Гость
Статьи
Молодой человек жлоб?

Молодой человек жлоб?

Познакомилась с парнем (мужчиной), 31 год. Работает в IT компании, хорошо зарабатывает. Но очень не любит тратить деньги "на пустое" - кафе, заказ еды ("можно дома приготовить и поесть"). При этом …

Лилу
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#51
Гость

Мы сердобольные! Нас беспокоит твое психическое здоровье!

Давай на АБФ, там для тебя такое раздолье для беспокойства. Полностью реализуешь свою потребность в заботе

Гость
#52
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Давай на АБФ, там для тебя такое раздолье для беспокойства. Полностью реализуешь свою потребность в заботе

Всем помочь невозможно...

Гость
#53
Гость

Автор, ну немного странности у него есть, но жить с этим вполне можно. Если вы хотите пиццу - вы можете сами ее заказать, это ведь вполне доступно. Аналогично пригласить его в кафе за ваш счет. Тоесть на то, что он не готов тратить - можете потратить вы.

Так у нее вопрос не стоит. Надо ж на халяву пожрать- попить. Парень молрдчага!

Гость
#54

Много для кого экономный парень это хорошо)) я лично веду активную жизнь и многие развлечения не бесплатные) и парня я себе выбрала также супер активного. И тут вопрос не в том что я бедная несчастная заплати за мое кофе. Вопрос в том что я хочу гулять с парнем, ходить на концерты, в кино, путешествовать)) не только с подружками.

Гость
#55

Прагматичный мужик. Уважаю. Сам такой.

Гость
#56

трать свои деньги и не считай чужие, все просто.

Гнусик
#57

Не люблю таких. Они и с друзьями так же себя ведут. Купят вина рублей за 200. Пускай над златом чахнут

Гость
#58

Я такой же был, пока не заимел проблемы с алкоголем. Никому не советую...

Гость
#59
Гость

Н.даааа,вот сижу читаю толи бабы ущербны и готовы баблом разбрасыватся только у ме че то с головой.1 схера ли вы считаете чужик деньги ,темболее не имея своих.2 зачем покупать то что не нужно или намеренно дороже?чью то дырку удивить?ну конкретно по факту зачем?

Ну а мужчина зачем нужен? Если не тратит на такие мелочи ,то и во всем будет такой же. Нет смысла с ним заниматься сексом и семью заводить

Гость
#60
Каменный Гость

Ну как бы финансово грамотный мужчина - тратит на то, что ему важно, а на то, что не важно - не тратит. Автор, у вас же есть свои деньги, ну и ходите в кино и кафе с подружками, кто ж вам не даёт? Так и восполните пробел в этих развлечениях

Мужчина зачем нужен ?)

Гость
#61
Lisa Stafford

Он экономный, поэтому и машина за наличку, а не в кредит. Нормальный парень для семейной жизни

В семейной жизни ты будешь жить за свой счет ,а он за свой и при этом ахать тебя в анус и минеты строчить ты будешь обязана.Рожать тоже будешь за свой счет или пополам.Тебя устраивает ?) Если ,да ,то мои соболезнования)

Гость
#62
Гость

Автор, ну немного странности у него есть, но жить с этим вполне можно. Если вы хотите пиццу - вы можете сами ее заказать, это ведь вполне доступно. Аналогично пригласить его в кафе за ваш счет. Тоесть на то, что он не готов тратить - можете потратить вы.

Так же можно ему не давать,пусть он сам себе дроchit

Гость
#63
Автор

блин, вот как бы и поругать вас хочется, так как это не ваши деньги, а чужие и пока он не ваш муж официальный -считать чужие деньги некрасиво, с другой стороны мужчина скряга, есть такие, купят бмв шестой, а потом в магазинах кричат мол а че запчасть то такая дорогая. ну а что ты хотел то на такую то машину. ну такой человек, может жизнь молодая была голодная. или еще что. ну такой человек что. если вас это так не устраивает, вопрос :почему вы с ним тогда? уходи и ищите щедрого

Какая разница что есть у молодого человека.Для девушки долдно быть важно как он к ней относится,и что он ей покупает,сколько тратит на нее. Получается что он ее на халяву аxaет и экономит на проституtкаx. Экономный какой)

Гость
#64

Экономный) так он машину себе и купил без кредитов. И вторую купит машину без кредитов, не тратясь на вас

#65
Гость

Мужчина зачем нужен ?)

Читаем верхний пост - "в театр и музеи ходим". То есть какой-то досуг мужчина оплачивает - тот, который выбрал сам. На общепит и кино тратиться не хочет, так как не считает такие траты целесообразными - имеет право. Вангую, что он не заставляет автора покупать продукты, которые они потом вместе лопают перед телевизором на всю стену. Автору не нравится, что в каких-то видах досуга они не совпадают и почему-то ещё не нравятся коврики в чужой машине. Она может или смириться, что не все человеки одинаковые, или найти другого мужчину, с которым у неё совпадут все вкусы

Гость
#66

Нет, вы не зажрались. Просто когда действительно для вас будет важно что-то купить или как-то деньгами распорядиться, он может отмахнуться и решить, что это неважно и вам не надо. И вот тогда страдать будете вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема