Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Здравствуйте. Встречаемся уже не первый год. Мой парень сидит на сайте знакомств. Уже несколько раз ловила его. Сначала отпирался мол это не он, потому что фотографии свои он не ставит. После сказал что сидит там просто чтоб убить время. Незнаю как реагировать на это, думаю если он сидит там значит ищет замену. Девушки сидящие на сайтах знакомств а для чего вы там сидите? Думаю вам стоит задуматься если у парня нет своих фотографий и мало информации в анкете, значит он либо женат, либо в отношениях. У кого были похожие ситуации, как реагировать?

8 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Ищет лёгкий интимчик на 1 раз.

Гость
#2

Пфф
Конечно замену ищет
Ты еще спрашиваешь... очевидно же
На твоем месте я бы быстренько грохнул всех тех, с кем он переписывается, а то мало ли... уведут!

Гость
#3

Ищет новых ощущений. Просто так там никто не сидит. Он Вам просто забирает, что сидит там для того, чтобы убить время. Найдёт лучше, возможно и уйдёт к ней.

Гость
#4
Гость

Ищет новых ощущений. Просто так там никто не сидит. Он Вам просто забирает, что сидит там для того, чтобы убить время. Найдёт лучше, возможно и уйдёт к ней.

Затирает*

Гость
#5
Гость

Ищет новых ощущений. Просто так там никто не сидит. Он Вам просто забирает, что сидит там для того, чтобы убить время. Найдёт лучше, возможно и уйдёт к ней.

Полностью согласна

Гость
#6

Я тоже когда-то словила. Сделала выводы и разошлись, терпеть не стала. Он может вам говорить что угодно, но если он там - значит на это есть причины. Может он ищет вам замену, а может его устраиваете вы, но он ищет просто интим, но что-то он там ищет. В любом случае назвать это здоровыми отношениями нельзя. Да, на сз достаточно мужчин с анкетами без фото. Если человек женат или в отношениях и сидит на сз, то здесь скорее вопрос не к девушкам из сайта, а к мужчине. Если он там - наверно считает, что вправе выбирать дальше.

Херни не посоветую
#7

Клин клином. Зарегистрируйся там же под левым акком, левые фото и замути с ним встречу, сними хату на сутки и позови в гости. Там все и порешаете на кровати)

Миша
#8

Никак не реагировать. Это - его личное дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: