Гость
Статьи
Кальян, дота и наши …

Кальян, дота и наши отношения...

Девушки, всем привет! Жду Ваших проверенных методов! Муж (29 лет) постоянно курит кальян (я не курю его вообще, у меня астма и естественно этот дым меня раздражает, вся квартира провоняла) и играет в компьютерную игру каждый день по 2-3 часа. Были и крики, и спокойные разговоры, и находила ему хобби, и к спорту вместе пыталась пристрастить, плавание, бокс. Отвлекался, но не более чем на неделю и все по новой. Давал обещания сократить это все, но тут же их нарушал. Стал пропадать секс до раза в 2 недели, потому что говорит, что лень. Никого на стороне нет, проверено!!! Работает в хорошей компании ведущим инженером по 9 часов в день, все остальное время проводит так. От его кальяна першит в горле, да и на здоровье он влияет как ему, так и мне. А идти курить в заведение ему лень. И постоянно тупое лицо в этих онлайн играх деградантских с махровыми матами и кликанье мышкой на всю квартиру. Думаем о детях с ним, но уже как-то страшно становится от такой перспективы. #отношения

Софа
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ок, тебя это не устраивает если я верно все понял, от нас ты что хочешь?

Софа
#2
зеркала

Ну ок, тебя это не устраивает если я верно все понял, от нас ты что хочешь?

Написала в первой строке)))

#3
Софа

Написала в первой строке)))

Ты правда решила что он бросит свою зону комфорта просто по тому что тебе так захотелось?

Цитирую твои же слова, он даже секса с тобой не хочет а предпочитает ещё катку в доту сделать, крипов гасить))

#4

У него все ништяк и его все устраивает. Ну а то что ты скулишь ну это обычное явление, так или иначе женщина всегда чем-то не довольна.

Так что выбор у тебя не велик быть дальше терпилой что с вероятностью 99% и будет в дальнейшем или собирать тряпки в сумку и к мамке под крыло)) од фиг от тебя даже не ***))

Софа
#5
зеркала

Ты правда решила что он бросит свою зону комфорта просто по тому что тебе так захотелось?


Цитирую твои же слова, он даже секса с тобой не хочет а предпочитает ещё катку в доту сделать, крипов гасить))

Есть ли девушки, которые смогли бы подстроится под него? И что это за девушки будут? Я у него спросила хотел бы он такую же как он курилку и кайфушу, он сказал, что ни за что...

#6
Софа

Есть ли девушки, которые смогли бы подстроится под него? И что это за девушки будут? Я у него спросила хотел бы он такую же как он курилку и кайфушу, он сказал, что ни за что...

Я тебе тоже могу много чего рассказать, тоже будешь верить во все?

Гость
#7
Софа

Есть ли девушки, которые смогли бы подстроится под него? И что это за девушки будут? Я у него спросила хотел бы он такую же как он курилку и кайфушу, он сказал, что ни за что...

с такой жизнью как у него он найдет либо такую терпилу как вы, либо будет жить сам..бегите от него по хорошему..о детях и подальшем проживании даже думать забудьте

Йопский Семён Павлович
#8

Скоро он и мыться перестанет

Гость
#9

жаль мужика, кризис среднего возраста разгорается

Софа
#10
Гость

жаль мужика, кризис среднего возраста разгорается

Хорошо, ну я же готова помочь, поддержать. Он сам говорит, что обожает во мне заботу и мои другие важные для него качества. Но сидеть так во все свободное время-не норма

Софа
#11
Йопский Семён Павлович

Скоро он и мыться перестанет

Иногда уже ленится)))

Zombie Cat
#12

Вашему мужику не хватает кризиса в отношениях, потому что 1) его все устраивает 2) вас все устраивает, раз вы это терпите до сих пор. И какие могут быть дети от задрота, это разводка какая-то?

Гость
#13

Довела мужика до ручки, ему бы бабу нормальную, умную и заботливую

Гость
#14

*** хуже педофилов. Сама ненавижу сосунков, которые соревнуются и выпускают агрессию только там, где по морде могут дать, где безопасно. Чисто увлечения для омежек.

У моей подруги такой танкист был. Всё твердил, что исправится, нифига. Как задротил, так и задротит. Она с ним только ради сына. Секса нет, отношений нет. У неё давно любовник, потому что у него давно комп стал в приоритет.

Гость
#15
Гость

Довела мужика до ручки, ему бы бабу нормальную, умную и заботливую

Лол, мамкин омежка мечтает с шеи мамки сесть на шею девкеиграть в игрульки. Пшел вон отсюда, неликвид

Гость
#16

Успокойся и дай мужику на 2-3 (!!!) часа расслабиться после работы. Совсем оборзела, никому такую истеричную девку не пожелаешь.

Гость
#17

А какие хобби ты ему нашла? Вязание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: