Гость
Статьи
Вопросы для начинающих

Вопросы для начинающих

Начинаю ряд важных вопросов :
1)когда мужчины прекратят вести себя как животные? Типо, лол, вы вообще-то в социуме выросли, а не в зоопарке.
2)когда мужики делают «кис кис» или подобные звуки.. чего они хотят добиться? Хоть одна женщина на это повелась? #поведениемужчин

я
62 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

Привэт, дэтка 😂

Гость
#2

Я девушка и никогда не слышала этих "Кис -кис!" и подобное.
Видимо повезло.
Про мужчин в зоопарке тоже ничего не знаю,только мелкие мальчики себя так ведут.

Гость
#3

Я их боюсь когда они подобное делают, сразу видно же, неадекватны, такие что угодно сделать могут.

#4

помню как-то иду вдоль рынка и стоят два mudaka-продавца курят и возле них проходит симпатичная девушка и один такой "кс-кс-кс киска".
Девушка не оглянулась и пошла себе дальше. А мне 6л-ять так мерзко стало 🤮
фу, как вспомню.. ну и свиньи.

я
#5
Гость

Я девушка и никогда не слышала этих "Кис -кис!" и подобное.
Видимо повезло.
Про мужчин в зоопарке тоже ничего не знаю,только мелкие мальчики себя так ведут.

Да, видимо вам и правда повезло. Как и с зоопарком 🙂я почти каждый день наблюдаю.

#6
Ɐльма 🖤

помню как-то иду вдоль рынка и стоят два mudaka-продавца курят и возле них проходит симпатичная девушка и один такой "кс-кс-кс киска".
Девушка не оглянулась и пошла себе дальше. А мне 6л-ять так мерзко стало 🤮
фу, как вспомню.. ну и свиньи.

Надо было переконтачить этих Псов лопатой по хребтине.

я
#7
Ɐльма 🖤

помню как-то иду вдоль рынка и стоят два mudaka-продавца курят и возле них проходит симпатичная девушка и один такой "кс-кс-кс киска".
Девушка не оглянулась и пошла себе дальше. А мне 6л-ять так мерзко стало 🤮
фу, как вспомню.. ну и свиньи.

У меня вызывает это точно такие же эмоции🙂Я даже понять не могу, с чего бы это хоть кого-то привлекать будет.. хоть в одной ситуации им помогло это познакомиться

я
#9
Гость что в горле кость

Ты, хозяюшка, видимо такой страхоящер, что когда мимо дартаньянов проползаешь, они учтиво-испуганно зовут тебя кис-кис чтобы не обделаться самим и не вызвать твою агрессивную реакцию, так?

Посмотрите на обиженку 🥺🥺лечись. Это я не только в свою, как вы выразились «страхоящерную» сторону слышу

я
#10

Ой, смотрите, обиженные мужчинки поставили «не нравится» 🥺🥺

#11
я

Посмотрите на обиженку 🥺🥺лечись. Это я не только в свою, как вы выразились «страхоящерную» сторону слышу

Я уже почти здоров. Осталось малость.
А Вам, видимо, на хвост наступили. Размечталася Дива Дивная, что на неё потные Мужлаки во вздутыми венами таращатся, агась. Они судорожно ищут пути бегства от Вас, но так, чтобы ноги себе не переломать...

#12
я

У меня вызывает это точно такие же эмоции🙂Я даже понять не могу, с чего бы это хоть кого-то привлекать будет.. хоть в одной ситуации им помогло это познакомиться

у них и нету цели познакомится, такие видят лишь кусок мяса в женщине.
тут еще важно, что они в группе, типо моральная поддержка. Один вряд ли бы такое делал.

Это похоже на то, как преступники надают на одного. Одному страшно.
так и тут. А это еще больше мерзости добавляет.

Потому что это - психология труса.

я
#13
Гость что в горле кость

Я уже почти здоров. Осталось малость.
А Вам, видимо, на хвост наступили. Размечталася Дива Дивная, что на неё потные Мужлаки во вздутыми венами таращатся, агась. Они судорожно ищут пути бегства от Вас, но так, чтобы ноги себе не переломать...

Видимо вы и умом не блещете, кум. Вам бы точно полечится не мешало. Заметьте, я на личное оскорбление до этого момента не переходила. И вам дала понять, что такое я и со стороны видела, не по отношению к себе. А ещё если бы такого не повторялось бы, я бы не спрашивала🙂бывайте, книжки умные читайте

#14
я

Видимо вы и умом не блещете, кум. Вам бы точно полечится не мешало. Заметьте, я на личное оскорбление до этого момента не переходила. И вам дала понять, что такое я и со стороны видела, не по отношению к себе. А ещё если бы такого не повторялось бы, я бы не спрашивала🙂бывайте, книжки умные читайте

Ях-ях-ях-ях... Это Вы своим деткам сказки рассказывать будете.
Вот Вам ответы для начинающих.

я
#15
Ɐльма 🖤

у них и нету цели познакомится, такие видят лишь кусок мяса в женщине.
тут еще важно, что они в группе, типо моральная поддержка. Один вряд ли бы такое делал.

Это похоже на то, как преступники надают на одного. Одному страшно.
так и тут. А это еще больше мерзости добавляет.

Потому что это - психология труса.

Про кусок мяса это и так понятно. Что по другому они и не воспринимают женщину. Тут надо уже лечить массово.

Но природа этого явления мне непонятна. Для чего и почему. Ведь это только отталкивает.
Спасибо вам за ваши ответы и что поделились опытом ☀️

#16
Ɐльма 🖤

у них и нету цели познакомится, такие видят лишь кусок мяса в женщине.
тут еще важно, что они в группе, типо моральная поддержка. Один вряд ли бы такое делал.

Это похоже на то, как преступники надают на одного. Одному страшно.
так и тут. А это еще больше мерзости добавляет.

Потому что это - психология труса.

Альма, купите легально резинострел (пистолет) пока это возможно, пройдите курс стрельб и самообороны, сейф, охотничий билет и не бойтесь ничего.
Ваш профессионализм и заработок вполне позволит это сделать.

#17
Гость что в горле кость

Альма, купите легально резинострел (пистолет) пока это возможно, пройдите курс стрельб и самообороны, сейф, охотничий билет и не бойтесь ничего.
Ваш профессионализм и заработок вполне позволит это сделать.

я ночами сижу дома, а днём хожу в людных местах. Норм всё будет.
У меня балончик конечно в сумочке есть, так, на всяк случай.

я
#18
Гость что в горле кость

Ях-ях-ях-ях... Это Вы своим деткам сказки рассказывать будете.
Вот Вам ответы для начинающих.

А чем вы от них сейчас отличаетесь?)
Вы не видите мои фото, сделали вывод, что я *** и оскорбляете. В то же время девушке с фото, вы пишете, что-то хорошее, в духе защищайте себя, таких надо пристРелить. Молодец ) так держать)) подтверждайте дальше стереотипы

Гость
#19
Ɐльма 🖤

я ночами сижу дома, а днём хожу в людных местах. Норм всё будет.
У меня балончик конечно в сумочке есть, так, на всяк случай.

Как уныло ...

Гость
#20
я

А чем вы от них сейчас отличаетесь?)
Вы не видите мои фото, сделали вывод, что я *** и оскорбляете. В то же время девушке с фото, вы пишете, что-то хорошее, в духе защищайте себя, таких надо пристРелить. Молодец ) так держать)) подтверждайте дальше стереотипы

К чему тема вообще? Не понимаю. Выкакаться эмоционально негде больше?

я
#21
Гость

К чему тема вообще? Не понимаю. Выкакаться эмоционально негде больше?

Захотелось узнать, для чего вести себя, как животные надо 🙂вот и все. А вас читать и отвечать никто не заставляет. Пройти мимо - всегда можно, выход показать могу.

Гость
#22
я

Захотелось узнать, для чего вести себя, как животные надо 🙂вот и все. А вас читать и отвечать никто не заставляет. Пройти мимо - всегда можно, выход показать могу.

Покажи

я
#23
Гость

Как уныло ...

Действительно 🧢

#24
Ɐльма 🖤

я ночами сижу дома, а днём хожу в людных местах. Норм всё будет.
У меня балончик конечно в сумочке есть, так, на всяк случай.

Днём тоже могут напасть, не Алькачи -- так Щекотилы местные, или Гопники, или АУЕшники, для которых сам ч0рт не брат (не ориентир для понятий).
Заодно детей своих научите постреливать по мишени "Бегущий Кабан", пригодится!
У меня есть пример в жЫзни, смотрел своими глазами, но это чужая Тайна...

#25
я

А чем вы от них сейчас отличаетесь?)
Вы не видите мои фото, сделали вывод, что я *** и оскорбляете. В то же время девушке с фото, вы пишете, что-то хорошее, в духе защищайте себя, таких надо пристРелить. Молодец ) так держать)) подтверждайте дальше стереотипы

Ничем, Детка. Боже, Вашей Головой даже Дрова рубить не жалко, никому не будет больно...

я
#26
Гость

Покажи

Показываю
Выходите и не читаете
Все 🧢🧢🧢

я
#27
Гость что в горле кость

Днём тоже могут напасть, не Алькачи -- так Щекотилы местные, или Гопники, или АУЕшники, для которых сам ч0рт не брат (не ориентир для понятий).
Заодно детей своих научите постреливать по мишени "Бегущий Кабан", пригодится!
У меня есть пример в жЫзни, смотрел своими глазами, но это чужая Тайна...

Очередное доказательство вашего превосходного интеллекта 🧢🧢🧢🧢🧢🧢🧢🧢🧢🧢🧢🧢🧢

Гость
#28
я

Показываю
Выходите и не читаете
Все 🧢🧢🧢

Куда именно выходить? 😶

Гость
#29
я

Очередное доказательство вашего превосходного интеллекта 🧢🧢🧢🧢🧢🧢🧢🧢🧢🧢🧢🧢🧢

Лео, ты что ли???

я
#30
Гость что в горле кость

Ничем, Детка. Боже, Вашей Головой даже Дрова рубить не жалко, никому не будет больно...

Ответите за свои слова?🧢

я
#31
Гость

Лео, ты что ли???

Почему вы сравнили меня с профемным г?

я
#32
Гость

Лео, ты что ли???

Человек пишет девушке, рассказавшей свой опыт, у которой есть красивая аватарка о том, что ей нужно защищаться и тп. У меня нет фото, он сделал вывод, что я некрасивая и никому не сдалась. Вот и все. Это не признак высокого интеллекта.

Гость
#33
я

Почему вы сравнили меня с профемным г?

Да откуда мне знать 🤣.

Тут все теперь под гостевыми никами строчат

я
#34
Гость

Да откуда мне знать 🤣.

Тут все теперь под гостевыми никами строчат

Я вам расписала ситуацию, почему написала человеку про его интеллект. Надеюсь, вы поняли. Не надо мне профемов, пожалуйста

#35
я

Ответите за свои слова?🧢

Кепка зачем? Чтобы что? Для какого места украшение?
В Медкарте в графе "Мозг" стоит "прочерк", защита в виде кепки не поможет, нужна Мотоциклетная Каска или даже Шлем от Скафандра...
Вы спросили -- Вам ответили, что по уровню развития ЦНС Вы не отличаетесь от Канарейки -- Жрась, Испражняться, Плодиться... Даже песни не петь.

Гость
#36
я

Я вам расписала ситуацию, почему написала человеку про его интеллект. Надеюсь, вы поняли. Не надо мне профемов, пожалуйста

Спать хочу

я
#37
Гость

Спать хочу

Это как касается ?

Гость
#38
я

Это как касается ?

🥱

Расскажите лучше что-нибудь приятное. А то мне опять гадость всякая сниться будет.

я
#39
Гость что в горле кость

Кепка зачем? Чтобы что? Для какого места украшение?
В Медкарте в графе "Мозг" стоит "прочерк", защита в виде кепки не поможет, нужна Мотоциклетная Каска или даже Шлем от Скафандра...
Вы спросили -- Вам ответили, что по уровню развития ЦНС Вы не отличаетесь от Канарейки -- Жрась, Испражняться, Плодиться... Даже песни не петь.

Не шарите. Сразу видно из какого вы века, папаша(хотя не дай бог, вы чей-то отец, искренни жаль) ну а вообще, личные оскорбления - показатель отсутствия аргументов 😔✅

я
#40
Гость

🥱

Расскажите лучше что-нибудь приятное. А то мне опять гадость всякая сниться будет.

В жизни вообще Приятного немного. Привыкайте.

Гость
#41
я

В жизни вообще Приятного немного. Привыкайте.

Мда. Тяжело наверное рядом с такой как вы в реальной жизни.

я
#42
Гость

Мда. Тяжело наверное рядом с такой как вы в реальной жизни.

Ну знаете, никто не жалуется. А к незнакомых людей я развлекать не обязана.

я
#43
Гость

Мда. Тяжело наверное рядом с такой как вы в реальной жизни.

Я пришла с конкретным вопросом. Ответа на него я не получила.. С чего бы мне начать всех развлекать?
Я, вроде бы, клоуном не становилась

Гость
#44
я

Я пришла с конкретным вопросом. Ответа на него я не получила.. С чего бы мне начать всех развлекать?
Я, вроде бы, клоуном не становилась

В моём окружении описаных вами типов мужчин нет. Поэтому ответить вам не могу.

я
#45
Гость

В моём окружении описаных вами типов мужчин нет. Поэтому ответить вам не могу.

Ну вот, теперь спасибо. Хотя бы по теме.

я
#46

Мда уж. Предполагала, что тут не самые образованные люди(в частности мужчины) образованные сидят. Но чтобы на столько. Обидела вас жизнь:(

Гость
#47
я

Мда уж. Предполагала, что тут не самые образованные люди(в частности мужчины) образованные сидят. Но чтобы на столько. Обидела вас жизнь:(

Обнять даже вас захотелось

я
#48
Гость

Обнять даже вас захотелось

Извините ?..

Гость
#49
я

Извините ?..

Извиняю

я
#50
Гость

Извиняю

Я не поняла, к чему вы про объятья?.. вам меня жаль? И это снова не по теме.