Гость
Статьи
Парень пропал. Что …

Парень пропал. Что делать?

Переписывались с парнем, Постоянно созванивались по видеозвонку. Каждый день писал первым, сказал что я ему понравилась, да и он мне тоже. Много общих интересов. Уже начинали планировать встречу (он в другой стране, но планировали приезд ко мне)
И вот сегодня не писал, целый день! Хотя в телеграм заходил и смотрел мои сторис. На него не похоже, писал каждый день ведь.. Это манипуляция? Или что? Не, ну я в кошки-мышки играть не хочу, мне это неинтересно. Но обидно, аж до слез, даже плакала, я всегда ко всем холодна, а тут интерес к человеку впервые за несколько лет...одно дело когда в сеть не заходит, но он то заходит...
Девушки, вы были в такой ситуации? И что мне делать? Каждый день писал по несколько раз, и тут на тебе... Даже видео смотрела, везде по разному советуют... Написать, спросить что случилось? Или наоборот, сделать вид что все равно, и оставить его впокое? Меня аж всю трясет, мне просто обидно... #общение #игнор

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
#1

радоваться

Гость
#2

Обычное поведение мужика блуждание и пропадание. Обдумывать все дурацкие мужские поступки это так по женски! Займитесь своими делами. Он или появится или пропадет, но зацикливаться на этом не нужно.

Гость
#3

забань, поставь свечку за упокой, и забудь.
ищи нового, реального.

Мария
#5
Гость

забань, поставь свечку за упокой, и забудь.
ищи нового, реального.

Тоже думала забанить, или самой удалиться... Но не будет ли это по детски? Будто я ждала каких то действий

Мария
#6
Гость

Обычное поведение мужика блуждание и пропадание. Обдумывать все дурацкие мужские поступки это так по женски! Займитесь своими делами. Он или появится или пропадет, но зацикливаться на этом не нужно.

Спасибо 💖

Mia
#7

Забей...

Гость
#8
Гость

Обычное поведение мужика блуждание и пропадание. Обдумывать все дурацкие мужские поступки это так по женски! Займитесь своими делами. Он или появится или пропадет, но зацикливаться на этом не нужно.

Вы и м или ж?

А потом мужики тут пишут - шлюпка,недевственница,мужиков много было. У девушки время идет- ей или гастролера ждать,или искать нормального парня

#9

Смотрите по своей натуре и действуйте соответственно: либо займите выжидательную позицию, либо напишите сами. Но если станете писать, то не упреки, а что-то нейтральное про то, как проходит Ваш день и как у него дела спросить. А дальше наблюдать.
Кстати, как долго Вы общаетесь? Если долго и он всегда пишет первым - это тоже не очень, как будто навязывается все время Вам, а не напишет, Вы и не вспомните.

Гость
#10

Бред. Ну не заходил и что тут такого. Может работа, встреча и ТД. Объявится напишет.

Гаф это ...LK обоссаная дрочерша
#11
Гость

Обычное поведение мужика блуждание и пропадание. Обдумывать все дурацкие мужские поступки это так по женски! Займитесь своими делами. Он или появится или пропадет, но зацикливаться на этом не нужно.

Обычное поведение когда нашёл кого то ещё, если там не выгорит, напишет ещё, если выгорит, не напишет 😀

Мария
#12
Огонёк✨

Смотрите по своей натуре и действуйте соответственно: либо займите выжидательную позицию, либо напишите сами. Но если станете писать, то не упреки, а что-то нейтральное про то, как проходит Ваш день и как у него дела спросить. А дальше наблюдать.
Кстати, как долго Вы общаетесь? Если долго и он всегда пишет первым - это тоже не очень, как будто навязывается все время Вам, а не напишет, Вы и не вспомните.

Вообще недолго. 3 недели

Мария
#13
Гость

Бред. Ну не заходил и что тут такого. Может работа, встреча и ТД. Объявится напишет.

У него ничего нет, дома почти всегда сидит, универ закончился

Justin Gaethje
#14

Если тебя трясет от того что он пропал и с тобой не общается, тогда почему ты спрашиваешь здесь забыть о нем или узнать что случилось ? Ты вообще вменяема ? Тебе он важен или нет ??? То есть если он тебе важен но если девки тут скажут забыть о нем ты так и сделаешь ? Потому что девки сказали на вуман ру забыть о нем несмотря на то что он тебе важен ??? Тогда зачем ты плакала ??? Если тебе важнее мнение баб которые тебе могут прям сейчас сказать забыть онем, ты сама не знаешь чего хочешь и получается по такой логике что ты плакала просто так ??? Если он тебе не важен то нах ты плакала ??? Совсем беда с башкой ?

Мария
#15
Justin Gaethje

Если тебя трясет от того что он пропал и с тобой не общается, тогда почему ты спрашиваешь здесь забыть о нем или узнать что случилось ? Ты вообще вменяема ? Тебе он важен или нет ??? То есть если он тебе важен но если девки тут скажут забыть о нем ты так и сделаешь ? Потому что девки сказали на вуман ру забыть о нем несмотря на то что он тебе важен ??? Тогда зачем ты плакала ??? Если тебе важнее мнение баб которые тебе могут прям сейчас сказать забыть онем, ты сама не знаешь чего хочешь и получается по такой логике что ты плакала просто так ??? Если он тебе не важен то нах ты плакала ??? Совсем беда с башкой ?

Он важен мне, но на манипуляции я вестись не хочу, я себе важнее. А плакала от обиды

Justin Gaethje
#16
Мария

Он важен мне, но на манипуляции я вестись не хочу, я себе важнее. А плакала от обиды

У вас баб тупых, все манипуляция, не пишет первым перестал манипуляция, стал меньше звонить манипуляция, стал общаться по другому манипуляция, сама не пробовала проявлять инициативу если он тебе нравится и брать в свои сильные женские руки ? Или ты хочешь быть ведомой обидкой которая ничего не способна толкового сделать в отношениях ??? Ты способна бороться за парня который тебе нравится или нет ??????????????????????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: