Гость
Статьи
К вопросу о том, кто …

К вопросу о том, кто платит за кофе на первом свидании

Часто читаю возмущения на форуме, что-де «тетки совсем штоле офигели, хотят, чтобы за их кофе платили, матриархат и подавление!!».
Но в стране, где средняя зарплата - 35 тысяч рублей как бы …

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Вау⬜❤️⬜

Ну если сношали мозги, что мешало подать мужику на развод?

может, то же самое, что мешает и женам?

#153
Саня

Согласен- повысила голос на мужа, набросилась с кулаками. Можно спокойно из карабина ей в ляжку выстрелить, что пол ноги оторвало.

Мужики так и делают. Потом в тюрьме сидят

Гость
#154
Гость

суды в 99% случаев отдают детей бж, даже если бм против.
никто не заставляет рожать как свиноматка, если нужна карьера. выбор ваш и только ваш. за НЕ выполненную работу работодатель не платит ни женщинам, ни мужчинам. и мужчину навряд возьмут, к примеру, на ресепшн, просто чтобы клиентуру не отпугивал.))
куча жен избивает мужей до кровавых соплей, просто жаловаться типа стыдно, статистика тут не канает. потому и строится статистика только на тех неудачниках, которым "удачно" попало, и они в сводках как покойники (и, кстати, их малехо поболее, чем женщин).
общественное мнение? именно оно вам строит жизнь? не вы? у меня для вас плохие новости - карьера не ваше, но вина тут только в вас.
женщин насилуют (минутное дело), мужчин просто убивают (навсегда). не хочу себе ни того ни другого, но насилие бы как-то пережил, а нож под ребра навряд(а выбор широчайший), потому при всех своих силе и габаритах лишний раз не слоняюсь там, где можно так попасть. к примеру, не слоняюсь в незнакомых компаниях после полуночи с целью выпить нахаляву чашечку кофе)))). и это не шутка, в моем городе, было дело, изнасиловали девочку 17 лет. в кафе. в три часа ночи. на минуточку, а где должны находиться девочки 17 лет в такое время? точно ли в кафе в гуляющей армянской компании (хозяева, кстати, гуляли)?😜
вот и вся статистика. как по мне, нефиг тараканов со своей головы по чужим распускать, дома травите - и все наладится.

1. Суды не отдают детей мужчинам, потому что мужчинам это не нужно и они не пытаются быть полноценными родителями.
2. Женщин и насилуют, и убивают, пирожочек. Ты что, реально думаешь, что женщин не грабят и не убивают? Смешной какой. И грабят, и убивают, и ещё насилуют.
3. Мужчин берут на ресепшн, если они презентабельной внешности, просто мужики особо за собой не следят, не мужское это дело.
4. Так и куча женщин терпят насилие молча, потому что стыдно.
5. Быть 17-летней девочкой в армянском кафе - не преступление, насиловать 17-летнюю девочку - преступление.

#155
Саня

Что ты там быкуешь? Ты много рядом с собой агрессоров видишь? Оглянись вокруг, нормальные люди ходят кругом. *** всегда было есть и будет.

У меня рядом нормальный. А в тюрьмах сколько сидит?)

Гость
#156
Саня

Ты же сама себя в угол загнала. "не только конфликты между мужчиной и женщиной, а ещё между братьями, свекрами, отцами и сыновьями в том числе,"- И это при общей сумме такие маленькие цифры, меньше 1000. Дак если все это вычесть-то вообще копейки остаются. Не умеешь считать не лезь в калькулятор.

Я тебе специально привела статистику по полу, ты читать умеешь? Или чукча писатель?

Гость
#157
Гость

По какой такой статистке? Если ты говоришь о семейно-бытовом насилии, то аккуратнее, это включает и тупо разборки между родственниками-мужчинами, поэтому мужчин больше. Если говорить о именно разнице между мужчинами и женщинами, то 61% всех убитых женщин погибает от рук мужчин-партеров, а гендерное соотношение насилия 88 % - женщины, повергшиеся насилию и 12% - мужчины.

Мужчины тоже убивают детей, и еще насилуют их.

Почему женщина должна платить за сперму, если предоставляет яйцеклетку?

поищи, на этой статистике - вернее, после запроса официальной сводки мвд - в Думе провалился тот самый Закон о домашнем насилии. не понял народ кого защищать таки нужно.)

Гость
#158
Саня

1) Я должен быть счастливым, больше ничего и ни кому. 2) Пусть и она платить за мое бесценное семя.

Тогда ты не за равенство, пирожочек.
Ч.т.д.
Патриархат сыновей.

Саня
#159
Вау⬜❤️⬜

Вовремя ходите на диспансеризацию.

Нет времени из-за "счастливой семейной жизни"... Ценить мужское рабское здоровье в РФ не принято исторически.

#160
Гость

может, то же самое, что мешает и женам?

Жены может и хотят уйти, в 91% случаях они убивают в самообороне. То есть мужик на них нападает а они отбиваются

Гость
#161
Гость

Платят не за восстановление, а за ребёнка, своего же. А делить нужно пополам, вот совсем пополам, и уход, и кормление, и боль при родах, и вынашивание (так как мужики вынашивать не умеют, то половину стоимости сурматери). А женщины с радостью будут полностью разделать бюджет: и кофе, и ипотеку, и машину и все остальное.

а что, алименты на содержание жены до достижения ребенком 3 лет отменены? неужели такую послабуху дали?))))
именно жены, ребенок отдельно.

Саня
#162
Вау⬜❤️⬜

У меня рядом нормальный. А в тюрьмах сколько сидит?)

Да уж меньше чем на воле. Да, нужно посчитать еще сколько там невиновных. В РФ процент оправдательных приговоров меньше 1. Хуже чем при Сталине)

#163
Саня

Нет времени из-за "счастливой семейной жизни"... Ценить мужское рабское здоровье в РФ не принято исторически.

Ваше дело, кто ж вам доктор

Гость
#164
Гость

а что, алименты на содержание жены до достижения ребенком 3 лет отменены? неужели такую послабуху дали?))))
именно жены, ребенок отдельно.

Потому что женщина воспитывает ребёнка и не может работать в декрете. Не хочешь платить алименты жене - дели опеку поровну, в чем проблема?

Саня
#165
Гость

1. Суды не отдают детей мужчинам, потому что мужчинам это не нужно и они не пытаются быть полноценными родителями.
2. Женщин и насилуют, и убивают, пирожочек. Ты что, реально думаешь, что женщин не грабят и не убивают? Смешной какой. И грабят, и убивают, и ещё насилуют.
3. Мужчин берут на ресепшн, если они презентабельной внешности, просто мужики особо за собой не следят, не мужское это дело.
4. Так и куча женщин терпят насилие молча, потому что стыдно.
5. Быть 17-летней девочкой в армянском кафе - не преступление, насиловать 17-летнюю девочку - преступление.

" Суды не отдают детей мужчинам, потому что мужчинам это не нужно и они не пытаются быть полноценными родителями." Сотни тысяч мужчин каждый год подают заявление о оспаривании места проживания ребенка, так что не звезди. Мужчины обожают своих детей. Отец-это отец. Быть 17 летней девушкой в 3 часа ночи в армянском кафе-это показать, что ты готовая ко всему *** и *** не уважающая своих родителей и себя.

Саня
#166
Вау⬜❤️⬜

Ваше дело, кто ж вам доктор

Солнце мое, у меня как раз все в цвет красиво и здорово)

Гость
#167
Вау⬜❤️⬜

Жены может и хотят уйти, в 91% случаях они убивают в самообороне. То есть мужик на них нападает а они отбиваются

если хотят, то уходят. все ведь просто, ЗАГС в каждом районе, заява подается в одностороннем порядке, никто удержать никого насильно не в состоянии.
не, не канает версия.

Гость
#168
Саня

" Суды не отдают детей мужчинам, потому что мужчинам это не нужно и они не пытаются быть полноценными родителями." Сотни тысяч мужчин каждый год подают заявление о оспаривании места проживания ребенка, так что не звезди. Мужчины обожают своих детей. Отец-это отец. Быть 17 летней девушкой в 3 часа ночи в армянском кафе-это показать, что ты готовая ко всему *** и *** не уважающая своих родителей и себя.

А быть 17летнем пацаном в армянском кафе норм?

Да-да, расскажи мне, как отцы хоббита детей, то-то у нас долг по алиментам 150 миллиардов, от большой отцовской любви, наверное.

Гость
#169
Гость

Потому что женщина воспитывает ребёнка и не может работать в декрете. Не хочешь платить алименты жене - дели опеку поровну, в чем проблема?

я, вроде, не спрашивал почему, да?
вот потому и платит. в браке само собой, причем до года после родов и не разведется, а в случае развода до 3 лет ребенка. жене. так что на восстановление платят, закон уже есть, так что ваше "пусть" уже реализовано, а вы по сию пору его требуете.😄

Гость
#170
Гость

Тогда ты не за равенство, пирожочек.
Ч.т.д.
Патриархат сыновей.

так и вы не за равенство, однако...))

Гость
#171
Гость

я, вроде, не спрашивал почему, да?
вот потому и платит. в браке само собой, причем до года после родов и не разведется, а в случае развода до 3 лет ребенка. жене. так что на восстановление платят, закон уже есть, так что ваше "пусть" уже реализовано, а вы по сию пору его требуете.😄

Не на восстановление, солнышко, просто по ухожу за ребёнком, так как она не работает, поэтому государство платит ей вместе с отцом-молодцом (это если в разводе).
Восстановление - это другое, грудь подтянуть, массаж, спортзал и т.д.

Саня
#172
Гость

А быть 17летнем пацаном в армянском кафе норм?

Да-да, расскажи мне, как отцы хоббита детей, то-то у нас долг по алиментам 150 миллиардов, от большой отцовской любви, наверное.

"А быть 17летнем пацаном в армянском кафе норм?" После такого тупого вопроса для меня ты умерла.

"как отцы хоббита детей"- При всем моем интеллекте, я не знаю, что значит :"как отцы хоббита детей"

Гость
#173
Гость

так и вы не за равенство, однако...))

Я как раз за, но за реальное равенство.

Гость
#174
Саня

"А быть 17летнем пацаном в армянском кафе норм?" После такого тупого вопроса для меня ты умерла.

"как отцы хоббита детей"- При всем моем интеллекте, я не знаю, что значит :"как отцы хоббита детей"

Хоббита детей 😂, блин, сорри.

«Как отцы любят детей»

Чей-то я умерла для тебя? Мы же за равенство, если девочка себя не уважает в 17 лет в кафе, то и мальчик тоже, нет?

Саня
#175
Гость

А быть 17летнем пацаном в армянском кафе норм?

Да-да, расскажи мне, как отцы хоббита детей, то-то у нас долг по алиментам 150 миллиардов, от большой отцовской любви, наверное.

Алименты могу любые назначить, при 3П 15 влупят 25 и не волнует, где ты их возьмешь. Ты можешь потерять работу, на долг это не влияет. И самое правильное_ мужчины не виноваты в разводе и не хотят давать деньги жене, раз суд решил, что с женой, пусть жена и содержит. У отца и так ребенка забрали. Это все равно, если бы мужчины отобрали машину, а он за бензин еще деньги платил.

#176
Гость

если хотят, то уходят. все ведь просто, ЗАГС в каждом районе, заява подается в одностороннем порядке, никто удержать никого насильно не в состоянии.
не, не канает версия.

Они и уходят. А мужики начинают за это нападать. Почитай об этом. Женщины боятся уходить, чтобы их не убили.

Гость
#177
Саня

Алименты могу любые назначить, при 3П 15 влупят 25 и не волнует, где ты их возьмешь. Ты можешь потерять работу, на долг это не влияет. И самое правильное_ мужчины не виноваты в разводе и не хотят давать деньги жене, раз суд решил, что с женой, пусть жена и содержит. У отца и так ребенка забрали. Это все равно, если бы мужчины отобрали машину, а он за бензин еще деньги платил.

Ну, ребёнку не станет есть меньше хотеться, если отец работу потеряет, да же?

Не виноват в разводе? Это как? Если люди решили развестись, то суд разводит, кто прав, кто виноват уже не обсуждается. Если муж изменил - разведут, если жена изменила - тоже разведут. Не хотите платить алименты - делите опеку.

#178
Саня

Солнце мое, у меня как раз все в цвет красиво и здорово)

Ну вон как хорошо. Другие то чего не ходят в поликлинику? Агитируйте собратьев своих

Саня
#179
Гость

Хоббита детей 😂, блин, сорри.

«Как отцы любят детей»

Чей-то я умерла для тебя? Мы же за равенство, если девочка себя не уважает в 17 лет в кафе, то и мальчик тоже, нет?

По ночам тоже опасно гулять и мальчикам и мужчинам, но приставать преступники в 9 из 10 случаев будут к слабой девочке. Т.к. хрен знает, что это за мальчик, вдруг у него нож с собой, завязаться драка может. Скажем так у мальчика больше шансов по природе выбраться из плохой ситуации.

Гость
#180
Гость

1. Суды не отдают детей мужчинам, потому что мужчинам это не нужно и они не пытаются быть полноценными родителями.
2. Женщин и насилуют, и убивают, пирожочек. Ты что, реально думаешь, что женщин не грабят и не убивают? Смешной какой. И грабят, и убивают, и ещё насилуют.
3. Мужчин берут на ресепшн, если они презентабельной внешности, просто мужики особо за собой не следят, не мужское это дело.
4. Так и куча женщин терпят насилие молча, потому что стыдно.
5. Быть 17-летней девочкой в армянском кафе - не преступление, насиловать 17-летнюю девочку - преступление.

1.мужчины пытаются оспаривать решения суда, безрезультатно. так что не нужно петь военных песен. есть и такие, кто не хочет - и что? женщины вполне спокойно бросают детей в роддоме, и им вообще ничего.
2.насилие регулярно совершается НАД ЛЮДЬМИ. вот от этого и нужно плясать. по количеству убиенных три четверти - мужчины, что в мире, что в РФ.
3. ага. носильщиком чемоданов.))))
4. ни разу. менты уже задолбались ездить по вызовам, в результате которых имеют ноль без палочки. заявления не пишут, это да, но вызывают "мальчиков по вызову" регулярно. хотя вот и еще один момент - почему?
5.да, не преступление. быть дурой, которая в три ночи бухает в такой компании в закрытом кафе - вот это реально преступление.

Саня
#181
Гость

Ну, ребёнку не станет есть меньше хотеться, если отец работу потеряет, да же?

Не виноват в разводе? Это как? Если люди решили развестись, то суд разводит, кто прав, кто виноват уже не обсуждается. Если муж изменил - разведут, если жена изменила - тоже разведут. Не хотите платить алименты - делите опеку.

Ну, ребёнку не станет есть меньше хотеться, если отец работу потеряет, да же?
Если папа, от потери работы, от голода сдохнет ребенок точно еды не получит))

Гость
#182
Саня

По ночам тоже опасно гулять и мальчикам и мужчинам, но приставать преступники в 9 из 10 случаев будут к слабой девочке. Т.к. хрен знает, что это за мальчик, вдруг у него нож с собой, завязаться драка может. Скажем так у мальчика больше шансов по природе выбраться из плохой ситуации.

А преступники - это, в основном женщины, ну, те, которые к мальчикам и девочкам пристают?

И при чем тут тогда уважение? Ты сказал, что девочка в кафе не уважает ни себя, ни родителей, а мальчик уважает?

Гость
#183
Гость

Не на восстановление, солнышко, просто по ухожу за ребёнком, так как она не работает, поэтому государство платит ей вместе с отцом-молодцом (это если в разводе).
Восстановление - это другое, грудь подтянуть, массаж, спортзал и т.д.

так и "грудь подтянуть, массаж, спортзал" это не восстановление, это косметика. 😜

Гость
#184
Гость

Я как раз за, но за реальное равенство.

я тоже. законодательно сегодня у женщин больше прав - что резать будем?)

Саня
#185
Гость

А преступники - это, в основном женщины, ну, те, которые к мальчикам и девочкам пристают?

И при чем тут тогда уважение? Ты сказал, что девочка в кафе не уважает ни себя, ни родителей, а мальчик уважает?

"А преступники - это, в основном женщины, ну, те, которые к мальчикам и девочкам пристают?" Это к чему? Девочка не должна суваться в такие опасные места одна ночью. Мальчик может, но у него риск тоже есть. ПО ночам тусуются в окружении армян только ляди.

Гость
#186
Вау⬜❤️⬜

Они и уходят. А мужики начинают за это нападать. Почитай об этом. Женщины боятся уходить, чтобы их не убили.

угу. это как роман называется, ссылку дашь? не читаю женские романы, но тут готов сделать исключение.

Гость
#187

или лечь там же. со своим же ножом в брюхе...
не боятся шакалы нифига когда в стае, а по одиночке не тусуются.

Гость
#188
Саня

По ночам тоже опасно гулять и мальчикам и мужчинам, но приставать преступники в 9 из 10 случаев будут к слабой девочке. Т.к. хрен знает, что это за мальчик, вдруг у него нож с собой, завязаться драка может. Скажем так у мальчика больше шансов по природе выбраться из плохой ситуации.

или лечь там же. со своим же ножом в брюхе...
не боятся шакалы нифига когда в стае, а по одиночке не тусуются.

Гость
#189
Гость

1.мужчины пытаются оспаривать решения суда, безрезультатно. так что не нужно петь военных песен. есть и такие, кто не хочет - и что? женщины вполне спокойно бросают детей в роддоме, и им вообще ничего.
2.насилие регулярно совершается НАД ЛЮДЬМИ. вот от этого и нужно плясать. по количеству убиенных три четверти - мужчины, что в мире, что в РФ.
3. ага. носильщиком чемоданов.))))
4. ни разу. менты уже задолбались ездить по вызовам, в результате которых имеют ноль без палочки. заявления не пишут, это да, но вызывают "мальчиков по вызову" регулярно. хотя вот и еще один момент - почему?
5.да, не преступление. быть дурой, которая в три ночи бухает в такой компании в закрытом кафе - вот это реально преступление.

1. Если женщина бросают детей в роддомах, чёт их отцы детей не подхватывают.
2. А кем насилие-то совершается в основном, неужто тетками? Неужели от рук женщин полегло эти три четверти?
3. Если внешность презентабельная, мужчин тоже берут, в Москве не раз видела, про Европу уже молчу.
5. Ну да-да, менты приезжают, конечно, после того, как убьёт.
4. Надеюсь, что ты это просто так брякнул и на самом деле так не думаешь, потому что иначе ты нереальная м.р.азь.

Гость
#190
Вау⬜❤️⬜

Ну вон как хорошо. Другие то чего не ходят в поликлинику? Агитируйте собратьев своих

так там вы сидите, отпугиваете...))))))

Гость
#191
Гость

так и "грудь подтянуть, массаж, спортзал" это не восстановление, это косметика. 😜

В смысле? Чтобы было как раньше - восстановление, у мужиков-то ничего не меняется за период беременности жены. Если более серьёзные вещи, варикоз, проблемы с зубами, разрывы - тоже половина на мужчине.

#192
Гость

так там вы сидите, отпугиваете...))))))

Ну тогда подыхайте , раз так

#193
Гость

угу. это как роман называется, ссылку дашь? не читаю женские романы, но тут готов сделать исключение.

Погугли статьи в инете. Откуда по твоему 91% женщин, которые самооборонялись от мужиков? Явно мужик на них нападал, а чтоб уйти пришлось его убить.

Гость
#194

К тому, что пристают, убивают и насилуют те же мужики, в основном.

Гость
#195
Гость

1. Если женщина бросают детей в роддомах, чёт их отцы детей не подхватывают.
2. А кем насилие-то совершается в основном, неужто тетками? Неужели от рук женщин полегло эти три четверти?
3. Если внешность презентабельная, мужчин тоже берут, в Москве не раз видела, про Европу уже молчу.
5. Ну да-да, менты приезжают, конечно, после того, как убьёт.
4. Надеюсь, что ты это просто так брякнул и на самом деле так не думаешь, потому что иначе ты нереальная м.р.азь.

1. без понятия. почему? и почему так охота переложить ответственность за СВОЙ поступок на ДРУГОГО?
2. без разницы. людьми, и женщинами тоже. причем из женщин почкму-то получаются куда более мерзкие звери.
3. так и женщин ТОЖЕ берут на работу, и женщины ТОЖЕ строят карьеру, что я выше и написал. но вот в большинстве место на ресепшн женское, клиентуру завлекать. а исключения подтверждают правило, не более того.
4. менты не могут не приехать по зарегистрированному вызову, себе дороже. вот не все регистрируется, так как уже начали спрашивать "заявление подавать будете?" - и если да, то вызов пошел. так почему не подают?😜
5.ни раху не просто. естественный отбор в чистом виде. лично мне он не дает слоняться лишний раз ночью по криминально опасным районам, бухать в незнакомых компаниях, не грубить на улице людям и тд. ибо чревато.

Гость
#196
Гость

я тоже. законодательно сегодня у женщин больше прав - что резать будем?)

Зачем же резать, надо всех уравнять в правах и обязанностях.

Гость
#197
Гость

В смысле? Чтобы было как раньше - восстановление, у мужиков-то ничего не меняется за период беременности жены. Если более серьёзные вещи, варикоз, проблемы с зубами, разрывы - тоже половина на мужчине.

восстановление - это вернуть работоспособность. это как в гарантии Зиппо, пожизненная гарантия гарантирует восстановление работоспособности без восстановления внешнего вида. ЗДОРОВЫЙ организм за три года вполне восстанавливается.

#198

Ахаха. Менты как раз настроены не принимать никакие заявления. Им это не надо.

Гость
#199
Вау⬜❤️⬜

Ну тогда подыхайте , раз так

удачи взаимно!)))

#200
Гость

удачи взаимно!)))

Так я как раз за здоровьем слежу сейчас ) я ж не мужик

Гость
#201
Вау⬜❤️⬜

Погугли статьи в инете. Откуда по твоему 91% женщин, которые самооборонялись от мужиков? Явно мужик на них нападал, а чтоб уйти пришлось его убить.

ну да, статьи в инете прям поражают...потому предпочитаю статистику мвд. и если по ней погибло в результате домашнего насилия больше мужчин, а из оставшихся погибших женщин (которых и так изначально меньше) 91% защищался...))))