Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины Тельца?

Общаемся 2 месяца , виделись раза 3 от силы , симпатия взаимная , много общения по телефону было часами просто, делился всем чем только можно. Потом пару раз пропадал вечерами ночами на часа 4., я без претензий и моралей объяснила , что напиши мне хоть смс что все хорошо, у мамы ты в гостях или в баре , я тревожить не стану .. выдвинул гипотезу , что это якобы как требование от меня, обязательство.. но некоторое время отчитывался.. работа связана с полетами, всегда пишет что улетает, даже фото пришлет, и когда прилетает в любое время сообщит. Это круто и приятно) но последнее время звонков все меньше, только смс текстовые, аудио смс , общение стало суховато… зарядил мне один раз что хочет видеть от меня инициативу, видите ли я сама доброе утро даже редко пишу, жду сама , чтобы узнать что то обо мне - говорила - спроси, отвечу , мне нечего скрывать говорю; в течении дня общение все было окей всегда , интересуюсь им и забочусь.. а ему как бы кажется забота моя больше вечером проявляется когда он куда то выходит.. думает видать что не доверяю ..проверяю.. объяснила что нет, и хочу все вернуть как было, когда были часовые разговоры ни о чем и обо всем.. мы живем в разных городах, поэтому видится часто не удается .. но вижу особо не горит желанием ехать на встречу уже .. раньше было « зая, дорогая, любимая, моя хорошая, солнышко..»

Теперь простое доброе утро и поцелуи..
я пытаюсь конечно проявлять инициативу пишу, делюсь, спрашиваю , сильно не навязываюсь.. но чуйка что интерес пропал..
есть вероятность что он еще загорится , захочет быть со мной ? Как действовать?
Или это похоже на «сливается» и еще меня обвиняет что инициативу не проявляю, побегай мол за мной , манипулирует ? #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тельца? Ты зоофилка и занимаешься сексом с быком?

#2

Отношения это всегда ОБМЕН! В том числе и в сексе. ВЕЗДЕ..! В противном случае - это приобретение. Либо выгодное, либо нет. В таком случае - или Вы преобретатель, или товар.
Хватит в бирюльки играть..! Дурацкая у всех какая-то страсть к играм и "маринованию". Хотите нормальных отношений - инициатива обязательна! И проявлять ее нужно ВОВРЕМЯ. Не готовы - в лес! Делайте выводы...
Я - мужчина - телец. 😉

Будущее
#3

Сама все поняла,умничка.

#4

"виделись раза 3 от силы"
"пропадал вечерами ночами на часа 4"

Вы ему пока никто. После трех реальных встреч вы ему выкатываете, чтобы вечером пинговал не реже чем раз в 4 часа. Конечно ему это не нужно, он сливается. Нах ему такой контроль.

Гость
#5

Простите, но вас не любят 🥺

Гость
#6

на основе вышеописанного ажно два вывода:
а) он вам неособо интересен (следует из отсутствия инициативы с вашей стороны) и
б) наряду с этим вы хотите его контролировать ("пару раз пропадал вечерами ночами на часа 4" (с) ).
при всем при этом за два месяца аж три встречи (перебор! хватит двух!))) .
ничего странным не кажется? ни разу?
если бы мне лично деваха, с которой я за два месяца встретился (просто встретился) два-три раза начала высказывать претензии, то я ее немедля послал бы в пешее эротическое по известному адресу. ибо она покамест никто и зовут никак, и хз что из знакомства по итогу выйдет.
типа так.
"обоюдно" - такое слово знакомо?😜

#7
Кот Бегемот

Отношения это всегда ОБМЕН! В том числе и в сексе. ВЕЗДЕ..! В противном случае - это приобретение. Либо выгодное, либо нет. В таком случае - или Вы преобретатель, или товар.
Хватит в бирюльки играть..! Дурацкая у всех какая-то страсть к играм и "маринованию". Хотите нормальных отношений - инициатива обязательна! И проявлять ее нужно ВОВРЕМЯ. Не готовы - в лес! Делайте выводы...
Я - мужчина - телец. 😉

)))

#8
Мышка Малышка

)))

Чо, лыбу давишь, Мышастая..? Не так штоле..? 😃

#9
Кот Бегемот

Чо, лыбу давишь, Мышастая..? Не так штоле..? 😃

Ну в целом так и есть )

#10
Мышка Малышка

Ну в целом так и есть )

Просто резко звучит

#11
Кот Бегемот

Чо, лыбу давишь, Мышастая..? Не так штоле..? 😃

Хорошо бы все это понимали...

#12
Кот Бегемот

Отношения это всегда ОБМЕН! В том числе и в сексе. ВЕЗДЕ..! В противном случае - это приобретение. Либо выгодное, либо нет. В таком случае - или Вы преобретатель, или товар.
Хватит в бирюльки играть..! Дурацкая у всех какая-то страсть к играм и "маринованию". Хотите нормальных отношений - инициатива обязательна! И проявлять ее нужно ВОВРЕМЯ. Не готовы - в лес! Делайте выводы...
Я - мужчина - телец. 😉

У нас еще не было секса, поэтому мы только на начальном этапе общения)

#13
Гунька

"виделись раза 3 от силы"
"пропадал вечерами ночами на часа 4"

Вы ему пока никто. После трех реальных встреч вы ему выкатываете, чтобы вечером пинговал не реже чем раз в 4 часа. Конечно ему это не нужно, он сливается. Нах ему такой контроль.

Перестала так делать, как вы сказали, Стала спокойней, рассудительней, мудрее, пишу сама, активничаю больше днем, вечерами сам пускай пишет, если хочет, ; вот вчера хотел и писал- делился катался на вейкборде, видосы слал) так что может сила притяжения и сработает снова)

#14
Будущее

Сама все поняла,умничка.

Поняла что?)

#15
Nastya1989

У нас еще не было секса, поэтому мы только на начальном этапе общения)

Тем более...
Любой "этап общения" предполагает "обмен"...
Тут просто важно чувствовать "свою нужность" или что тебя "ждут".

#16
Кот Бегемот

Отношения это всегда ОБМЕН! В том числе и в сексе. ВЕЗДЕ..! В противном случае - это приобретение. Либо выгодное, либо нет. В таком случае - или Вы преобретатель, или товар.
Хватит в бирюльки играть..! Дурацкая у всех какая-то страсть к играм и "маринованию". Хотите нормальных отношений - инициатива обязательна! И проявлять ее нужно ВОВРЕМЯ. Не готовы - в лес! Делайте выводы...
Я - мужчина - телец. 😉

Здравствуйте, я с похожей темой, может кто подскажет, подробно расписала.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5465850/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: