Гость
Статьи
Разочарование на …

Разочарование на первой встрече

Познакомилась с мужчиной, но у него такая не складная фигура, туловище длиннее ног, и ноги какие то смешные, попа плоская совсем, выпуклый живот, как вам? Вот всегда так на фото ничего, но как наступает встреча разочаровываешься...((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких разочарований больше чем в половине случаев, когда знакомишься по интернету. Дураку очевидно, что никто не будет выставлять свои худшие = реальные) фото...

#2

Знакомство в интернете это примерно так.

1. Открываешь альбом с фото.
2. Ищешь самую стремную фотку.
3. Умнажаешь это на 10 и получаешь примерную реальность .

Ps не благодари, работает почти всегда.

Гость
#3
зеркала

Знакомство в интернете это примерно так.

1. Открываешь альбом с фото.
2. Ищешь самую стремную фотку.
3. Умнажаешь это на 10 и получаешь примерную реальность .

Ps не благодари, работает почти всегда.

Именно. И ни в коем случае не надо убеждать себя, что это просто случайное неудачное фото, а на самом деле она уххх какая!

Каналья
#4

Сколько сантиметров, сколько получает, дом сколько квадратных метров, будет оплачивать два раза в год путевку на море, с ним скучно?

#5
Гость

Именно. И ни в коем случае не надо убеждать себя, что это просто случайное неудачное фото, а на самом деле она уххх какая!

Мне раз пришлось срочно пойти по неотложным делам когда увидел тело которое пришло на встречу.

Было так стыдно что меня может кто-то увидеть с ней что в срочном порядке появились дела.

На голове хз что, волосы крашенные 100500 раз во все цвета радуги с оттенком детской неожидонасти, футболка непонятно какая , военные штаны и кеды 😂😂😂🤦🤦🤦🤦

После того случая мне подобное не попадалось ни разу, фильтрую сразу.

Она мне ещё звонит и говорит, Виталь, ты куда сбежал? 🤣🤣🤣

Автор
#6
Каналья

Сколько сантиметров, сколько получает, дом сколько квадратных метров, будет оплачивать два раза в год путевку на море, с ним скучно?

См чего?) Получает немного.квартира у него 49 кв.м, с ним да скучновато, смеется там где мне не смешно вообще

Автор
#7
зеркала

Мне раз пришлось срочно пойти по неотложным делам когда увидел тело которое пришло на встречу.

Было так стыдно что меня может кто-то увидеть с ней что в срочном порядке появились дела.



На голове хз что, волосы крашенные 100500 раз во все цвета радуги с оттенком детской неожидонасти, футболка непонятно какая , военные штаны и кеды 😂😂😂🤦🤦🤦🤦



После того случая мне подобное не попадалось ни разу, фильтрую сразу.


Она мне ещё звонит и говорит, Виталь, ты куда сбежал? 🤣🤣🤣

А по фото было все ок?

Автор
#8

Еще меня бесит когда говорят типа почему одно фото?а есть еще?
Боятся видимо)))вдруг я толстуха с плохой фигурой.))))

Гость
#9
зеркала

Мне раз пришлось срочно пойти по неотложным делам когда увидел тело которое пришло на встречу.

Было так стыдно что меня может кто-то увидеть с ней что в срочном порядке появились дела.



На голове хз что, волосы крашенные 100500 раз во все цвета радуги с оттенком детской неожидонасти, футболка непонятно какая , военные штаны и кеды 😂😂😂🤦🤦🤦🤦



После того случая мне подобное не попадалось ни разу, фильтрую сразу.


Она мне ещё звонит и говорит, Виталь, ты куда сбежал? 🤣🤣🤣

виталь, а че ж ты тетку за душу то не полюбил? чет ты меркантильный какой то....

Гость
#10

Также бывало когда-то. Общаешься, переписываешься, все норм, а на встречу приходит какое-то убожище. Предпочитала знакомится в реале после нескольких таких сюрпризов.

Гость
#11
зеркала

Мне раз пришлось срочно пойти по неотложным делам когда увидел тело которое пришло на встречу.

Было так стыдно что меня может кто-то увидеть с ней что в срочном порядке появились дела.



На голове хз что, волосы крашенные 100500 раз во все цвета радуги с оттенком детской неожидонасти, футболка непонятно какая , военные штаны и кеды 😂😂😂🤦🤦🤦🤦



После того случая мне подобное не попадалось ни разу, фильтрую сразу.


Она мне ещё звонит и говорит, Виталь, ты куда сбежал? 🤣🤣🤣

Эх вы! "военные штаны и кеды" чем вам не понравились? Скучный вы, судя по сему)) она вот затейливая была 

Гость
#12
зеркала

Мне раз пришлось срочно пойти по неотложным делам когда увидел тело которое пришло на встречу.

Было так стыдно что меня может кто-то увидеть с ней что в срочном порядке появились дела.



На голове хз что, волосы крашенные 100500 раз во все цвета радуги с оттенком детской неожидонасти, футболка непонятно какая , военные штаны и кеды 😂😂😂🤦🤦🤦🤦



После того случая мне подобное не попадалось ни разу, фильтрую сразу.


Она мне ещё звонит и говорит, Виталь, ты куда сбежал? 🤣🤣🤣

ляя тебе ещё кто то звонит......

x86Assembler
#13

Познакомилася с автором темы, но у нее такая не складная фигура, туловище длиннее ног, и ноги какие то смешные, попа плоская совсем, выпуклый живот, как вам? Вот всегда так на фото ничего, но как наступает встреча разочаровываешься...((

Гость
#14
Гость

Эх вы! "военные штаны и кеды" чем вам не понравились? Скучный вы, судя по сему)) она вот затейливая была 

да не, это просто рассейское *** во всей красе :)))) перед людями ему стыдно было, что у тетки не та прическа и не та футболка оказались :О правильно их бапцы на бабосики чистят, вот когда научатся бап как людей ценить, тогда о любви к мужику за душу и поговорим :)))

Гость
#15
зеркала

Мне раз пришлось срочно пойти по неотложным делам когда увидел тело которое пришло на встречу.

Было так стыдно что меня может кто-то увидеть с ней что в срочном порядке появились дела.



На голове хз что, волосы крашенные 100500 раз во все цвета радуги с оттенком детской неожидонасти, футболка непонятно какая , военные штаны и кеды 😂😂😂🤦🤦🤦🤦



После того случая мне подобное не попадалось ни разу, фильтрую сразу.


Она мне ещё звонит и говорит, Виталь, ты куда сбежал? 🤣🤣🤣

Ну, а если отброситб её несуразный прикид и цвет волос который Вам не понравился. Какая у нее была фигура и черты лица? Сильно диспропорционально?

Гость
#16
Гость

да не, это просто рассейское *** во всей красе :)))) перед людями ему стыдно было, что у тетки не та прическа и не та футболка оказались :О правильно их бапцы на бабосики чистят, вот когда научатся бап как людей ценить, тогда о любви к мужику за душу и поговорим :)))

Там добрый молодец не каждый день на людях показывается скорее всего. Вот он же не понимает, что комплексов полно у него самого. Он ее не в ресторан пригласил, могла одеть все что угодно на встречу) и с кольцом в носу придти плюс татуха на лбу. Чо нет?)))

У нее, может, отсев на уверенных в себе и смелых - вот этот самый прикид))

Автор
#17

Ассамблер тупорылый

Каналья
#18
Автор

См чего?) Получает немного.квартира у него 49 кв.м, с ним да скучновато, смеется там где мне не смешно вообще

Действительно, гоните его, он Вас не достоин.

Гость
#19
Автор

Ассамблер тупорылый

Он не тупорылый, у него в силу определённых причин с женщинами (нерезиновыми) совсем-совсем плохо...

Каналья
#21

И вообще, как эта чернь позволила вызвать вас на свидание. В былые времена его выпороли бы хорошенько кнутом, за такую дерзость.

Автор
#22

Асамблер слыш..иди соси вялый своего алкаша папаши🤣🤣🤣

Автор
#23
Гость

Он не тупорылый, у него в силу определённых причин с женщинами (нерезиновыми) совсем-совсем плохо...

Он же тут тему создавал как его друг отца вы е бал

Гость
#25

О морозься от него и заблокируй, зачем мучиться со страшным, стошнит даже когда прикоснется. Дети будут такие же как он уродцы нафиг надо.