Гость
Статьи
Совет молодым пацанам

Совет молодым пацанам

Молодые пацанята совет от более опытного и матерого. Понравилась вам девочка? Не тупите, пригласите на прогулку. И главное : НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ.
Не обязательно усыпать подарками и вкусняшками. На первых порах достаточно купить булочку (пироженку), кофе, сок и т.д. Угостите сами обязательно. Девчатки на дух не переносят жадюг. А вот ваш жест со стаканом сока она оценит и будет это помнить. Таким образом вы ее расположите к себе. Я вам отвечаю. Инфа сотка. А там уже каждый кто на что горазд. Есть ребята более решительные, которые тут же плотно приседают на уши и действуют как пулемет. Есть более скромными. Игра начинается :) Это Руся Горелый и шоу предварительные ласки. #отношения #ухаживания

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После угащения не забудьте нежно провести рукой по промежности девушки, ласково заведя один из пальцев во влажное влагалище. И лаская клитор.

Гость
#2

Приспустив с неё трусики закиньте себе на плечо её ногу и возьмите в рот её клитор лаская его языком. Вы почувствуете вкус её смазки затекающий к вам в рот

Гость
#5

Соблюдайте правила безопасности!!
Потерявшая сознание девушка может ннавалиться всем весом (часто свыше 100 кг) на ваш рот и вы задохнетесь под её промежностью. Зачастую они испускают газы метановой группы.

Гость
#6

и тут эти озаботы, когда вас уже пристрелят всех

Гость
#9

Важно не перепутать влагалище и анус. У них как правило разный вкус. Но невсегда.
Иногда сперма вытекающая из обоих отверстий может вас дезориентировать, особенно в темноте.

Гость
#10

Нашим бедным девчатам нужен в первую очередь обеспечун, поэтому они так и падки на щедрость со стороны мужчины. В Европе и в Америке купленным соком и пироженками никого не удивишь.

Гость
#11

Покажите хоть кого то кто это проклятый кофе не выпьет,у баб кофеин уже из всех щелей капать должен,насколько я кофеман и то уже на него смотреть немогу.Вопрос не в жадности,а в наглости бабской котырые уже все воспринимают как должное из за таких как вы хоть авто дари,она потом скажет а че такого то ....

Гость
#12

"Молодые пацанята совет от более опытного и матерого. Понравилась вам девочка? Не тупите, пригласите на прогулку. И главное : НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ.
Не обязательно усыпать подарками и вкусняшками. На первых порах достаточно купить булочку (пироженку), кофе, сок и т.д."
😂😂😂
Ты из какой деревни вылез тренер по пикапу?! Сейчас последняя деревенская девка без ресторана тебя коз пошлет пасти!

Гость
#13

Да вот еще мороженным ее задарма кормить. Обойдется.

Гость
#14
Гость

"Молодые пацанята совет от более опытного и матерого. Понравилась вам девочка? Не тупите, пригласите на прогулку. И главное : НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ.
Не обязательно усыпать подарками и вкусняшками. На первых порах достаточно купить булочку (пироженку), кофе, сок и т.д."
😂😂😂
Ты из какой деревни вылез тренер по пикапу?! Сейчас последняя деревенская девка без ресторана тебя коз пошлет пасти!

Читать надо внимательно "На первых порах ..."
Игра начинается :) С вами Руся Загорелый и шоу предварительные ласки.

Гость
#15
Гость

Да вот еще мороженным ее задарма кормить. Обойдется.

в противном случае будете собирать капельки в кулачок.
С вами Руся Загорелый и шоу предварительные ласки

Гость
#16

А че советы для "пацанят" делают на женском форуме?

Гость
#17

И после булочки она тут же даст
ну чо за тупой вброс, девки

#18

Боже мой, маии глаза.. Ааааа что я прочитал

Гость
#19
Гость

Читать надо внимательно "На первых порах ..."
Игра начинается :) С вами Руся Загорелый и шоу предварительные ласки.

Загорелый помойся, а то пустожорки тебя посылать будут хотя и так посылать будут с твоими "булочку (пироженку), кофе, сок".

Гость
#20
Гость

Грязным пальцем сразу во влагалище?

Вы правы.
сначала палец надо засунуть ей в рот
Пусть облизнет его

Гость
#21

Пользуйтесь советами. С каждого по 300 руб в кассу. Консультирую также платно.

Гость
#22

чувак пока ты пикапил там, такие как я пару 120-150 метровых пентхаусов к 28 уже купили! а ты дальше пикапь!

Гость
#23
Гость

чувак пока ты пикапил там, такие как я пару 120-150 метровых пентхаусов к 28 уже купили! а ты дальше пикапь!

Зачем тебе пентхаус если писся не стоит?

Гость
#24

Мужик красава!!! Остались ещё нормальные мужики у нас,а я не верила

Гость
#25
Гость

Мужик красава!!! Остались ещё нормальные мужики у нас,а я не верила

Бери быстрей телефончик он тебе пирожок за секс даст!😂

Гость
#26
Гость

в противном случае будете собирать капельки в кулачок.
С вами Руся Загорелый и шоу предварительные ласки

Дэбилушка, за альфа-самцов деффки тобунами бегают без всяких мороженных, а неудачнеги - те да, тратятся на мороженки и пироженки

Гость
#27

Самый смак услышать от М. ⬇️
«если понадобится моя помощь, звони в любое время».

Гость
#28
Гость

Самый смак услышать от М. ⬇️
«если понадобится моя помощь, звони в любое время».

Такое только алени говорят потом им звонят: дорогой нужна твоя помощь - вынеси мусор!)))

Гость
#29
Гость

Мужик красава!!! Остались ещё нормальные мужики у нас,а я не верила

Остались еще дебббилки, готовые за булочку и сок)))

Гость
#30
Гость

Остались еще дебббилки, готовые за булочку и сок)))

Таких беречь нужно

Гость
#31
Гость

Такое только алени говорят потом им звонят: дорогой нужна твоя помощь - вынеси мусор!)))

Вот именно
Потом им звонят 😉

Гость
#32
Гость

Вот именно
Потом им звонят 😉

И алени носят мусор....
А могли бы трахаться!

Гость
#33
Гость

И алени носят мусор....
А могли бы трахаться!

Мусор они выносят после 😉

Гость
#34
Гость

Мусор они выносят после 😉

Что бы хитрая баба расплатилась вперед с аленем?! Не смешите меня! После выноса мусора она ему просто ручкой помашет типа до следующего раза!

Den Кораблёв
#35

Меня умиляет этот заголовок - "совет молодым пацанам"! А что, бывают "старые пацаны"? Это интересно.

Тот самый
#36

"А вот ваш жест со стаканом сока она оценит и будет это помнить. Таким образом вы ее расположите к себе" - большего щенячьего бреда я не читал! Да у тебя под носом с твоим нищебродским стаканом сока её увезет в ресторан первый же мажор на дорогой тачке.

Старый пацан
#37
Den Кораблёв

Меня умиляет этот заголовок - "совет молодым пацанам"! А что, бывают "старые пацаны"? Это интересно.

Да, бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: