Гость
Статьи
Меркантильные мужчины

Меркантильные мужчины

Почему мужчины не могут любить женщину просто так: за душу, за то, какой она человек в целом? Почему постоянно список требований и претензий: и красивая должна быть, и молодая, и худая, и девственная, …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
мужло

Вешают элементарно на мужчин, которые не в теме. Расчет на незнание, как и в любом мошенничестве. Если баба понимает, что с мужчины алиментов можно поиметь больше,, чем с отца ребенка, то может включить демку люблю-нимагу и довести его до усыновления ребенка от предыдущего брака. А потом развод и алименты уже на нового аленя, а отказаться от отцовства уже нельзя - это одна из многих бабских хитрожoпых схем. Единственная досада для бабищи, что на одного напыша нельзя тянуть алименты из двух аленей одновременно 😄

А мужик под наркотой или наркозом, сам не понимает, что на него что-то вешают? Или он с отставанием в развитии? Чушь несете.

Гость
#152
Гость

А мужик под наркотой или наркозом, сам не понимает, что на него что-то вешают? Или он с отставанием в развитии? Чушь несете.

та это отчаявщийся мудешник, они несут вообще абы что, сектанты, блин, че с них взять....

мужло
#153
Гость

А мужик под наркотой или наркозом, сам не понимает, что на него что-то вешают? Или он с отставанием в развитии? Чушь несете.

Если бы все всё всегда понимали, то не было мошенников на свете. Сами вы - чушь.

Гость
#154
мужло

Если бы все всё всегда понимали, то не было мошенников на свете. Сами вы - чушь.

Я в здравом уме не понимаю как мне можно навязать алименты на чужого ребёнка. Если вы думаете исключительно членом, то кто вам виноват, надо иногда и голову включать.

Гость
#155

Я могу любить только человека, который любит меня.
Представьте мужчины тоже хотят подарки, похвалу и комплименты от любимого человека.
Обычно игра идет в одни ворота. Все отдает мужчина и просто перегорает и в следующий раз уже с настороженностью смотрит на отношения.
Возьмем 14 февраля. Часто подарки дарит только мужчина. Девушки почему-то вообще ничего в этот день не делают, думают, что им в этот день все должны в любви признаваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: