Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Привет девочки)расстались с парнем прошло два дня очень сильно плохо встречались почти два года мои родители были против всегда его семьи и самого его последние время мы часто стали ссориться понимая что зашли в тупик мы любим друг друга но нам не дают быть вместе как мне поступить и родителей жалко и люблю я их и его люблю очень сильно трудно не могу представить жизнь без него!( #расставание

ALINA
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не слушайте родителей, вы сами знаете, что вам нужно. Делайте то, что сердце подскажет. Мой отец тоже был против моего парня, но я дала ему понять, что я сама будут решать с кем встречаться.

Королева форума 2021
#2

Страдайте, если вам нравится страдать по предателям.

ALINA
#4
Королева форума 2021

Страдайте, если вам нравится страдать по предателям.

Он здесь не виноват он тоже хотел быть вместе со мной просто все моя семья против ...

Гость
#5

Сколько вам лет?
Если вы любите друг друга , почему расстались? Родители вас связали дома или как они вам не дают быть вместе?

ALINA
#6
Гость

Сколько вам лет?
Если вы любите друг друга , почему расстались? Родители вас связали дома или как они вам не дают быть вместе?

Родители постоянно капают, на мозг и говорят забудь, его он тебе не нужен, и дома у меня постоянно,скандалы по поводу, этого мне 20 лет и к тому же сестра начала капать на мозг тоже я не знаю что мне делать ((((

ALINA
#7
Гость

Где знаки припинания?Читать не возможно!

Люди же как то читают а вы не можете?

Гость
#8

Вы люди взрослые, и если вы любите друг друга сильно и по-настоящему то нужно бороться за любовь. Ссоры они будут всегда, конечно лучше их минимизировать, но ссориться из-за родителей это как-то странно.Ваши отношения это только ваши отношения. Если вы хотите быть вместе вы будите остальное отговорки. Хорошо, что вы любите родителей, но задайтесь вопросом , что вам сейчас больше нужно пойти на поводу у родителей и быть несчастной всю жизнь или попробовать отношения с любимым, пусть даже и не получится ( тогда вы будите винить себя , в противном случае можете начать винить родителей ).
Можете попробовать поговорить с родителями серьезно, узнать причины почему им не нравится вам человек. Родители если вас любят примут ваш выбор.Конечно из поста не очень понятно за что родители цепляются к вашему человеку.

ALINA
#9
Гость

Вы люди взрослые, и если вы любите друг друга сильно и по-настоящему то нужно бороться за любовь. Ссоры они будут всегда, конечно лучше их минимизировать, но ссориться из-за родителей это как-то странно.Ваши отношения это только ваши отношения. Если вы хотите быть вместе вы будите остальное отговорки. Хорошо, что вы любите родителей, но задайтесь вопросом , что вам сейчас больше нужно пойти на поводу у родителей и быть несчастной всю жизнь или попробовать отношения с любимым, пусть даже и не получится ( тогда вы будите винить себя , в противном случае можете начать винить родителей ).
Можете попробовать поговорить с родителями серьезно, узнать причины почему им не нравится вам человек. Родители если вас любят примут ваш выбор.Конечно из поста не очень понятно за что родители цепляются к вашему человеку.

Они цепляются к парня родителем ибо они их нее враги сделали много плохого но не говорят что ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: