Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с воспитанием взрослой девушки?

Здравствуйте, дорогие форумчане/форумчанки
Мне 29 лет, мужчина обычный на лицо, занимаюсь спортом (кроссфит, бассейн) 3-4 раза в неделю. За всю жизнь отношения были всего с 3 девушками. …

VasSir
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, проблема в том, что эта женщина вас не любит. А вы её, видимо, да, поэтому все что она делает она воспринимает как одолжение вам. Когда не любишь человека он часто вызывает раздражение в совместном быту, повлиять на её поведение вы вряд ли сможете.

Гость
#52
VasSir

Нет, квартира моя, покупал в ипотеку, которую плачу я. До этого жили на съемных, аренду тоже платил я.

Ну и сам себе злобный буратино.Никто не заставляет жить с хрюшкой.Или другие не ведутся?

Гость
#53

а зачем четкому парню слушать критику в свою сторону? если проще спехнуть на недотрах,, которы страдает сам) и травмы у комментаторов, а не у автора. автор в полной семье вырос, здоров и хорош собой. только с самооценкой чуток не лады. н это же не важно и не имеет абсолютно никакого отношения к сложившейся ситуации. меня просто не любят. вот и все. но я чёткий и у меня нет проблем.

VasSir
#54
Гость

а зачем четкому парню слушать критику в свою сторону? если проще спехнуть на недотрах,, которы страдает сам) и травмы у комментаторов, а не у автора. автор в полной семье вырос, здоров и хорош собой. только с самооценкой чуток не лады. н это же не важно и не имеет абсолютно никакого отношения к сложившейся ситуации. меня просто не любят. вот и все. но я чёткий и у меня нет проблем.

Я и это забаню, мне же несложно) Вам все уже сказали, барышня, угомонитесь. Я вашу позицию понял, и мне неинтересно дальнейшие оскорбления от вас читать.
Детям идите лучше сказку почитайте, с уроками помогите, с мужем пообщайтесь. Ну или кошек покормите, если ни тех, ни других)

Вася Пупкин
#55
VasSir

Я и это забаню, мне же несложно) Вам все уже сказали, барышня, угомонитесь. Я вашу позицию понял, и мне неинтересно дальнейшие оскорбления от вас читать.
Детям идите лучше сказку почитайте, с уроками помогите, с мужем пообщайтесь. Ну или кошек покормите, если ни тех, ни других)

удивишься, но тебя никто не оскорблял) а вот ты гон нормальный тут устраиваешь

Вася Пупкин
#56
VasSir

Я и это забаню, мне же несложно) Вам все уже сказали, барышня, угомонитесь. Я вашу позицию понял, и мне неинтересно дальнейшие оскорбления от вас читать.
Детям идите лучше сказку почитайте, с уроками помогите, с мужем пообщайтесь. Ну или кошек покормите, если ни тех, ни других)

и снова пишешь, что кому делать. ты кто такой?

Гость
#57

По-моему тут проблема в отсутствии любви. Причём с обоих сторон. Автору всё так надо решиться, а то истории "стерпится-слюбится" плохо заканчиваются.

ГостинныйГость
#58
Вася Пупкин

удивишься, но тебя никто не оскорблял) а вот ты гон нормальный тут устраиваешь

А вы кто такая? Зашли, высрали с 10 фейков околесицу, нахамили и еще говорите как с вами общаться? Судя по вашему профилю и ответам беды с башкой очень сильные
Парню терпения и новой женщины, старую не переделать

Гость
#59
ГостинныйГость

А вы кто такая? Зашли, высрали с 10 фейков околесицу, нахамили и еще говорите как с вами общаться? Судя по вашему профилю и ответам беды с башкой очень сильные
Парню терпения и новой женщины, старую не переделать

а ты сейчас что делаешь? если что, на иконке профиля буковка А значит Автор. самому себе счастья желаешь - да ты просто бесконечно четкий))))еще у кого с черепушкой проблемы

Лулу
#60

"целюллита" не существует. Существует гиноидная липодистрофия. Это - вторичный женский половой признак.
Растяжки часто появляются в период полового созревания и у мужчин, и у женщин. Сам-то с идеальной кожей? Сильно сомневаюсь.
Вообще, при прочтении сложилась мысль, что автор или ***, или импотент "неприязнь" у него к обычныму, неотфотошопленному телу😂 ага.
Дам совет: расставайтесь. Девушка заслуживает счастье, а не тереть вялое нечто с латентным геем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: