Гость
Статьи
Некрасивость мужчин …

Некрасивость мужчин глобальная проблема

Я вижу жуткую проблему ,как красивой модельной девушке найти пару достойного мужчину . Везде и всюду мужчины вызывают своей внешностью брезгливость, безразницы сколько денег ,они все не привлекательны. Я курсирую по городам России путешествую и по за границам. Я не вижу притягательных мужчин!! Это же катастрофа . Как мне потомство делать с кем? #привлекательность

Ванесса
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

курсирует она, кхах
ты, стало быть, потаскулька междугороднего уровня

Гость
#2

кочевая

Гость
#3

Выдающаяся красота проклятье для женщины, такая каждый день только и думает как подороже ее вложить и нет ей спокойствия.

Гость
#4

Автор, именно так! Я как раз тоже сейчас тему создала, но в отношении иностранцев. Сколько ни смотрю на иностранцев, в упор не вижу красавчиков. По-моему наши русские ребята внешне лучше

Август
#5

Что поделать, пока девушки платят мужчинам не так уж много денег за отношения. Со временем ситуация наладиться, и мужчины будут лучше ухаживать за собой и улучшать себя.

Гость
#8

Ты как раз по адресу обратилась. Здесь на форуме ходит такая же полоумная красавица в кавычках и не может найти себе пару с кем спариться. Скооперируйтесь с ней и живите счастливо.😄

#9
Гость

Автор, именно так! Я как раз тоже сейчас тему создала, но в отношении иностранцев. Сколько ни смотрю на иностранцев, в упор не вижу красавчиков. По-моему наши русские ребята внешне лучше

По-моему они такие же некрасивые

#10

Ну, я влюбилась и вышла замуж за среднестатистического парня, который у стоматолога последний раз был 10 лет назад (это видно, если заглянуть в рот, но никак по-другому), одевался средне (типо, 2 пары джинс - супер, одни брюки, мол «зачем мне больше?»).
И как-то за три года, что мы вместе: проф. чистка зубов раз в полгода - есть, джинсы были выброшены и куплены новые, штаны, которые никогда раньше не носил, костюмы.
Добавим туда же, что когда была беременна, я набрала 25кг, и муж наедал вместе со мной. Я родила, быт, в итоге -30кг, а муж в весе своём замер. Из-за того, что нестабильный график работы, плюс с семьей хочет время проводить - нет около дома спортзала, который бы подошёл ему. Попросил вместе с ним сесть на ПП (инициатива - хороший прогресс). Мне кажется, эта вся «неуклюжесть», неряшливость - она поправима. Не всегда, но все таки шансы есть :)
Сейчас он уже сам в этом плавает, во внешнем виде, уходом за собой.

«мотивация друг друга» :)

Гость
#11
Hell228

По-моему они такие же некрасивые

Тебя пидрилу что конкретно не устраивает? Вонючее дупло найти не можешь? Или свое хочешь предложить?

Гость
#12

В паре обычно женщина красивее это норма , в мужчине не внешка основное а некоторые другие качества такие как умение заработать , забота. Ну если вам лет до 25 тогда ещё понятна ваша логика

Гость
#13

Не туда смотрите, не верю,чтоб прям не было симпатичных парней или мужчин,они есть везде, в каждом городе и каждой стране.

Лапусик
#16
Гость

курсирует она, кхах
ты, стало быть, потаскулька междугороднего уровня

😆

x86Assembler
#19

Я вижу жуткую проблему ,как красивому модельному парню найти пару достойную девушку. Везде и всюду девушки вызывают своей внешностью брезгливость, без разницы сколько денег ,они все не привлекательны. Я курсирую по городам России путешествую и по за границам. Я не вижу притягательных женщин!! Это же катастрофа . Как мне потомство делать с кем?

Гость
#23

Автор, вали на ЧЕ по футболу. Гансы, Жаки, Хосе и Питеры оценят. Все сразу и одновременно по кругу. Не упусти свой шанс.

#24

Мужчинам нужно использовать косметику, а так же следить за своим здоровьем и правильно питаться.

Гость
#25

потому что красивую сейчас косметолог и хирург сделают из любой. Их все больше, из некрасивых. А красавцем можно только родиться, от природы. Их как были единицы так и остаются, вне зависимости от того, сколько ежедневно от косметологов и хирургов новоявленных красавиц выходит

Гость
#26

Плечевая.

Гость
#27

Не пойму проблемы в этом. Считаю себя красивым на 7/10 (выгляжу на 25, рост 179, вес 82, не бодибилдер но фигура подтянутая, лицо достаточно красивое, не модель но некрасивым меня никто не называл).
При этом если зайти в метро в субботу и в среднем из 10 парней я буду на по привлекательности месте на четвертом - пятом.
На мой взгляд найти просто нормального, молодго, красивого парня ростом 190 +, спортивного и воспитанного - красивой девушке без проблем, в каждом вагоне метро 1-2 таких будет, я более чем уверен у них могло и не быть отношений с красотками.
Все критерии типа богатый, интересный, успешный в геометрической прогрессии уменьшают шанс встретить такую особь.
Просто красивого как по мне встретить девушке даже не красотке не проблема, вопрос только во времени. В парке горького в субботу, к красивой подойдет за 5 часов 50 парней, из них будет 1-5 красивых.
Есть даже девушек на 4/10 которые сами знакомясь или грамотно подмигивая или роняя сумку и тд знакомятся с парнями на 8/10, 9/10.

Гость
#28
Гость

Не пойму проблемы в этом. Считаю себя красивым на 7/10 (выгляжу на 25, рост 179, вес 82, не бодибилдер но фигура подтянутая, лицо достаточно красивое, не модель но некрасивым меня никто не называл).
При этом если зайти в метро в субботу и в среднем из 10 парней я буду на по привлекательности месте на четвертом - пятом.
На мой взгляд найти просто нормального, молодго, красивого парня ростом 190 +, спортивного и воспитанного - красивой девушке без проблем, в каждом вагоне метро 1-2 таких будет, я более чем уверен у них могло и не быть отношений с красотками.
Все критерии типа богатый, интересный, успешный в геометрической прогрессии уменьшают шанс встретить такую особь.
Просто красивого как по мне встретить девушке даже не красотке не проблема, вопрос только во времени. В парке горького в субботу, к красивой подойдет за 5 часов 50 парней, из них будет 1-5 красивых.
Есть даже девушек на 4/10 которые сами знакомясь или грамотно подмигивая или роняя сумку и тд знакомятся с парнями на 8/10, 9/10.

недооцениваешь требования к внешке мужской. Автор имеет в виду не просто симпатичных, а модельная - топмодельная внешка. Таких действительно на улице один встречается в несколько лет в лучшем случае (я не ***, просто это очевидно)

Гость
#29

Сьезди на Кавказ. Там красивве парни и не очень много красивых девушек. Кроме Армении, армянки очень красивы.

Гость
#30
Гость

Сьезди на Кавказ. Там красивве парни и не очень много красивых девушек. Кроме Армении, армянки очень красивы.

Есть страны Африки, где люди очень красивы. Танзания.

Гость
#32

Нужна красота? Так она ток у женщин настоящая. Заведи подружку))

ффф
#33

Найдите любящего Вас мужчину и будите счастливы.

Гость
#35

Я бы поспорила. Симпатичных парней полно, а вот чтобы ещё умный, глубокий и смелый - это уже редкость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: