

То есть- для тебя твоя эта обида, что я по ошибке обвинила тебя в измене в марте, - она оказалась важнее возможности восстановить со мной отношения тогда,
Важнее того, чтоб мне помочь в тот кризисный момент??????

ТАК КТО ТЫ - ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО?????

КАК МНЕ К ТЕБЕ ОТНОСИТЬСЯ ТО ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО???????

Гость
#7
Гость

И Чем закончится этот расссказ?

Анальным сексом на капоте его лимузина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема