Молодой человек жлоб?
Лилу
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Его жена меня обижает316 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
66 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Прагматичный мужик. Уважаю. Сам такой.
Гость
трать свои деньги и не считай чужие, все просто.
Гнусик
Не люблю таких. Они и с друзьями так же себя ведут. Купят вина рублей за 200. Пускай над златом чахнут
Гость
Я такой же был, пока не заимел проблемы с алкоголем. Никому не советую...
Гость
Н.даааа,вот сижу читаю толи бабы ущербны и готовы баблом разбрасыватся только у ме че то с головой.1 схера ли вы считаете чужик деньги ,темболее не имея своих.2 зачем покупать то что не нужно или намеренно дороже?чью то дырку удивить?ну конкретно по факту зачем?
Ну а мужчина зачем нужен? Если не тратит на такие мелочи ,то и во всем будет такой же. Нет смысла с ним заниматься сексом и семью заводить
Гость
В семейной жизни ты будешь жить за свой счет ,а он за свой и при этом ахать тебя в анус и минеты строчить ты будешь обязана.Рожать тоже будешь за свой счет или пополам.Тебя устраивает ?) Если ,да ,то мои соболезнования)
Гость
Автор, ну немного странности у него есть, но жить с этим вполне можно. Если вы хотите пиццу - вы можете сами ее заказать, это ведь вполне доступно. Аналогично пригласить его в кафе за ваш счет. Тоесть на то, что он не готов тратить - можете потратить вы.
Так же можно ему не давать,пусть он сам себе дроchit
Гость
блин, вот как бы и поругать вас хочется, так как это не ваши деньги, а чужие и пока он не ваш муж официальный -считать чужие деньги некрасиво, с другой стороны мужчина скряга, есть такие, купят бмв шестой, а потом в магазинах кричат мол а че запчасть то такая дорогая. ну а что ты хотел то на такую то машину. ну такой человек, может жизнь молодая была голодная. или еще что. ну такой человек что. если вас это так не устраивает, вопрос :почему вы с ним тогда? уходи и ищите щедрого
Какая разница что есть у молодого человека.Для девушки долдно быть важно как он к ней относится,и что он ей покупает,сколько тратит на нее. Получается что он ее на халяву аxaет и экономит на проституtкаx. Экономный какой)
Гость
Экономный) так он машину себе и купил без кредитов. И вторую купит машину без кредитов, не тратясь на вас
Читаем верхний пост - "в театр и музеи ходим". То есть какой-то досуг мужчина оплачивает - тот, который выбрал сам. На общепит и кино тратиться не хочет, так как не считает такие траты целесообразными - имеет право. Вангую, что он не заставляет автора покупать продукты, которые они потом вместе лопают перед телевизором на всю стену. Автору не нравится, что в каких-то видах досуга они не совпадают и почему-то ещё не нравятся коврики в чужой машине. Она может или смириться, что не все человеки одинаковые, или найти другого мужчину, с которым у неё совпадут все вкусы
Гость
Нет, вы не зажрались. Просто когда действительно для вас будет важно что-то купить или как-то деньгами распорядиться, он может отмахнуться и решить, что это неважно и вам не надо. И вот тогда страдать будете вы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 483 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Я глупая или он дурак?1 ответ
- Какое Ваше главное разочарование в мужчинах4 ответа
- Вы можете отказывать вернуться больше из вредности?2 ответа
- Глупость мужчин15 ответов
- Где встретить не нарцисса?16 ответов
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»31 ответ
- Когда женщина в паре6 ответов
- Почему эти мужчины ценят порядочность ?8 ответов
- Удивительно под 40 лет без детей и браков30 ответов
- Молодые девушки58 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?214 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"171 ответ
- Молодой красивый мужчина, но без зубов125 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал122 ответа
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни115 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей90 ответов
- Молодые девушки59 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?57 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите51 ответ
- Собираюсь его бросить, как пережить это?46 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вроде и деньги есть, но от фразы "давай закажем пиццу" его аж передергивает.
Так вот смотрю - "всё так и не так". Да - "развести" его на что-то при покупке нужной ему вещи невозможно, но как-то скучновато. В театры или музеи ходим, в кино если попросить - "дома телевизор 4к на всю стену почти, а билет 400 рублей. Ты что? Скачаем и посмотрим".
Я зажралась или он странный? #отношения