Гость
Статьи
Чем старше женщина, …

Чем старше женщина, тем моложе ее мужчины

Замечали такое, что чем старше свободная женщина, тем моложе ее мужчины? #отношения

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мурлыка

Симпатичные парни и мужчины)
Пока женщина хочет секс - он у нее есть. Ну ничего с этим не поделаешь.

так он же женщинам не нужен

Гость
#52
Гость

А какое вам дело до этих женщин? Идите к молодым они ведь так ждут дядек 40+.

выше писали за деньги. За деньги и дедушку обслужат молодые, за небольшие деньги причем, в регионах так точно

Гость
#53
Мурлыка

Там им хочется сочную сексуальную милфу, а не зажатую ровесницу.

Но для отношений все, конечно, ровесников/ровесниц хотят. У меня есть пример пары, где женщина гораздо старше - но там были проблемы в начале отношений, парень внаглую врал о возрасте, когда она узнала, то была в бешенстве. Их друзья мирили)

а что вы милф так боготворите, вам до милфы еще подождать надо. Симбиоз теть и молодых мальчиков есть, но очевидно же что со стороны пацанов этих - это вынужденная мера, а не целевой выбор

Гость
#54
Гость

А гордитесь-то Вы чем? И что пытаетесь доказать?

Он прав. Мужчина всегда выбирает моложе. Конечно же есть извращенцы, которых на старух тянет. Но есть и шмедиги и ***....
А за деньги? тут у человека появляется выбор. Молодое тело выиграет.

Гость
#55

Да именно так. В 19 лет встречалась с 39 летним, сейчас мне 36, мужу 33

Гость
#56
Гость

Он прав. Мужчина всегда выбирает моложе. Конечно же есть извращенцы, которых на старух тянет. Но есть и шмедиги и ***....
А за деньги? тут у человека появляется выбор. Молодое тело выиграет.

Ну, а Вам-то что?

Гость
#57
Гость

выше писали за деньги. За деньги и дедушку обслужат молодые, за небольшие деньги причем, в регионах так точно

Тем более бегом к молодым идите, зачем тётенек обижать они сами разберутся.

Гость
#58
Гость

сливной бачок для юных сперматоксикозников инцелов это тоже так себе востребованность знаете ли

А Вы вообще не востребованы.

Гость
#59
Гость

Да именно так. В 19 лет встречалась с 39 летним, сейчас мне 36, мужу 33

Вот это по нашему. Смешно наблюдать как старые инцелы с пеной у рта женщин обгаживают, а своей жизни не имеют.

Гость
#60
Гость

Да именно так. В 19 лет встречалась с 39 летним, сейчас мне 36, мужу 33

Ну и конченый же лох ваш муж. За место того чтобы сношать 18-22летних женщин, он повелся на старого Кадавра. Здоровых детей не будет, в любом случае проблем со здоровьем детей от старородящих баб не избежать. Так ещё и обрёк себя на то, чтобы быть посмешищем в глазах других мужчин, что приведёт к проблемам во взаимодействии с другими мужчинами. Никто не захочет иметь дел с таким падальщиком, всегда будут сливать и кидать на деньги. И заступаться за такого мало кто захочет.

Гость
#61
Гость

Ну, а Вам-то что?

Я привел факты, а не фантазии автора.

Гость
#62
Гость

А Вы вообще не востребованы.

Шлюпки всега востребованы. Принесли ей пивас, а она рада.))))

Гость
#63

это у жывотных 2ногоходящих, которые внешне похожи на людей, у людей все чутка иначе. за жывотными не слежу.

Гость
#64
Гость

это у жывотных 2ногоходящих, которые внешне похожи на людей, у людей все чутка иначе. за жывотными не слежу.

Так у вас прослеживается 282 УК.

Гость
#65

Поточу, что ровесники быбы уже давно в могиле лежат!😄

Гость
#66
Гость

Я привел факты, а не фантазии автора.

Кому нужны эти факты кроме старых инцелов?

Гость
#67
Гость

Ну и конченый же лох ваш муж. За место того чтобы сношать 18-22летних женщин, он повелся на старого Кадавра. Здоровых детей не будет, в любом случае проблем со здоровьем детей от старородящих баб не избежать. Так ещё и обрёк себя на то, чтобы быть посмешищем в глазах других мужчин, что приведёт к проблемам во взаимодействии с другими мужчинами. Никто не захочет иметь дел с таким падальщиком, всегда будут сливать и кидать на деньги. И заступаться за такого мало кто захочет.

Дедуль успокойся, успокоительное прими, Путина поругай.

Гость
#68
Гость

Кому нужны эти факты кроме старых инцелов?

Тут в каждой второй после 40 есть тема - проблемы то воняет мертвой акулой между ног , то молочницу 5 лет лечит, то ***, каких свет не видовал и все с молодыми самцами комплекции Аппалона.)))))

Гость
#69

Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: