Гость
Статьи
не могу выбрать между …

не могу выбрать между двумя мужчинами

всем привет, девочки, дайте совет, у кого есть в этом опыт.
довольно долго общаюсь с двумя парнями.
в первого сильно влюблена. человек образованный, программист, спокойный и уверенный, правда немного холодный ко всему.
второй - младше меня на два года, но программист почти такого же уровня, умён точно так же, но иногда много накручивает себе, и в целом эмоциональный. не сказать чтоб прям инфантильный, но первый на фоне его кажется прям мега спокойным и рассудительным.

однако, хоть первый во мне вызывает бабочки в животе, мне легче со вторым, он мне как друг, и нам всегда вместе весело и легко, и я могу быть собой. с первым пока не смогла раскрыться до конца, ибо кажется все время, что он решит, что я слишком эмоциональная для него.
первый больше обо мне заботится, второй лучше меня понимает.

с расчетом на перспективы, когда гормоны уйдут и тд, с кем, вероятнее, будет лучше? (гаремник не вариант))))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У которого пыпыска больше

#2

Один в рот, другой сзади/один в вагину, второй в попу.

Гость
#3
Ваше Высочество

Один в рот, другой сзади/один в вагину, второй в попу.

Какие у тебя фантазии, мальчик

Гость
#4

Ну и идиотизм вы тут нам подали в студию. Мы не знаем ничего про этих программистов но голосованием должны решить за вас с кем вам жить. Можете уйти в женский монастырь. Там очень спокойно, рассудительный люд, не нужно страдать между выбором

Леди но не Гага
#5

Вы не можете выбрать, потому что выбора нет, он всегда начинается от 3-х и более вариантов. Два- это дилемма, при чём всегда глупая и навязанная. Не разменивайте себя, знакомьтесь дальше

Гость
#6

Третьего не хватает

#8

Ты дефектная для отношений!не с одним ты не будешь счастлива! Ищи третьего!

Гость
#9

Не можешь выбрать между мужчинами?
Не мучайся, выбирай резиновый дилдо!

#10

Я бы первого взяла. Люблю спокойных и холодных людей. Отношения - не легкая часть. Я своего парня вообще боялась и думала уже когда закончится день поскорее чтобы отдохнуть от него. Потом он стал внимание проявлять, слушать меня, говорить на разные темы. Если человек вам нравится, а вы ему... и речь не о друзьях, то может попробовать что-то уже? Со временем вы привыкнете к нему. Раскроетесь и будете чувствовать себя комфортнее (у меня так было и есть)

Гость
#11

с третьим

Гость
#12

Не думайте за перспективу. Смотрите хороший ли человек. Я вот тоже айтишник, и скорее всего девушки меня выбирают тоже из-за перспективы. Но моя цель исключительно гостевые отношения. Что в итоге? Она отказывает какому-нибудь охраннику Васе, и выбирает перспективного меня. Хотя с Васей она, возможно, могла бы семью построить. Со мной же у неё будет только перепихончик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: