Гость
Статьи
Вместе не живем

Вместе не живем

Встречаюсь с парнем 4 года, мне 20 ему 22. Вместе не живем, я у него спрашиваю в чем причина, что мы не живем вместе? В ответ я услышала я ещё не повзрослел и не отвык от дома, меня тянет домой, а к тебе я приходу как в гости.
Подскажите пожалуйста, что с этим делать? И вообще нормально ли это? #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Воду лью
#1

Детки,играйте дальше.Рано вам еще вдвоем в домике поселяться.

Гость
#2

Вы не тот вопрос ему задаете. Надо спрашивать, какие у вас дальнейшие совместные планы - может он вообще вас не рассматривает как постоянный вариант для серьезных отношений, нафига ему тогда жить вместе?

Гость
#3
Гость

Вы не тот вопрос ему задаете. Надо спрашивать, какие у вас дальнейшие совместные планы - может он вообще вас не рассматривает как постоянный вариант для серьезных отношений, нафига ему тогда жить вместе?

Говорит, что рассматривает, но когда это будет он не знает, где-то года через 3 - его слова

#4

И куда только спешите?

#5
Гость

Говорит, что рассматривает, но когда это будет он не знает, где-то года через 3 - его слова

Если сейчас не готов к семье, то и через 3 года не будет готов. Точнее будет готово но не с тобой уже.

#6

Вообще зачем в 20 лет сожительствовать? Лучше наслаждаться юностью, второй же не будет. Тусить с друзьями, путешествовать, на концерты ходить и тд.

Гость
#7

Доча, не лезь в сожительство. Ещё успеешь с мужиком нажиться! И да, очевидно не с этим.

Гость
#8

а почему ты с ним должна вместе жить? он тебе никто,
правду говорит - не отвык от дома, к тебе в гости потрахатьсяя, да и цообще ты ему для секса ТОЛЬКО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: