Гость
Статьи
Шок, девочки!!! Больше …

Шок, девочки!!! Больше так не могу!

Девчонки!!! Что делать, если твой муж(д)чина тебя игнорирует в соц.сети ВК???? Это НОРМАЛЬНО???????
Я жду его сообщения часами, он прочитает и молчит... как думаете, дать ему шанс?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ваш мужчина только в сетях что ли?В реале не видитесь?

#2

Насильно мил не будешь, автор. Это, конечно, грустно, но зато всегда можно мороженого себе купить!)

Гость
#3
Гость

Он ваш мужчина только в сетях что ли?В реале не видитесь?

Пока что мы вдали...временные обстоятельства.

Гость
#4
Серебряная книга

Насильно мил не будешь, автор. Это, конечно, грустно, но зато всегда можно мороженого себе купить!)

Заставлю его купить мне мороженое 😎

Гость
#5

В нормальных отношениях, даже в начальных - не думают о человеке что он "***". Правильно он Вам и не отвечает, вы чучело похоже по жизни и это не про внешность.

#6

Конечно дать, в реальности хоть видитесь?

Гость
#7
Гость

В нормальных отношениях, даже в начальных - не думают о человеке что он "***". Правильно он Вам и не отвечает, вы чучело похоже по жизни и это не про внешность.

😘

Гость
#8
Кристина

Конечно дать, в реальности хоть видитесь?

ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ

Гость
#9

Ищи другого,этот стух.

Гость
#10
Гость

Ищи другого,этот стух.

Эх...

Гость
#11

Это нормально. Или вы хотите, чтобы М был как старушка с семечками на скамейке? :) С др стороны, если вы ему о чем-то крайне важном пишите, а он забивает - это повод беспокоиться... Вы ведь о важном пишите? Я почему-то думаю, что нет :)
Афтор, я еще думаю, у вас странноватая зависимость от ВК. Вам следует обдумать мой взгляд на вас :)

Гость
#12
Гость

Это нормально. Или вы хотите, чтобы М был как старушка с семечками на скамейке? :) С др стороны, если вы ему о чем-то крайне важном пишите, а он забивает - это повод беспокоиться... Вы ведь о важном пишите? Я почему-то думаю, что нет :)
Афтор, я еще думаю, у вас странноватая зависимость от ВК. Вам следует обдумать мой взгляд на вас :)

Да. Я всегда отвечаю в первую минуту! Это банальное уважение.

Гость
#13

Автор, календарь обновите что ли. Сегодня понедельник. Будний день. Если он занимается зарабатыванием, а не просто штаны просиживает, ему отвечать вам каждые полчаса некогда. Придет отпишется.

Гость
#14
Гость

Автор, календарь обновите что ли. Сегодня понедельник. Будний день. Если он занимается зарабатыванием, а не просто штаны просиживает, ему отвечать вам каждые полчаса некогда. Придет отпишется.

Так происходит целый месяц. Выходные 3 раза в неделю.

Гость
#15

Займитесь своими делами, хватит в ВК сидеть и написывать ему!

Гость
#16
Гость

Да. Я всегда отвечаю в первую минуту! Это банальное уважение.

Уважение? У вас сбой в голове. Вы путаете понятия :)
Почитайте, как правильно (из вики):

Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности.
Уважение является одним из важнейших требований нравственности, подразумевающее такое отношение к людям, в котором практически (в соответствующих действиях, мотивах, а также в социальных условиях жизни общества) признаётся достоинство личности.
-----
Если ваше достоинство - долбеж в ВК, то плачьте, это очень-очень печально :)

Гость
#17
Гость

Уважение? У вас сбой в голове. Вы путаете понятия :)
Почитайте, как правильно (из вики):

Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности.
Уважение является одним из важнейших требований нравственности, подразумевающее такое отношение к людям, в котором практически (в соответствующих действиях, мотивах, а также в социальных условиях жизни общества) признаётся достоинство личности.
-----
Если ваше достоинство - долбеж в ВК, то плачьте, это очень-очень печально :)

Следите за своим сбоем, пожалуйста, молодой человек или прекрасная леди)

Гость
#18
Гость

Займитесь своими делами, хватит в ВК сидеть и написывать ему!

Займитесь своими делами и выйдите из форума 🤡🤡🤡🤡

Гость
#19
Гость

Так происходит целый месяц. Выходные 3 раза в неделю.

Открою вам секрет. В паре всегда один больше навязывает свое внимание. Чем больше будете его доставать, тем чаще он будет закрываться, игнорировать. Вы мужчину достали. Дайте ему теперь ход расспросить вас " что делали/ что поели/ куда исчезли" Вы должны быть неуловимой для него, чтобы у него было время соскучиться. Не тянитесь туда, где молчат. Замолчите сами. Хоть на время.

Август
#20

Мне понравилось "муДчина", новый тренд?

Гость
#21
Август

Мне понравилось "муДчина", новый тренд?

Ага, чтобы разогреть скучных комментаторов 🤭

Гость
#22
Гость

Следите за своим сбоем, пожалуйста, молодой человек или прекрасная леди)

Следующее наблюдение - у вас неприятие конструктивной критики. И да, как тут созвучно кто-то заметил, "вы его достали". Но ведь это не то, что вы ожидаете услышать и значит вами воспринимается с трудом или совсем не..? Надеюсь, вы хотя бы красивая... ;)

Гость
#23
Гость

Открою вам секрет. В паре всегда один больше навязывает свое внимание. Чем больше будете его доставать, тем чаще он будет закрываться, игнорировать. Вы мужчину достали. Дайте ему теперь ход расспросить вас " что делали/ что поели/ куда исчезли" Вы должны быть неуловимой для него, чтобы у него было время соскучиться. Не тянитесь туда, где молчат. Замолчите сами. Хоть на время.

С чего Вы взяли, что я занимаюсь расспросами? Ор да и только. Человек просто прочитал и молчит часами. Тут же развелось фантазии

Гость
#24
Гость

Следующее наблюдение - у вас неприятие конструктивной критики. И да, как тут созвучно кто-то заметил, "вы его достали". Но ведь это не то, что вы ожидаете услышать и значит вами воспринимается с трудом или совсем не..? Надеюсь, вы хотя бы красивая... ;)

Нет, я вежливо с Вами прощаюсь, не более))

Гость
#25

Для особо одарённых пояснение: сообщение написано ОДНО (максимум два), а не 35, чтобы "надоедать".

Гость
#26
Гость

Для особо одарённых пояснение: сообщение написано ОДНО (максимум два), а не 35, чтобы "надоедать".

п.с. пояснение от автора поста

Гость
#27
Гость

Да. Я всегда отвечаю в первую минуту! Это банальное уважение.

У вас МНОГО свободного времени, если вы отвечаете в первую минуту.
А еще ходите везде с телефоном.

А люди живут ИНАЧЕ!!
Представляете??

Гость
#28
Гость

У вас МНОГО свободного времени, если вы отвечаете в первую минуту.
А еще ходите везде с телефоном.

А люди живут ИНАЧЕ!!
Представляете??

🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
#29

Ну если ты его зовешь мудчиной, то я бы на его месте вообще выбросил тебя в мусорное ведро

Гость
#30
Гость

Ну если ты его зовешь мудчиной, то я бы на его месте вообще выбросил тебя в мусорное ведро

Это шутка, выдыхайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: