Гость
Статьи
Я понял, кто подбирает …

Я понял, кто подбирает РСП!

Это военные!!! Мне удалось двоих только познакомить с МД! Теперь это спасённые души, которые построят полноценные семьи, или как они сказали, лучше помрут в гордом одиночестве, чем свяжутся с ***. Я даже предположить не мог, как военные отличатся от гражданских, ну а *** тоже не дурочки, знают прекрасно, перед кем надо трясти своими сиськами.

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
МелкопысечнДевственникНищеброд27
#1

И ватрушкой

Гость
#2

успехов тебе брат!

Королева форума 2021
#3

Не гони паровоз впереди себя, они еще ничего не построили. Ты лучше своей жизнью займись, баба-мужик.

Королева форума 2021
#4

Какой-то казел вздумал пары подбирать))))))

Гость
#5

Че маманю свою пристроил? И бабку?

Красотка
#6

Гениально! Можно спать спокойно

Гость
#7

Что за мода к *** цепляться? Они что, в штаны вам лезут, привораживают и в загс волокут? Сами тут, почти все от *** произошли.

МелкопысечнДевственникНищеброд27
#8

Вдов я ещё пойму, но *** такое себе🤢🤮

Гость
#9

А мужиков *** кто подбирает?

Гость
#10
Королева форума 2021

Какой-то казел вздумал пары подбирать))))))

Ну тётка хватит пылить, займись уже хоть чем то, кроме форума.

Гость
#11

Если ты гниденыш еще своими грязными ручонками потянешься к военным, я тебе их отрублю

Люси
#12

а почему они до мд не выбирали свободных девушек, а бежали за ***?

Гость
#13

Ещё есть: зеки, гасторы с средней Азии... Так то у РСПех большой выбор.

Люси
#14
Гость

Ещё есть: зеки, гасторы с средней Азии... Так то у РСПех большой выбор.

а зачем они ***?

Гость
#15
Гость

А мужиков *** кто подбирает?

Дак, РСПехи и подбирают. Так то рспеха идеальная баба, жаль что она такой становится только когда обретает статус ***. 🤷‍♂️
Как бы одиночкам пересадить мозг ***, что бы корона не росла на их башке...🤔

Гость
#16

Почему так на форуме любят говорить об ***? Они как правило за муж не один раз умудряются удачно выходить)) возможно 🤔 это и цепляет таких как автор?))))

Гость
#17

Ну ващета что то в этом есть. У меня есть дальний родственник, после всех этих горячих точек нервы ни к черту ну и вообще характер специфический. Какая женщина такое выдержит, вернее девушка. Надо оно ей. Тем более и бабла особо не заработал. Сошелся с молодой женщиной с ребенком, вме довольны, она умеет с ним управляться. Он деньги в дом приносит, по хозяйству шуршит. Всп довольны

Люси
#18
Гость

Дак, РСПехи и подбирают. Так то рспеха идеальная баба, жаль что она такой становится только когда обретает статус ***. 🤷‍♂️
Как бы одиночкам пересадить мозг ***, что бы корона не росла на их башке...🤔

а зачем одиночке мозг ***?

Гость
#19
Гость

Почему так на форуме любят говорить об ***? Они как правило за муж не один раз умудряются удачно выходить)) возможно 🤔 это и цепляет таких как автор?))))

Удачно замуж выходят один раз. А много раз замуж это шествие по членам. *** это бабы с низкой социальной ответственностью, и липнут к ним такие же мужики.

Красотка
#20
Гость

Удачно замуж выходят один раз. А много раз замуж это шествие по членам. *** это бабы с низкой социальной ответственностью, и липнут к ним такие же мужики.

Прям шествие? 😁

#21

Ух ты!!!
А Наблюдать👀бомбёж🔥РСПэх🐒 - это бесценно!😄

Гость
#22
Красотка

Прям шествие? 😁

Ага. Членный ход.

Люси
#23
СОЛИСТ

Ух ты!!!
А Наблюдать👀бомбёж🔥РСПэх🐒 - это бесценно!😄

я чайлдфри. но я не понимаю, почему вы так ненавидите ***. они к вам в трусы и кошелек сами что ли лезут? просто сами не выбирайте ***. изи

#24
Люси

а почему они до мд не выбирали свободных девушек, а бежали за ***?

Потому что у РСПэ-огненная🔥дэмка!

Люси
#25
СОЛИСТ

Потому что у РСПэ-огненная🔥дэмка!

можно поподробнее про дэмку?

#26
Гость

Удачно замуж выходят один раз. А много раз замуж это шествие по членам. *** это бабы с низкой социальной ответственностью, и липнут к ним такие же мужики.

РСПэ-третий сорт бабы(именно бабы,не женщины!)

Гость
#27
Люси

можно поподробнее про дэмку?

Анал и горловик у РСПех это обязательная программа. Да и вообще криатив *** в койке не знает границ.

Гость
#28
Люси

я чайлдфри. но я не понимаю, почему вы так ненавидите ***. они к вам в трусы и кошелек сами что ли лезут? просто сами не выбирайте ***. изи

Неудачники пытаются хоть на ком-то отыграться, они думают, что это остроумно

Люси
#29

А кстати, мудешники. Там у вас на АБФ был такой гордый старикан Дмитрий Селезнёв, гуру АБФ. Макдюк ник у него. Такой седой еврей в очках. Так вот он орал, что жениться никогда официально не надо, а трахать надо только женщин до двадцати лет, потом типа они уже старые, что женщин надо использовать. И тут его камрады спалили, целая тема была. Оказывается, он недавно женился на сорока трехлетней женщине, некрасивой и с ребенком, и официально женился тоже как Новоселов через ЗАГС, и ещё и ребенка с ней заделал. Ой что было!!! Я так смеялась, читала. Камрады накинулись на Селезнева - типа ты чо нам советовал молодых красавиц искать и их пользовать, своих старых баб бросать, а сам вон чё делаешь!!! Вот они визжал в комментариях, типа вы дураки ничего не понимаете. Вот вам ваши адепты лицемеры. Они вам врут, заливают , а сами делают ровно противоположное. А вы из-за их советов сидите в одиночку с членом в руке, в другой руке учебник Новосёлова. Ну сидите. Ждите. Всего наилучшего

Гость
#30

Вообще-то воспитать из личинки ***, достойного защитника родины это святая цель каждого носителя сапогов. Так что личинкам *** нужны такие отчимы.
Пусть подбирают, нам ещё Украину возвращать в родную гавань.

Люси
#31
Гость

Анал и горловик у РСПех это обязательная программа. Да и вообще криатив *** в койке не знает границ.

Ну кто ж виноват, что вы такие примитивные, что за "горловик" готовы жить с бабой с чужим ребенком.

Гость
#32
Люси

А кстати, мудешники. Там у вас на АБФ был такой гордый старикан Дмитрий Селезнёв, гуру АБФ. Макдюк ник у него. Такой седой еврей в очках. Так вот он орал, что жениться никогда официально не надо, а трахать надо только женщин до двадцати лет, потом типа они уже старые, что женщин надо использовать. И тут его камрады спалили, целая тема была. Оказывается, он недавно женился на сорока трехлетней женщине, некрасивой и с ребенком, и официально женился тоже как Новоселов через ЗАГС, и ещё и ребенка с ней заделал. Ой что было!!! Я так смеялась, читала. Камрады накинулись на Селезнева - типа ты чо нам советовал молодых красавиц искать и их пользовать, своих старых баб бросать, а сам вон чё делаешь!!! Вот они визжал в комментариях, типа вы дураки ничего не понимаете. Вот вам ваши адепты лицемеры. Они вам врут, заливают , а сами делают ровно противоположное. А вы из-за их советов сидите в одиночку с членом в руке, в другой руке учебник Новосёлова. Ну сидите. Ждите. Всего наилучшего

Дмитрий Селезнев
15 июня 2020
Пошли мы тут как-то с моим пятилетним рыжекудрым ангелом в магазин у дома. Набрали чего-то там, стоим у кассы. А мальчик мой на весь магазин объявляет нежным но громким голоском: "Папотька, как же я тебя люблю! А оцень-оцень тебя люблю, папулетька!". Народ вокруг заулыбался, всех тронуло. Одна старушка даже прослезилась, почему-то назвав моего парня "сиротинушкой".

#33
Люси

можно поподробнее про дэмку?

Делает всё в постели как в последний раз(бывший муж такого не видел!!!!)!
А так же: борщи,котлеты,аналы,омлеты!
Жаль что эта дэмоверсия быстро заканчивается!Вот тут и надо сливатся!😄

Гость
#34

Где эти мифические ***, которые готовы на демку, лишь бы штаны подцепить? Я не знаю ни одной разведенки из знакомых, которой вообще нужен мужик. Есть пара знакомыз, которые имею любовников для встреч, которые водят их по ресторанам и возят на моря. Но бабы не хотят жить с ними, просто встречи, если мужики щедрые. Зачем вообще женщине с ребенком тащить к себе какое то ***?

Гость
#35
Люси

Ну кто ж виноват, что вы такие примитивные, что за "горловик" готовы жить с бабой с чужим ребенком.

Что за бред? Еббатьь ***, не равно жить с ней.🤷‍♂️
Хотя надо отдать должное некоторые клюют на демку и глубоко засаживают им в горло, что не могут достать...

Гость
#36
Люси

А кстати, мудешники. Там у вас на АБФ был такой гордый старикан Дмитрий Селезнёв, гуру АБФ. Макдюк ник у него. Такой седой еврей в очках. Так вот он орал, что жениться никогда официально не надо, а трахать надо только женщин до двадцати лет, потом типа они уже старые, что женщин надо использовать. И тут его камрады спалили, целая тема была. Оказывается, он недавно женился на сорока трехлетней женщине, некрасивой и с ребенком, и официально женился тоже как Новоселов через ЗАГС, и ещё и ребенка с ней заделал. Ой что было!!! Я так смеялась, читала. Камрады накинулись на Селезнева - типа ты чо нам советовал молодых красавиц искать и их пользовать, своих старых баб бросать, а сам вон чё делаешь!!! Вот они визжал в комментариях, типа вы дураки ничего не понимаете. Вот вам ваши адепты лицемеры. Они вам врут, заливают , а сами делают ровно противоположное. А вы из-за их советов сидите в одиночку с членом в руке, в другой руке учебник Новосёлова. Ну сидите. Ждите. Всего наилучшего

лучше быть ни с кем, чем быть абы с кем. мыжика русского грамоте обучили. пожинай плоды образования. даже мужик русский теперь считает, что он не на помойке себя нашел. хотя в былые времена мог бы и на старуху согласиться.

Гость
#37
Люси

А кстати, мудешники. Там у вас на АБФ был такой гордый старикан Дмитрий Селезнёв, гуру АБФ. Макдюк ник у него. Такой седой еврей в очках. Так вот он орал, что жениться никогда официально не надо, а трахать надо только женщин до двадцати лет, потом типа они уже старые, что женщин надо использовать. И тут его камрады спалили, целая тема была. Оказывается, он недавно женился на сорока трехлетней женщине, некрасивой и с ребенком, и официально женился тоже как Новоселов через ЗАГС, и ещё и ребенка с ней заделал. Ой что было!!! Я так смеялась, читала. Камрады накинулись на Селезнева - типа ты чо нам советовал молодых красавиц искать и их пользовать, своих старых баб бросать, а сам вон чё делаешь!!! Вот они визжал в комментариях, типа вы дураки ничего не понимаете. Вот вам ваши адепты лицемеры. Они вам врут, заливают , а сами делают ровно противоположное. А вы из-за их советов сидите в одиночку с членом в руке, в другой руке учебник Новосёлова. Ну сидите. Ждите. Всего наилучшего

Да, с загсом он конечно поторопился. РСПех и так можно тыкать, но возможно там есть не плохая финансовая составляющая ☝️
Тут нужно все нюансы знать.
Согласись обеспеченная *** это уже и не такой ниликвид.🤷‍♂️
Тут надо в комплексе смотреть, но таких РСПех мало их быстро разбирают, восновном нищебродки.

Люси
#38
Гость

Что за бред? Еббатьь ***, не равно жить с ней.🤷‍♂️
Хотя надо отдать должное некоторые клюют на демку и глубоко засаживают им в горло, что не могут достать...

много *** тебе горловик делали и твои латентные гейские потребности аналом удовлетворяли?

Гость
#39
Гость

Где эти мифические ***, которые готовы на демку, лишь бы штаны подцепить? Я не знаю ни одной разведенки из знакомых, которой вообще нужен мужик. Есть пара знакомыз, которые имею любовников для встреч, которые водят их по ресторанам и возят на моря. Но бабы не хотят жить с ними, просто встречи, если мужики щедрые. Зачем вообще женщине с ребенком тащить к себе какое то ***?

бабы хотят жить с мужиками, но мужики не хотят с бабами этими жить. мужики таких баб только для половы сношений используют. в дом и семью не приглашают.

Гость
#40

Всякий сброд и подбирает ***,а мужчине интересно размножить свои гены по земле.

Люси
#41
СОЛИСТ

Делает всё в постели как в последний раз(бывший муж такого не видел!!!!)!
А так же: борщи,котлеты,аналы,омлеты!
Жаль что эта дэмоверсия быстро заканчивается!Вот тут и надо сливатся!😄

Ну кто ж виноват, что вы такие примитивные, что вас только жрачкой и сексом заманить можно. И свободные девушки с вами не хотят так секситься и делать котлеты, борщи.
Лично тебе сколько рспх делали минеты, борщи и тд?

Гость
#42
Гость

Где эти мифические ***, которые готовы на демку, лишь бы штаны подцепить? Я не знаю ни одной разведенки из знакомых, которой вообще нужен мужик. Есть пара знакомыз, которые имею любовников для встреч, которые водят их по ресторанам и возят на моря. Но бабы не хотят жить с ними, просто встречи, если мужики щедрые. Зачем вообще женщине с ребенком тащить к себе какое то ***?

в твоих фантазиях и тебя каждый день по кабакам водят "ослы". Как там алики?

Люси
#43
Гость

лучше быть ни с кем, чем быть абы с кем. мыжика русского грамоте обучили. пожинай плоды образования. даже мужик русский теперь считает, что он не на помойке себя нашел. хотя в былые времена мог бы и на старуху согласиться.

странно, почему тогда эти мужиГи так ненавидят женщин, которые предпочитают жить одни и мужиГи им как собаке пятая? постоянно пытаются запугать их одиноким одиночеством и 40 кошками, называют неликвидками и фригидками. че тогда у мужиГов там бомбит от свободных женщин?

Гость
#44
Гость

Да, с загсом он конечно поторопился. РСПех и так можно тыкать, но возможно там есть не плохая финансовая составляющая ☝️
Тут нужно все нюансы знать.
Согласись обеспеченная *** это уже и не такой ниликвид.🤷‍♂️
Тут надо в комплексе смотреть, но таких РСПех мало их быстро разбирают, восновном нищебродки.

Зачем женщине с финансами , у которой еесть ребенок нужно ***??
У нее есть все для счастья, *** там лишнее.
*** еще пока нужно нищим бабам, будь то *** или одинокая нищеепка

Люси
#45
Гость

Да, с загсом он конечно поторопился. РСПех и так можно тыкать, но возможно там есть не плохая финансовая составляющая ☝️
Тут нужно все нюансы знать.
Согласись обеспеченная *** это уже и не такой ниликвид.🤷‍♂️
Тут надо в комплексе смотреть, но таких РСПех мало их быстро разбирают, восновном нищебродки.

меркантильное *** детектед

Гость
#46
Гость

Что за мода к *** цепляться? Они что, в штаны вам лезут, привораживают и в загс волокут? Сами тут, почти все от *** произошли.

Хуже. Они лезут в суп налогоплательщиков.

Гость
#47
Гость

бабы хотят жить с мужиками, но мужики не хотят с бабами этими жить. мужики таких баб только для половы сношений используют. в дом и семью не приглашают.

Барачник, тебе на уколы.

Гость
#48
Гость

А мужиков *** кто подбирает?

Никто. Мужыков *** не бывает. *** - это разведенка.

Люси
#49
Гость

в твоих фантазиях и тебя каждый день по кабакам водят "ослы". Как там алики?

в твоих фантазиях тебе каждый день *** минеты делают. сколько *** было лично у тебя?

Гость
#50
Люси

а зачем они ***?

Никто кроме них.