Гость
Статьи
Ссоры в отношениях

Ссоры в отношениях

Здравствуйте. Подскажите, как поступить правильно в ситуации.с парнем встречаемся около года, вместе живем полгода, часто ругаемся по мелочам. Он очень импульсивный и эмоциональный человек, холерик однозначно, я же более спокойная и податливая. В очередной раз поругались, устала от ссор, решила остаться дома у родителей переночевать, так сказать сделать паузу,чтобы не навредить, предупредила о своем желании остаться дома. Это было воспринято как нечто ужасное и неприятное для него, после чего на следующий день он не предупредив меня просто уехал домой и сказал "нам надо отдохнуть друг от друга".меня очень обидело, что человек не посчитал нужным о таком своем намерении поставить меня в известность, я приготовила ужин и прождала его 2 часа.. после чего узнала,что оказывается домой сегодня он не придет и останется у родителей. Как быть в этой ситуации? Меня очень огорчило такое действие с его стороны, сделанное как бы на зло, в отместку мне. Как быть дальше, чтобы сохранить эти отношения, ведь мне совсем не хотелось бы потерять любимого мне человека. Спасибо #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Бросить.
Так долго продолжаться не будет, да и он не изменится

#2

Отнеситесь к этому легче. Его, видимо, очень задело, то, что вы у родителей остались и он решил вам на примере показать, как это чувствуется. Приедет - поговорите.
А ссоры - это нормально в момент притирки. Не парьтесь особо.

Котебувсехврот
#3

У ниго есть новая дырка,которую он по еб ы ва ет,тебя бросит скоро.

Гость
#4

Ну ты первая поставила отношения на паузу: "решила остаться дома у родителей переночевать, так сказать сделать паузу" получила зеркало:)),
а выйдет он с режима паузы или нет трудно сказать, зависит насколько мозги ему выносила.

Гость
#5
Гость

Ну ты первая поставила отношения на паузу: "решила остаться дома у родителей переночевать, так сказать сделать паузу" получила зеркало:)),
а выйдет он с режима паузы или нет трудно сказать, зависит насколько мозги ему выносила.

Ну я бы не сказала, что я человек, который будет выносить мозги. Я наоброт всегда стараюсь и его понять,что он где-то устает на работе и просто прошу его о чем-то , но не давлю на него и не устраиваю скандалы на ровном месте..просто началась бытовуха, оба работаем,оба устаем, он работает больше,поэтому считает что я устаю меньше и большинство домашних дел должно быть на мне, хотя я сама тоже иногда устаю от этого быта и хочется, чтобы он тоже это понимал и как-то помогал мне. Он один в семье, мама очень любит его, и он видимо привык,что мама всегда промолчит и сделает сама...но у меня в семье все иначе. И мать и отец оба делают работу по дому, и не указывают кому-то из друг друга у кого там женские обязанности, а у кого мужские. При всем при этом, у нас в семье трое детей, кошка и собака.папа работает слесарем,а мама завуч в школе. Я не думаю что у кого то из них легче работа. Оба устают.

Гость
#6
OG

Отнеситесь к этому легче. Его, видимо, очень задело, то, что вы у родителей остались и он решил вам на примере показать, как это чувствуется. Приедет - поговорите.
А ссоры - это нормально в момент притирки. Не парьтесь особо.

Так я хотя бы предупредила его об этом, для него это не было сюрпризом. А вот я как дура его ждала дома..готовила ужин,чтоб только в 12 ночи понять что его не будет. Зачем делать на зло, если любишь человека?

Гость
#7
Котебувсехврот

У ниго есть новая дырка,которую он по еб ы ва ет,тебя бросит скоро.

Тут уж вы точно ошибаетесь, он ни разу не дал мне повода усомниться как-то в нем. Да и он сам ярый противник измен

Тот самый
#8

"Любимого человека" - да перестань ты! Будут у тебя ещё кавалеры. Чего ты прилипла к этому уроду? Он же тебя не любит, не ценит, а ты хочешь сохранить отношения. Зачем? Чтобы он потом в твоих чувствах тебя же и унижал?

#9
Гость

Так я хотя бы предупредила его об этом, для него это не было сюрпризом. А вот я как дура его ждала дома..готовила ужин,чтоб только в 12 ночи понять что его не будет. Зачем делать на зло, если любишь человека?

Потому что, когда больно, то хочется, чтобы другому тоже больно было.

Гость
#10
OG

Потому что, когда больно, то хочется, чтобы другому тоже больно было.

Вы считаете такое чувство можно назвать любовью? Мне кажется, если бы я была на его месте..вряд ли бы я решила так с ним поступить, хотя бы из уважения, ведь твой близкий человек в первую очередь наверняка переживает и волнуется. Я совершенно не против, что он остался дома...но почему же ему захотелось сделать это сюрпризом..этого я понять не могу
Я считаю близкие люди не должны кидать друг в друга ножи, тем более на зло,в отместку...

#11
Гость

Вы считаете такое чувство можно назвать любовью? Мне кажется, если бы я была на его месте..вряд ли бы я решила так с ним поступить, хотя бы из уважения, ведь твой близкий человек в первую очередь наверняка переживает и волнуется. Я совершенно не против, что он остался дома...но почему же ему захотелось сделать это сюрпризом..этого я понять не могу
Я считаю близкие люди не должны кидать друг в друга ножи, тем более на зло,в отместку...

Да, любовь. Самые сильные чувства мы испытываем к самым близким и любимым. В том числе и негативные чувства: ненависть, желание отомстить, причинить боль.
Из моего опыта, чем ранимее человек, тем больше он склонен к "эмоциональным качелям".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: