Гость
Статьи
Молодой человек жлоб!

Молодой человек жлоб!

Добрый день, уважаемый форум! Хочу просто выговориться! Живу с молодым человеком с зимы, в его квартире! Живем не в столице, до нее нам 300км. Работаю, плачу кредит за свою машину! Мне 26, ему 33. У МЧ зпл порядка 100тыс в месяц бывает и больше, и он жуткий жлоб! Нет, я не прошу его тратить деньги на меня, все свои потребности я оплачиваю сама! Ходить с ним в магазин это просто ужас! Он берет только те продукты на которых акция, подхожу к прилавку с мясом, он говорит: "Так акции нет, брать не будем, пошли дальше!" И потратив на продукты и быт. химию около 2.тыс в неделю, идёт и бубнит, что я дохера набрала! Зашибись! И так во всем! Вещи он себе почти не покупает, дорого говорит, акция будет куплю! Денег он мне не даёт, только пачку принесет, а на следующий день в банк на книжку. Я молчу уже про то, чтобы вытащить его куда то поужинать, или в кино! Только выговаривает мне: почему я шторы новые не покупаю, и так ещё что то в квартиру! Сейчас сижу ищу вариант съемной квартиры, сил моих уже больше нет с ним жить!

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он распоряжается СВОИМИ деньгами так, как считает нужным. Что мешает самостоятельно докупать те продукты, которые вы захотели?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Gordeeva1991

Молодой человек жлоб!

.
Ну и правильно.
.
_

Шайба
#3

У вас есть возможность жить в его квартире,оплачивать свои кредиты,так еще хотите чтобы вам покупали фуагра?Люди,которые покупают по акциям не жлобы,просто они рационально распоряжаются своими доходами.Что-плохого в том,что на черный день всегда есть деньги?

Гость
#4

Хоть зарегестрируйтесь, он на чтото дорогое копит, потом дом купит в браке)

Гость
#5

Сколько вы будете за съем платить? Вот эту сумму он вам и экономит.

Гость
#6

Да нафиг такой скупердил сдался!Бегите от него, он случаем презики не стирает?)

boss
#7

по идее у вас должно быть поведение потребителя, нацеленного на скидки, ведь именно у вас нет собственной квартиры))

Гость
#8

Бегите конечно и не слушайте всяких оленей и куриц, что это нормально. Не нормально это в любых отношениях, и жрать акционные продукты, у которых срок годности подходит к концу вредно для здоровья, некоторые и просроченные едят, у меня даже кошка не есть акционные корма - чувствует, что не свежее. Бегите и не оглядывайтесь, с таким жизнь это каторга, на себе экономит, на вас точно не расщедрится.

Шайба
#9
Гость

Бегите конечно и не слушайте всяких оленей и куриц, что это нормально. Не нормально это в любых отношениях, и жрать акционные продукты, у которых срок годности подходит к концу вредно для здоровья, некоторые и просроченные едят, у меня даже кошка не есть акционные корма - чувствует, что не свежее. Бегите и не оглядывайтесь, с таким жизнь это каторга, на себе экономит, на вас точно не расщедрится.

А-кто сказал что парень просроченные покупает?не все акционные продукты с истекшим сроком,это Вы выдумали

Гость
#10

А что те не так? Живет парень в своей квартире, ест на свои деньги, зарплату копит, Да еще дают пойибаццо ему за так. Не нравится - собирай вещи и отваливай.

Гость
#11
Гость

у меня даже кошка не есть акционные корма - чувствует, что не свежее. Бегите и не оглядывайтесь, с таким жизнь это каторга, на себе экономит, на вас точно не расщедрится.

"Кошатницы" - главные эксперты в семейной жизни на вумене)))))

Гость
#12

Снимайте квартиру, платите за съем, коммуналку и продукты САМА.

Гость
#13

Снимайте квартиру, платите за съем, коммуналку и продукты САМА.

Гость
#14

Покупайте,что хотите,за свои.В чём проблема?

Гость
#15

Будьте умнее, вы же тоже продукты домой покупаете? Покупайте что вам хочется. Если нет, тогда радуйтесь что вас мч содержит. И начните покупать еду тоже. Представьте сколько вы за сем платить будете, и плюс продукты покупать итд.
Не беситесь с жиру :) жилье заберает большой % зарплаты

Мы с мужчиной живем в сьемной (платит он) продукты если вместе на кассе то покупает он; я тоже покупаю еду, какую хочу и готовлю что хочу для нас двоих. Там тортик или какое то изысканное блюдо. Спрашиваю у него что бы он хотел сесть на ужин и покупаю продукты. Проблемы в этом нету. Хотя мой мч получает в 2 -3 раза больше меня.

Гость
#16

абалдеть 2тр на продукты в неделю.я на продукты только 1тр в день трачу
а вы автор бросайте его

Гость
#17
Гость

абалдеть 2тр на продукты в неделю.я на продукты только 1тр в день трачу
а вы автор бросайте его

А где таритесь,если не секрет?

Кукурруза
#18
Гость

Гостьабалдеть 2тр на продукты в неделю.я на продукты только 1тр в день трачу
а вы автор бросайте его
А где таритесь,если не секрет?

У нас в семье на двоих супермаркет раз в неделю в 4-6тыс самое необходимое, а потом по мелочи каждый день то овощи, фрукты, то вкусняшки захочется. Так и больше тысячи в день набегает. Но автор странная, конечно, себе продукты и вещи не хочет покупать сама, а жить съехать на съемную хочет, где ваши мозги, автор? Замуж-то никто не зовёт, поживи, пока можно так, а встретишь нормального мужика, там и уходи уже. Зачем себя ставить в ещё худшее положение?

Гость
#19

Мой пост номер 15.
Мв тратим 2-4 тысячи рублей на продукты в неделю. Так мы живем в Европе, тут цены выше

Uta
#20

Мне тоже через месяц 26. Совет - ничего не вздумай покупать в его квартиру!! Мужик должен покупать продукты, должен! Пусть что хотят здесь пишут! Вы же делаете уборку в его квартире, готовите еду, стираете и т.д. Вы молоды, автор! Тратите свои годы не понять на что! Когда еще посещать кино, кафе, рестораны, как не в молодости?? Я бы советовала бросить этого жлоба. Ладно бы денег не было... Так он получает нормальную з/п. Станете женой - трусов не купит!

Шайба
#21
Гость

Мой пост номер 15.
Мв тратим 2-4 тысячи рублей на продукты в неделю. Так мы живем в Европе, тут цены выше

Скажите?а где закупаете продукты?есть там рынки?

Шайба
#22
Uta

Мне тоже через месяц 26. Совет - ничего не вздумай покупать в его квартиру!! Мужик должен покупать продукты, должен! Пусть что хотят здесь пишут! Вы же делаете уборку в его квартире, готовите еду, стираете и т.д. Вы молоды, автор! Тратите свои годы не понять на что! Когда еще посещать кино, кафе, рестораны, как не в молодости?? Я бы советовала бросить этого жлоба. Ладно бы денег не было... Так он получает нормальную з/п. Станете женой - трусов не купит!

Т.е. автор не платит за аренду жилья и продукты покупать не обязана?или это обмен такой,она убирает,включает стиральную машину,а платит мужик?)))

Гость
#23
Шайба

Скажите?а где закупаете продукты?есть там рынки?

В супермаркетах покупаем как Ошан :) рынки есть, но там дороже чем в магазинах :( мясо можно там покупать если хотите качество, но все на порядок дороже...
По крайней мере во Франции так

Гость
#24

Однозначно бежать! Дальше хуже. Я вот не против экономии,но разумной,а у него уже диагноз. Предсавляете,что будет,когда вы в декрет уйдёте? От таких парней надо ноги делать, чем раньше,тем лучше. Не губите свою жизнь,вы ещё молоды.

Гость
#25
Гость

Хоть зарегестрируйтесь, он на чтото дорогое копит, потом дом купит в браке)

Судя по всему, с таким жмотом авторша вынуждена будет свадьбу оплачивать полностью из своих финансов).

Гость
#26

Автор себя и своего героя на помойке нашла определенно. Долго искала такое чудо?

Злюка
#27

Не, ну продукты покупать по акциям и искать подешевле я прекрасно понимаю, самой на жратву тратиться жалко, ведь нет разницы съесть на 100 р. или на 1000 р. в конечном итоге и то и другое превратиться в одну субстанцию. А вот в остальном это уже или клиника, или мужик реально копит на что-то крупное. Но в любом случае Вам, автор, лучше от него сваливать т.к. даже если он не жмот, а копит, например, на квартиру то Вас в его планах все равно не видно.

Эля
#28

Надо понять откуда у него такое психосоматическое расстройство. Сходите к специалисту. Здесь детская травма.

Серебряная Королева
#29

Я почти такая же как парень Автора.Деньги на черный день есть всегда,но продукты очень часто покупаю на акциях. Кстати,моему мужчине это тоже жутко не нравится!!!

Гость
#30

Бывает

Гость
#31
Гость

А что те не так? Живет парень в своей квартире, ест на свои деньги, зарплату копит, Да еще дают пойибаццо ему за так. Не нравится - собирай вещи и отваливай.

Всё так. Просто такой должен жить с мамой, или один. Нечего нормальным людям портить жизнь.
Автор, собирай вещи и уходи, жизни с таким не будет.

гость
#32
Гость

Всё так. Просто такой должен жить с мамой, или один. Нечего нормальным людям портить жизнь.
Автор, собирай вещи и уходи, жизни с таким не будет.

Да, снимай сама хату за 30-ник, или живи с мамой, но зато пробухивай деньги в ресторане с подругами. Как заеб..ли эти тупые иждивенки, мужик бабло откладыввает на что то, квартиру, дом или на черные день. А потом тут на форуме, мляя , нищеброд, 40 лет ни квартиры, живет с мамо и тд..

гость
#33

И главное "Я сама оплачиваю свой автокредит", а должен он оплачивать? ***, рашен телки жгут..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: