Гость
Статьи
Нормальные мужчины еще …

Нормальные мужчины еще остались нет?

Поражают некоторые мужчины! Вчера у меня состоялась первая встреча с одним, попросил номер телефона в конце, он не мой типаж но с ним было интересно в плане общения, я уехала погостить к родне, а сегодня он пишет мне, говорит приезжай, вместе футбол смотреть...я так поняла к нему домой, не ко мне же...меня это задело честно..наверное я хочу чтобы мужчина если я ему понравилась как то за мной сначала поухаживал, в рестораны сводил, цветы подарил...а то мы знаем друг друга два дня а уже под предлогом футбола хочет к себе затащить понятно для чего..аж бесит!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
цензурион
#1

может он просто футбол посмотреть предлагает. с чего вы решили, что секс? бред

#2

Не понравился - не давай телефон. Пресекай общение на корню. Не надо "крутить" такого мужика на рестораны и цветы...

Гость
#3

два дня рановато для секса. обычно 3-4 день. а для клубных людей за 30 в тот же день.

Гость
#4

Уже смешно)))

Автор
#7
Гость

Какие цветы и рестораны? А вдруг у тебя пи-ся не узкая, а широкая? Деньги на ветер считай.

Он не красавец и даже если широкая ему явно за радость будет

Гость
#8
Автор

Он не красавец и даже если широкая ему явно за радость будет

Ну вот вы себя и показали. Относитесь к нему как к рабу для которого ваша пися это подачка. Только начали встречаться, а он вам ДОЛЖЕН. Бабье совсем озверело. Надеюсь он не потратит на вас больше времени и найдет адекватную

#9
Гость

Ну вот вы себя и показали. Относитесь к нему как к рабу для которого ваша пися это подачка. Только начали встречаться, а он вам ДОЛЖЕН. Бабье совсем озверело. Надеюсь он не потратит на вас больше времени и найдет адекватную

Да, он скорее всего, к ней так же относится, раз "на футбол" пригласил. Типа - "НаПаибаццоСойдет!" 😁
"Наивысшая степень смущения - два взгляда, встретившихся... в замочной скважине" (с)

Персик 🍑
#10

У него QR кола просто нет 😂😂

Гость
#11

Он всё правильно сделал. Мусор должен сам отвалиться.)
А все женщины - кто не разделяет его интересы - это мусор для него.

Автор
#12
Кот Бегемот

Да, он скорее всего, к ней так же относится, раз "на футбол" пригласил. Типа - "НаПаибаццоСойдет!" 😁
"Наивысшая степень смущения - два взгляда, встретившихся... в замочной скважине" (с)

По себе пишешь??

Автор
#13
Гость

Ну вот вы себя и показали. Относитесь к нему как к рабу для которого ваша пися это подачка. Только начали встречаться, а он вам ДОЛЖЕН. Бабье совсем озверело. Надеюсь он не потратит на вас больше времени и найдет адекватную

Что то не нравится? Выход знаешь где

Будущее
#14

Этот парень просто из круга быдла.Ищите женихов из другого круга.

Гость
#15
Будущее

Этот парень просто из круга быдла.Ищите женихов из другого круга.

Так это в ресторанах надо знакомиться, а у неё денег нет.)

#16
Автор

По себе пишешь??

Разумеется..!
Да будет Вам известно, что ЛЮБОЙ мужчина разделяет женщин по категориям. С одними спят, на других женятся, с третьими дружат. Тут главное про "свою категорию" по-скорее выяснить... А не на рестораны напрашиваться. 😉

Мисс Пэннис
#17

Вот я уж 100 раз могла выйти замуж, а не хочу. За кого замуж-то? Мужиков нормальных нет, все перевелись.

Гость
#18

А за букет дашь, любительница "поухаживаний"?

#19

Можно просто футбол посмотреть необязательно письду раскрывать

Гость
#20
Кот Бегемот

Разумеется..!
Да будет Вам известно, что ЛЮБОЙ мужчина разделяет женщин по категориям. С одними спят, на других женятся, с третьими дружат. Тут главное про "свою категорию" по-скорее выяснить... А не на рестораны напрашиваться. 😉

макс. ты типа 20 лет в германии
и как разделение?
никто не дает))

Гость
#21
Кот Бегемот

Разумеется..!
Да будет Вам известно, что ЛЮБОЙ мужчина разделяет женщин по категориям. С одними спят, на других женятся, с третьими дружат. Тут главное про "свою категорию" по-скорее выяснить... А не на рестораны напрашиваться. 😉

Жён, кстати, выбирают из тех с кем можно дружить. Из надёжных то есть.

Гость
#22
BVЙНОТ

Можно просто футбол посмотреть необязательно письду раскрывать

У озабоченной женщины все мысли об одном.

Гость
#23
Гость

У озабоченной женщины все мысли об одном.

оно латентный пиддр

Гость
#24
Кот Бегемот

Разумеется..!
Да будет Вам известно, что ЛЮБОЙ мужчина разделяет женщин по категориям. С одними спят, на других женятся, с третьими дружат. Тут главное про "свою категорию" по-скорее выяснить... А не на рестораны напрашиваться. 😉

Короче авторша хотела просто покушать и свалить в закат)) Голодная. А тут еще какой-то футбол.

#25
Гость

макс. ты типа 20 лет в германии
и как разделение?
никто не дает))

"Кто Вы такой? Я не узнаю Вас в гриме?" (с)
И потрудитесь объяснить вначале, с чего это Вы МОЕЙ личной жизнью заинтересовались на чужой ветке..? И по какому праву называете меня Макс..? Что-то не припомню, чтобы нас представили друг другу...

Гость
#26
Мисс Пэннис

Вот я уж 100 раз могла выйти замуж, а не хочу. За кого замуж-то? Мужиков нормальных нет, все перевелись.

И не говори! Не хотят нести деньги и целовать ноги.
Мой вам совет - ищите себе куколда!

Гость
#27
цензурион

может он просто футбол посмотреть предлагает. с чего вы решили, что секс? бред

поиграть он хотел с ней. оформить ей пару голов.

#28
Кот Бегемот

Разумеется..!
Да будет Вам известно, что ЛЮБОЙ мужчина разделяет женщин по категориям. С одними спят, на других женятся, с третьими дружат. Тут главное про "свою категорию" по-скорее выяснить... А не на рестораны напрашиваться. 😉

Такое разделение женщин у бл ядунов)
В жены выбирают женщин, с которыми и спать хорошо и дружить, и в горе и в радости...

#29
Хохлушка

Такое разделение женщин у бл ядунов)
В жены выбирают женщин, с которыми и спать хорошо и дружить, и в горе и в радости...

Спасибо... Я уж лучше по-своему... 😊
*скромненько, такой, удалился и присел на окошке , зажмурилсо, мурчать и следить за мировым равновесием... ога... *

Гость
#30

Нормальные мужчины сейчас избегают встречаться с женщинами и все чаще выбирают путь антисексуализма. Это те кому противен современный Содом и Гоморра, где все спят друг с другом по третьему кругу. Особенно омерзителен новомодный разврат в виде всех этих аэсов и оэсов. Нормальные человеческие отношения заменили оголтелым животным сексом. Сто лет бы не видеть всей этой погани. Противно встречаться с женщиной, заранее зная что всех её местах уже побывали десятки куколдов.

Автор
#34
Гость

Короче авторша хотела просто покушать и свалить в закат)) Голодная. А тут еще какой-то футбол.

Жаль тебя снова ты тут про жрачку пишешь

Будущее
#35
Гость

Нормальные мужчины сейчас избегают встречаться с женщинами и все чаще выбирают путь антисексуализма. Это те кому противен современный Содом и Гоморра, где все спят друг с другом по третьему кругу. Особенно омерзителен новомодный разврат в виде всех этих аэсов и оэсов. Нормальные человеческие отношения заменили оголтелым животным сексом. Сто лет бы не видеть всей этой погани. Противно встречаться с женщиной, заранее зная что всех её местах уже побывали десятки куколдов.

Вот ты и есть куколд,ибо сидишь тут и нюхаешь испарения этой грязи,которую так ненавидишь и критикуешь. А все потому,что тебя никто не хочет и лишь тут ты можешь выпустить пар своего неудовлетворенного гнева.

#36
Кот Бегемот

Спасибо... Я уж лучше по-своему... 😊
*скромненько, такой, удалился и присел на окошке , зажмурилсо, мурчать и следить за мировым равновесием... ога... *

Ога, и сам соблюди равновесие, тока в тапки не ссикай)
А я футбол посмотрю)

#37
Хохлушка

Ога, и сам соблюди равновесие, тока в тапки не ссикай)
А я футбол посмотрю)

В твоиии? Ну, чтооооты.! Я обожаю Хохлушек и Хохляндию. Твоим тапкам ничего не угрожает..! Расслабься. Приятного просмотра 😊

#38

Люди избегают нормальных увы)

#39

1.Настоящие мужчины конечно остались, но видимо вы не в их вкусе. Как вы выразились не их типаж.
2. Ну что ж поделать, если вы годитесь только для секса. Видимо как собеседник вы 0. Смиритесь и получайте удовольствие от секса с ним.

Гость
#40
Мисс Пэннис

Вот я уж 100 раз могла выйти замуж, а не хочу. За кого замуж-то? Мужиков нормальных нет, все перевелись.

Раз не можешь найти, значит тебе не положен.

Автор
#43
Леон Гарецка

1.Настоящие мужчины конечно остались, но видимо вы не в их вкусе. Как вы выразились не их типаж.
2. Ну что ж поделать, если вы годитесь только для секса. Видимо как собеседник вы 0. Смиритесь и получайте удовольствие от секса с ним.

Леон гарецка)))))тебе до него как до китая раком и обратно)))))ахаха

Херни не посоветую
#44
Автор

Леон гарецка)))))тебе до него как до китая раком и обратно)))))ахаха

Пацан прямо зовет тебя пропердолить. Выбор за тобой

Херни не посоветую
#45
Херни не посоветую

Пацан прямо зовет тебя пропердолить. Выбор за тобой

Автору это предназначается

Гость
#46

Нормальные мужики - фантазия. Мы идеализируем. Нет таких чтобы как стандарт.
Мне жаль женщин которые красивы, стройны, умны,талантливы. И им приходится выходить замуж или быть с теми кто страшный, никчемный.
Смотрю на женщин, что у нас ,что в другой стране, и у них мужики страшные, вот вообще не очень.
А кто очень, те уже по другую сторону .
Женщинам вот и приходиться рожать от страшных натуралов. Тк симпатияные стройные *** уже заняты и девушки им не нужны. А тем более в наше время. Если раньше они скрывались и женились на женщине, то теперь они спокойно целуются и прайды устраивают.
И как назло,много детей кто берет внешку от некрасивых отцов, и подучаются как уродцы. Мне очень жаль этих девушек.

Гость
#47

Да и вообще. Если вы ***, то и детей вам не положено.живите вдвоем.
Женщины совсем тронулись..рожают этим геям за деньги. Пусть так помирают, если выбрали мужика к себе в пару.
Хотите сдать биоматериал, сдавайте.
А то покупают себе детей.
Так может и эти "прайды"ликвидировались, вымерли.

Автор
#48
Херни не посоветую

Автору это предназначается

Неа это тебе

Херни не посоветую
#49
Гость

Нормальные мужчины сейчас избегают встречаться с женщинами и все чаще выбирают путь антисексуализма. Это те кому противен современный Содом и Гоморра, где все спят друг с другом по третьему кругу. Особенно омерзителен новомодный разврат в виде всех этих аэсов и оэсов. Нормальные человеческие отношения заменили оголтелым животным сексом. Сто лет бы не видеть всей этой погани. Противно встречаться с женщиной, заранее зная что всех её местах уже побывали десятки куколдов.

***, в точку. Одни *** попадаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: