Гость
Статьи
Симпатичные мужчины

Симпатичные мужчины

Идешь по улицам столько женщин симпатичных - высокие, стройняшки, со стоячими (.) (.). А мужчины полулысые,лысые, по 170 см ростом, в шортах за 100 руб с местного рынка, носки и шлепки...Либо пузраны. А симпатичных и высоких почти и нет. Печаль... Тяжело наверное женщинам приходится...Хочется высокого симпатягу, а по факту только карлики-пузатики.... #внешность

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищеебам все равно никто не дает.

Гость
#2

а как красавец объявится на него сразу все вышаются. Поэтому в мужской активности сейчас смысла никакого. На красавцев - сами вешаются, из-за их редкости, им активность не нужна. А остальным активность их - бесполезна. Поэтому и уходит в прошлое активность эта

Гость
#3
Гость

а как красавец объявится на него сразу все вышаются. Поэтому в мужской активности сейчас смысла никакого. На красавцев - сами вешаются, из-за их редкости, им активность не нужна. А остальным активность их - бесполезна. Поэтому и уходит в прошлое активность эта

сам липнешь ко всем как третьесортное никому не нужное ***.

Гость
#4

Карлики-пузатики😂👍

Гость
#5

Это потому что вы судите на свой взгляд, а он неправильный, увы. Вилите тол что хотите видеть. Например, высоких женщин почти нет. 2% только по статистике от 177 и выше.
Меняйте себя!

Гость
#6
Гость

сам липнешь ко всем как третьесортное никому не нужное ***.

Его уде опустили все кто мог, ему терять нечего.

Гость
#7

Ну мы в финес залах, на работах.

Сегодня кстати курицы все такие " достойные " в том числе и фитнес тренеры бабы как дружно офуели когда я вышел после тренировки грудных и плечей, даже тренера под офигели! Кули 190 см красоты в чистом концетрате!
Такие взгляды... Чую там потекла вода по тубам... А кули вы хотите! Свободный мужчина без семьи, детей и кредитов!
https://m.vk.com/id209033254

Мальчишка мечта, можете мечтать...разрешаю.

Гость
#8
Гость

Его уде опустили все кто мог, ему терять нечего.

Это жирный упырь, ему нужны любые ваши эмоции.
Лучше даже отрицательные

Гость
#9
Гость

Нищеебам все равно никто не дает.

Нищеебам - человек мужчина траха*ющий нищенок

Гость
#10
Гость

Ну мы в финес залах, на работах.

Сегодня кстати курицы все такие " достойные " в том числе и фитнес тренеры бабы как дружно офуели когда я вышел после тренировки грудных и плечей, даже тренера под офигели! Кули 190 см красоты в чистом концетрате!
Такие взгляды... Чую там потекла вода по тубам... А кули вы хотите! Свободный мужчина без семьи, детей и кредитов!
https://m.vk.com/id209033254

Мальчишка мечта, можете мечтать...разрешаю.

Ой,фу. Нарцисс, у каждой витрины будет смотреться и волосенки поправлять, себя наглаживая. Мерзопакостно.

Гость
#11
Гость

Ну мы в финес залах, на работах.

Сегодня кстати курицы все такие " достойные " в том числе и фитнес тренеры бабы как дружно офуели когда я вышел после тренировки грудных и плечей, даже тренера под офигели! Кули 190 см красоты в чистом концетрате!
Такие взгляды... Чую там потекла вода по тубам... А кули вы хотите! Свободный мужчина без семьи, детей и кредитов!
https://m.vk.com/id209033254

Мальчишка мечта, можете мечтать...разрешаю.

Нарциссик , скучно

Гаф это ...LK
#12

Дык нормальные мужчины по улицам не ходят где попало, обычно на машинах передвигаются )
Так что свой круг общения ты очерчиваешь сама 😀

Гость
#13
Гость

Это жирный упырь, ему нужны любые ваши эмоции.
Лучше даже отрицательные

а вы че как сагрились то за мой безобидный комент

Гость
#14

Хотя я вот иду по улице, вижу валом полуголых баб, из них страшных 70%, нормальныз 20%, симпотичных 7% и всего 3% красивых.
Так что не знаю о чем ты говоришь автор.

#15

Ой, да не говорите вообще.

#16
Гость

Хотя я вот иду по улице, вижу валом полуголых баб, из них страшных 70%, нормальныз 20%, симпотичных 7% и всего 3% красивых.
Так что не знаю о чем ты говоришь автор.

В Крыму? Такая же фигня. И их Короеды. Это отдельная история.
Помните мультфильм "Халиф-Аист", когда злые сущности водили хоровод у себя на Шабаше? Вот такая же фигня примерно. И кричат не "Мутабор", а "Денег Давай! Давай Денег!"

Гость
#17

Ахах курицы не вывозят просто! Естественно такие как мы - нарцысы, эгоисты и прочее!
Мы для себя живем и таким как вы...даже теоретически не светим.

Живите с этим бегемотики.)

Гость
#18
Гость

Хотя я вот иду по улице, вижу валом полуголых баб, из них страшных 70%, нормальныз 20%, симпотичных 7% и всего 3% красивых.
Так что не знаю о чем ты говоришь автор.

Полно молодых, ухоженных, худеньких девушек. Их 60% точно

Гость
#19
Гость что в горле кость

В Крыму? Такая же фигня. И их Короеды. Это отдельная история.
Помните мультфильм "Халиф-Аист", когда злые сущности водили хоровод у себя на Шабаше? Вот такая же фигня примерно. И кричат не "Мутабор", а "Денег Давай! Давай Денег!"

😄😂👍

Гаф это ...LK
#20
Гость

Полно молодых, ухоженных, худеньких девушек. Их 60% точно

Если смыть с них косметику то кошмары долго сниться будут 😀

#21

Почему-то все симпатичные парнишки собрались в возрастной группе до 25((

#22
Гость

😄😂👍

Я сидел на лавке и просто скучал, смотрел, как полуголые безумные Дыхли копытятся толпами на пляж не соблюдая ПДД и элементарные нормы вежливости. И всё такое. И тут меня осенило, где я когда-то видел спонтанное шествие этих... Существ.

Гость
#23
Гость

Полно молодых, ухоженных, худеньких девушек. Их 60% точно

ну так это не значит что она красивая, она хоть и худенькая, но страшная как атомная война. Да худеньких может и 60%, но ведь я говорил про красивых

Гость
#24
Мурлыка

Почему-то все симпатичные парнишки собрались в возрастной группе до 25((

а девушки не там же разве. Вы не забывайте, что каждый человек про себя, про внешку особенно, думает в 9 раз лучше, чем он есть на самом деле

Гость
#25
Гаф это ...LK

Если смыть с них косметику то кошмары долго сниться будут 😀

Не знаю не знаю... Я сама девушка и красивых или симпотных девушек часто замечаю. Работаю в вузе и часто студентки приходят без макияжа, большинство очень хорошенькие и умные

#26
Гость

а девушки не там же разве. Вы не забывайте, что каждый человек про себя, про внешку особенно, думает в 9 раз лучше, чем он есть на самом деле

Неа, не там...
Подрачиваю на пару-тройку подруг за 35.
И не знаю ни одного красивого мужика в том же возрасте.

Гость
#27
Гость

Не знаю не знаю... Я сама девушка и красивых или симпотных девушек часто замечаю. Работаю в вузе и часто студентки приходят без макияжа, большинство очень хорошенькие и умные

ну извините, когда сейчас абсолютно каждая ж в 30+ и 40+ считает что выглядит на 10-20 лет моложе, тут явно что-то не так с самооценкой

Гость
#28
Гость

Ахах курицы не вывозят просто! Естественно такие как мы - нарцысы, эгоисты и прочее!
Мы для себя живем и таким как вы...даже теоретически не светим.

Живите с этим бегемотики.)

Безграмотная невежда Вы

Гость
#29
Мурлыка

Неа, не там...
Подрачиваю на пару-тройку подруг за 35.
И не знаю ни одного красивого мужика в том же возрасте.

вынуть все нити и кислоту, импланты и умыть - там будет тот же дед 35. Сравнивать так - полностью справедливо, потому что к мужику вы к голой генетике требования предъявляете. А если он себе губки скулки надует - не оцените, пидорасом назовете же

Гость
#30
Гость

ну извините, когда сейчас абсолютно каждая ж в 30+ и 40+ считает что выглядит на 10-20 лет моложе, тут явно что-то не так с самооценкой

Разве кому за 30 не могут выглядеть потрясно на 25, а то и на 20? Знаю одну, ей 36, к ней липнут парни 19 лет, думают ровесница. Но она действительно конфетка, а муж, хоспади-прости, вот крокодил

Гость
#31
Гость

Не знаю не знаю... Я сама девушка и красивых или симпотных девушек часто замечаю. Работаю в вузе и часто студентки приходят без макияжа, большинство очень хорошенькие и умные

ну так студентки-то само собой худых полно, а вот к 30 многие худенькие Регины превращаются в Грунь весом в 100 кг. И это такой трещище ))) Это бомба !!!! )))))

Гаф это ...LK
#32
Гость

Не знаю не знаю... Я сама девушка и красивых или симпотных девушек часто замечаю. Работаю в вузе и часто студентки приходят без макияжа, большинство очень хорошенькие и умные

А ты уверена что они без макияжа? А то сейчас все девочки уже со школьных лет красятся.

ДОСТОЙНЫЙ
#33

фотки себя для начала представь в развернутом виде, что бы люди могли видеть имеешь ли ты право вообще пасть раззевать насчет внешки...

Гость
#34

Весь фокус в том, что сидят тут на форуме ссыкухи которые при реальной встрече начинают нести такую пургу, что всегда хочется спросить справку с псих и нарко диспансера.

Да и что они могут предложить нам? Нищие, глупые, с промышленными мозгами, страшные откровенно ( но тона косметики уверены что решает, хотя смотреть на это страшновато ) и вообще стоит напротив не уверенное в себе существо и не понимает, что происходит. Ибо больше нет контроля ситуации. Как мышь перед удавом, даже дырка ее сильно не дотягивает до аргумента...

Короче зря вы эту тему подняли бЯгЯмоты!)

Вот мамины подруги, вот те да ...изысканно пристают. А Вы...такая дичь, все равно что бомж напротив.

Гость
#35
Гость

Весь фокус в том, что сидят тут на форуме ссыкухи которые при реальной встрече начинают нести такую пургу, что всегда хочется спросить справку с псих и нарко диспансера.

Да и что они могут предложить нам? Нищие, глупые, с промышленными мозгами, страшные откровенно ( но тона косметики уверены что решает, хотя смотреть на это страшновато ) и вообще стоит напротив не уверенное в себе существо и не понимает, что происходит. Ибо больше нет контроля ситуации. Как мышь перед удавом, даже дырка ее сильно не дотягивает до аргумента...

Короче зря вы эту тему подняли бЯгЯмоты!)

Вот мамины подруги, вот те да ...изысканно пристают. А Вы...такая дичь, все равно что бомж напротив.

А если у такой бабенки папа губер или бохач? Сам ведь приползешь

Гость
#36
Гость

Разве кому за 30 не могут выглядеть потрясно на 25, а то и на 20? Знаю одну, ей 36, к ней липнут парни 19 лет, думают ровесница. Но она действительно конфетка, а муж, хоспади-прости, вот крокодил

тут все такие судя по тому, что пишут

#37
Гость

вынуть все нити и кислоту, импланты и умыть - там будет тот же дед 35. Сравнивать так - полностью справедливо, потому что к мужику вы к голой генетике требования предъявляете. А если он себе губки скулки надует - не оцените, пидорасом назовете же

Губки там только у одной надуты, она же единственная ярко красится. Она на лицо, кстати, не очень. Но у нее ТАКОЕ тело - боже, это просто улёт...

Очтальные либо ничего не делают, либо по-минимуму косметики, но я их и с голыми лицами видела... Очень красивые. И фигуры отличные.

Мужики же... Мда... Красивых лицом очень мало. И даже если лицом вышел, то уже отожрал пузень как у беременной.

Гость
#38
Гость

А если у такой бабенки папа губер или бохач? Сам ведь приползешь

это другое

Гость
#39
Гаф это ...LK

А ты уверена что они без макияжа? А то сейчас все девочки уже со школьных лет красятся.

Макияж симпотных делает ещё лучше, а то и красавицей. Понимаете, есть такие студентки фигуристые, энергетичные, хваткие, думающие, что на них преподы пачками клюют. Порой и лицо не играет особой роли

Гость
#40
Мурлыка

Губки там только у одной надуты, она же единственная ярко красится. Она на лицо, кстати, не очень. Но у нее ТАКОЕ тело - боже, это просто улёт...

Очтальные либо ничего не делают, либо по-минимуму косметики, но я их и с голыми лицами видела... Очень красивые. И фигуры отличные.

Мужики же... Мда... Красивых лицом очень мало. И даже если лицом вышел, то уже отожрал пузень как у беременной.

так конечно лицом мало, они же не красятся, говорю же, голая генетика оценивается. А у женщин тонна мишуры чтобы скрыть голую генетику эту. В этом и дело. Так что по факту мужская внешка ценится больше. Сами как думаете, что ценнее, редкая удачная генетика, или работа косметолога и хирурга под слоем макияжа еще, что каждой сейчас доступно. А красавцев, обладателей редкой генетики этой, как было 1 на сотню в лучшем случае, так и остается

Гость
#41
Гость

А если у такой бабенки папа губер или бохач? Сам ведь приползешь

И чо? Смогу ли я его дочке кракодилу быть парой и обеспечить?

Нет зачем. Какой другой смысл от такой курицы? У меня бизнес, машина с салона ...*** мне этим рисковать ради беспонтового секса...

Это для вас куриц может, что то на шару... Для нас все иначе.

#42
Гость

так конечно лицом мало, они же не красятся, говорю же, голая генетика оценивается. А у женщин тонна мишуры чтобы скрыть голую генетику эту. В этом и дело. Так что по факту мужская внешка ценится больше. Сами как думаете, что ценнее, редкая удачная генетика, или работа косметолога и хирурга под слоем макияжа еще, что каждой сейчас доступно. А красавцев, обладателей редкой генетики этой, как было 1 на сотню в лучшем случае, так и остается

Так я пишу - они не красятся.
Я вообще не люблю, когда девушки красятся. Как бы, это их дело, конечно... Но я западаю именно на естественность. Многих умыть - они гораздо лучше становятся, а я пишу о тех, что либо вообще не красятся либо я их видела накрашенными и они красавицы.

Гость
#43
Гость

И чо? Смогу ли я его дочке кракодилу быть парой и обеспечить?

Нет зачем. Какой другой смысл от такой курицы? У меня бизнес, машина с салона ...*** мне этим рисковать ради беспонтового секса...

Это для вас куриц может, что то на шару... Для нас все иначе.

Те , кто так неуважительно относится к женщинам в итоге становится каблуком)

Гость
#44
Гость

Те , кто так неуважительно относится к женщинам в итоге становится каблуком)

Ну запишите в каблуки, в ***... вообще фиолетово, что там левый бегемот делает. Не шучу, реально!

Твое мнение же просто закон для людей общающихся в соц сетях.
Дерзай, мы верим в тебя наш боди позитивный друх.

Гость
#45
Гость

Разве кому за 30 не могут выглядеть потрясно на 25, а то и на 20? Знаю одну, ей 36, к ней липнут парни 19 лет, думают ровесница. Но она действительно конфетка, а муж, хоспади-прости, вот крокодил

к ней пацаны эти липнут потому что понимают, что с ровесницами шансов 0, там все богатых ищут, т.е. старше как правило, кто успел богатым стать уже. Так что то, что ей не 20, это пацаны видят, у них вариантов нет просто сейчас других, у большинства, кроме как сильно старше

#46
Гость

к ней пацаны эти липнут потому что понимают, что с ровесницами шансов 0, там все богатых ищут, т.е. старше как правило, кто успел богатым стать уже. Так что то, что ей не 20, это пацаны видят, у них вариантов нет просто сейчас других, у большинства, кроме как сильно старше

Пацаны липнут к женщинам постарше не потому что шансов с ровесницами 0, а потому что хотят с милфой, ибо это круто)))

Шансов с милфой как раз таки меньше гораздо. Читала я и смотрела их инструкции "как подкатить к милфе" и т.д... Смешные такие)

Гость
#47
Мурлыка

Пацаны липнут к женщинам постарше не потому что шансов с ровесницами 0, а потому что хотят с милфой, ибо это круто)))

Шансов с милфой как раз таки меньше гораздо. Читала я и смотрела их инструкции "как подкатить к милфе" и т.д... Смешные такие)

ага конечно. Ну сами же все отлично понимаете. На сз и соцсети тоже самое -сначала всем до 30 шлют, потом кому не ответили- дальше по возрасту

#48
Гость

ага конечно. Ну сами же все отлично понимаете. На сз и соцсети тоже самое -сначала всем до 30 шлют, потом кому не ответили- дальше по возрасту

Чего я понимаю?
Что они хотят секаса с женщиной постарше?
Да, понимаю)

Гость
#49
Мурлыка

Чего я понимаю?
Что они хотят секаса с женщиной постарше?
Да, понимаю)

ты и есть та самая женщина постарше, которая хочет, чтоб к ней липли красивые мужчины ? Звони, мне детка. Отпердолю как надо :)

Гость
#50
Мурлыка

Чего я понимаю?
Что они хотят секаса с женщиной постарше?
Да, понимаю)

Хотят хоть с кем угодно они, там очень сильно еще стоит. А с по старше шансов больше у них, потому что по старше любят мальчиков молодых таких, юность вспомнить, так сказать. Даже тут дамы 30+, 40 постоянно грозятся что будут ахать таких мальчиков