Гость
Статьи
Рассталась

Рассталась

#рассталась  #брошенка  у меня были как по моему 2 года идеальные отношения, мужчина подарок , 1 раз в сексе у него поначалу было 1 час 2 раз 40 минут. но я оказавлась фригидной дурой, со временем понизила его либидо в последнее время 1 раз был 30 мин 2-3 раз 15 мин. мы жили не вместе отсавались вместе максимум 2 раза в месяц . утреннего секса не давала ео он тнрпел любил. в последний раз он начал говорит о фонтазиях о групповухе +1м я была пьяная отреагировала резко накричала что кончай уже хочу домой. после этого в первые за 2 года мы не разговаривали неделю. я рискнула написать . мы встретились он отрицал что дело в сексе сказал что остыл не хочет эти отношения долго боролся за нас. я не сделала вид что бы не показаить что я просто с ума схожу в конце когда поцеловались и он и я просто тряслись, я решла побороться за наши отношения написяля что хочу оддну ночь с нри что бы постораться побороться в первые он откозалсб=я, я сказа что хочу егоЮ люблю его и попроила всего одну ночь и назначила день час отель и сказа что буду ждаттю он скозал что улышь меня я больше не хочу эти отнотшения и не придую яя настаивала что буду ждать его ради одного шаса и одной ночи а он что не придет и не хочет больше. что мне деать принять и отстять или боротбся?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой то сумбур. Вы ему не давали, он обиделся. Вы оказалось любите, а он уже привык, что вы вечно в отказе и спокойно ушёл в закат. Что тут думать? Автор, оставьте его в покое.

Гость
#2

Что делать? Выучить русский язык для начала. Ну или протрезветь,чтобы попадать по клавиатуре

Гость
#3

Ты пьяная?

Гость
#4
Гость

Ты пьяная?

Пьяный 😂

Гость
#5
Гость

Пьяный 😂

да но это не отменяет мой вопрос

Гость
#6
Гость

Ты пьяная?

да но это не отменяет мой вопрос

Гость
#7
Гость

Что делать? Выучить русский язык для начала. Ну или протрезветь,чтобы попадать по клавиатуре

знание грамматики решит мою проблему?

АЛИНА
#8

адью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: