Гость
Статьи
Почему,как только …

Почему,как только говоришь мужчинам

Что ты хочешь семью мужа, который сможет обеспечить семью и защитить семью. сразу ,вот прямо сразу сливается мужичье ???)))неужели один секс у них в головах .например парни пишут на сайте и помоложе и …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Про меня вот так не надо!! Не все такие .поверь

Конечно не все, тут в соседней теме тоже нетакуся была. А потом как нашла себе ойбаря, как пошла в разнос. При этом со своим лохом у нее свадьба намечается.

Понимаете в чем проблема, у женщин любовь включается случайно на случайного человека, поэтому вы в любой момент можете предать без зазрения совести.

Гость
#52
Гость

Помоги те вы!)

Куда прислать лекарств?

Адрес давайте.

Гость
#53
Гость

Я тебе уже говорила ,что волосы покрасила я и выгляду лучше чем ты ))

Мечтай!

Гость
#54
Гость

Вы так с потенциальными поклонниками тоже общаетесь??

Ой все не трепите мне нервы .других вопросов хватает ,кроме форума .вон ковид красная зона ((

Гость
#55
Гость

Неужели?

И кофту с катышками выбросила?

Да ужели ,все давай серьезно не хочу ругаться издевок , не болей удачи

Гость
#56
Гость

С теми кто лезет уж слишком , мне не нужны,поклонники , такое г 80% зачем ? Для мужлп я ничего не делаю и не собираюсь .это ладно ,но мне интересно зачем ты вечно напоминаешт мне мои темы ??? Для чего ?? Я их не стесняюсь, не боюсь ,мне не перед кем

Для того, чтобы ТЫ ВЫВОД СДЕЛАЛА и приняла меры, а не гоняла мысли по сотому кругу!

Гость
#57
Гость

Ой все не трепите мне нервы .других вопросов хватает ,кроме форума .вон ковид красная зона ((

И что?

Вы все равно ни с кем не общаетесь.
Заразиться не от кого.

Гость
#58
Гость

Мечтай!

У вас низкая саммоценка ,иначе вы бы не обратил и внимание все ясно ,пока

Гость
#59
Гость

Да ужели ,все давай серьезно не хочу ругаться издевок , не болей удачи

Когда вы общаетесь адекватно - то и вам все отвечают адекватно.

А когда начинаете всех обзывать и оскорблять - то и вас достают.

Неужели закономерности до сих пор не уяснили?

Гость
#60

Автаршиха, ну после такого мужчина сразу понимает, что ты дремучая древнота и у тебя мышление на уровне пещерных людей, а мужчине такие примитивные не нужны. Вот мужчина и делает выбор в бросить такую бесполезную бабу.

Гость
#61
Гость

Для того, чтобы ТЫ ВЫВОД СДЕЛАЛА и приняла меры, а не гоняла мысли по сотому кругу!

Я сделала покрасила купила кпблуки и платье,спасибр вам за совет)) усе ?можно идти?

Гость
#62
Гость

Автаршиха, ну после такого мужчина сразу понимает, что ты дремучая древнота и у тебя мышление на уровне пещерных людей, а мужчине такие примитивные не нужны. Вот мужчина и делает выбор в бросить такую бесполезную бабу.

Рали бога ,такой мусчина )) нам не нужон сразу

Гость
#63
Гость

У вас низкая саммоценка ,иначе вы бы не обратил и внимание все ясно ,пока

Ой, может вас психологом пойти работать ...или на картах Таро гадать?

Хотя тут вы точно не достигнете высот(((

Гость
#64
Гость

У вас низкая саммоценка ,иначе вы бы не обратил и внимание все ясно ,пока

Я обратила внимание потому, что терпеть не могу нерях, с неухоженными ногтями, волосами и в заношенной одежде!

Чай не послевоенное время((

Гость
#65
Гость

Я сделала покрасила купила кпблуки и платье,спасибр вам за совет)) усе ?можно идти?

Щассс мужики повалят и штабелями начнут укладываться у твоих ног((((

Гость
#66
Гость

Рали бога ,такой мусчина )) нам не нужон сразу

Ну так и мужчине не нужна тунеядка

Гость
#67

Потому что нормальные мужчины, хотящие семью, по сайтам знакомств не околачиваются. У них и в реале всё хорошо.

На сз сидят неудачники, ищущие халявного секса, потому что на платный секс у них лаве нане, а к долгим отношениям с девушкой оне непригодныя.

Гость
#68

Потому что мужик может захотеть семью с конкретной женщиной, если встретит.А женщина просто хочет семью детей мужа и примеряет и транслирует эту хотелку каждому с только намечается секс.Ему больше ни че и не надо пока что,а она уже думает, как детей назвать

Гость
#69
Будущее

На сайте они сидят,что бы поймать самку для совокупления,а не чтобы заводить семью.

Сколько я общалась - все хотели семью. В итоге так и пришлось. Замуж вышла.

Гость
#70
Гость

Потому что нормальные мужчины, хотящие семью, по сайтам знакомств не околачиваются. У них и в реале всё хорошо.

На сз сидят неудачники, ищущие халявного секса, потому что на платный секс у них лаве нане, а к долгим отношениям с девушкой оне непригодныя.

Есть у них деньги. Мне давали вообще просто так, без секса. Говорю, пополни телефон. Пополняют карту, на 5-15 тыс.

Гость
#71

Ахаха, ну так хоти. Мужчины не обязаны третить время и ресурсы на твои желания. Бабенка - хочешь что то? Заработай на это. Эпоха вагинопаразитв прошла.

Гость
#72
Гость

Щассс мужики повалят и штабелями начнут укладываться у твоих ног((((

Да я как то и не сильно жду)) а на ссет ковида пишешь ,знаешь у мен родственники и близкие естть,причем тут я ,я не эгоист . Так что ты этаааа полегче

Гость
#73
Гость

Я обратила внимание потому, что терпеть не могу нерях, с неухоженными ногтями, волосами и в заношенной одежде!

Чай не послевоенное время((

Ну ты можешь не смотре ть ,я никогда слова гн скажу человеку про внешн вид. Если только близкий друг. Это ты из тех кто на работе на день рождение принесет вкусностей стол накроет ,а ты ляпнешь мол ну ты старая и вслух возраст еще назовешь )) есть такие я никогда не завидую ногтям платьям мужикам чужим ,в этом у нас отличие

Гость
#74
Гость

Ахаха, ну так хоти. Мужчины не обязаны третить время и ресурсы на твои желания. Бабенка - хочешь что то? Заработай на это. Эпоха вагинопаразитв прошла.

Я вооще то работаб ) мужыыысученка

Гость
#75
Гость

Потому что мужик может захотеть семью с конкретной женщиной, если встретит.А женщина просто хочет семью детей мужа и примеряет и транслирует эту хотелку каждому с только намечается секс.Ему больше ни че и не надо пока что,а она уже думает, как детей назвать

Это не так ,я от конкретного хочу семью и детей

Гость
#76
Гость

Потому что нормальные мужчины, хотящие семью, по сайтам знакомств не околачиваются. У них и в реале всё хорошо.

На сз сидят неудачники, ищущие халявного секса, потому что на платный секс у них лаве нане, а к долгим отношениям с девушкой оне непригодныя.

Согласна !

Гость
#77
Галичка

Да я не верю что только для секса, можно подумать что никто не хочет любви, семью и детей

Смотри, хотят, но не те кто сидит на сайте знакомств. Так как сидящие мужчины там понимают, какие женщинки сидят на СЗ. Запомни! На СЗ сидят мужчина ради секса ,а не ради поиска отношений! Как осознаешь этот факт сразу наступит "приход"

Гость
#78
Гость

Ну так пусть *** ахают за деньги ,а к нам не лезут ,а они мохг не выносят что ли ?? Еще как . Тогла им надо как Крузо на остров )

Так к тебе лично никто не лезет, они ищут женщинок только для секса, не нравится проходишь мимо и не ной.

Гость
#79
Гость

Да я как то и не сильно жду)) а на ссет ковида пишешь ,знаешь у мен родственники и близкие естть,причем тут я ,я не эгоист . Так что ты этаааа полегче

И у меня есть родственники и близкие.
Что теперь, в бункере сидеть?

Гость
#80
Гость

Ну ты можешь не смотре ть ,я никогда слова гн скажу человеку про внешн вид. Если только близкий друг. Это ты из тех кто на работе на день рождение принесет вкусностей стол накроет ,а ты ляпнешь мол ну ты старая и вслух возраст еще назовешь )) есть такие я никогда не завидую ногтям платьям мужикам чужим ,в этом у нас отличие

Знаешь, в чем у меня с тобой отличие??

Я грамотный человек.
Ты без ошибки ни одно предложение не написала.

Ни разу я не написала, что завидую....а ты в каждой теме о том, что у других мужики есть.

Раньше, года два назад, многие, в том числе и я, давали тебе советы по поводу внешности и одежды. Ведь ты сама эти темы поднимала.
Чего теперь обижаешься?

Гость
#81
Гость

Смотри, хотят, но не те кто сидит на сайте знакомств. Так как сидящие мужчины там понимают, какие женщинки сидят на СЗ. Запомни! На СЗ сидят мужчина ради секса ,а не ради поиска отношений! Как осознаешь этот факт сразу наступит "приход"

Да, да, в реале типа все хотят) я наоборот на сз встречала серьезно настроенных, а в реале - хотящих на разок

Гость
#82
Гость

Ну может если им по 25))

Нет, молодым парням семья не интересна. Им бы погулять.

Гость
#83
Гость

Потому что нормальные мужчины, хотящие семью, по сайтам знакомств не околачиваются. У них и в реале всё хорошо.

На сз сидят неудачники, ищущие халявного секса, потому что на платный секс у них лаве нане, а к долгим отношениям с девушкой оне непригодныя.

Если вам на сз пишут одни неудачники то дело в вас.

#84

Я сори конечно, но ты реально такое пишешь или говоришь едва знакомым мужчинам ?

Гость
#85

Современный брак в 99% случаев крайне НЕВЫГОДЕН мужчине. И уж чего точно не надо делать - так это НАЧИНАТЬ с того, что Вам нужен муж. Причем богатый. Вы бы хоть для начала познакомились, поболтали о погоде, мировой литературе и квантовой физике...

Гость
#86
Гость

Ну ка автор, расскажи, почему мужчина должен менять свою беззаботную холостяцкую жизнь на мероприятие, которое приведет его к банкротству, потере нервов, здоровья и имущества с вероятностью 80%(кол-во разводов по рф)?

Ок. Если женщина вам не нужна, тогда что вы тут забыли???)))))))??

Я так думаю
#87
Будущее

Так на сайтах сидят и женатики и старики... Это все миф,что мужчины не хотят жениться. Просто на сайте в основном дрочеры зависают.

Мужчины хотят жениться на той которую классно трахать .

Классно трахать ту которой нравится именно этот мужчина как мужчина (она его хочет априори) , а не ту которой нравятся его возможности содержать даму имеющую желание расплодиться .

Я так думаю
#88
Гость

Заводят.
И упрашивают замуж выйти за него.
И к рождению ребенка готовятся со всей серьезностью.

Просто рядом с вами таких нет.
Подумайте, что ДЛЯ СЕБЯ вы можете сделать?

Поменять круг общения?
Работу?
Привести себя в порядок??

Прошивку поменять в первую очередь ей надо , если с внешкой конечно не слишком грустно . Если грустно с внешкой - то начать с нее .

Я так думаю
#89
Галичка

Да я не верю что только для секса, можно подумать что никто не хочет любви, семью и детей

Вы правильно рассуждаете . Но конечной целью мужчины редко когда является идея заиметь содержанку и спиногрызов .

Цель мужчины - сделать свою жизнь комфортнее . В первую очередь за счет доступа к вашим сиськам и и вашей писе ( звучит не очень красиво , зато правда и про любовь ;-).) Во вторую очередь - отдаленную по времени - он НЕ ПРОТИВ появления детей , которые его жизнь сделают менее комфортной .

Вы начинаете поиски не стой стороны - не предложив приятности , сразу говорите о потенциальных сложностях . Естественно мужчины сливаются .

Я так думаю
#90
Галичка

Да я не верю что только для секса, можно подумать что никто не хочет любви, семью и детей

Поиски любви ведут женщины .

Мужчины ищут доступа к красивому телу , любовь не исключается но не является самоцелью .

К тому же любовный механизм запускается к той с которой приятно проводить время . А как можно приятно проводить время ( быть расслабленным ) с той , которая изначально оговаривает что ее цель - создать ему сложности в ближайшее время . Я о вашей беременности , родах , и первых годах жизни ребенка - самых сложных и не комфортных для окружающих .

Я так думаю
#91
Гость

А сексится он всегда де хочет???!

Природа-с )

Я так думаю
#92
Гость

А сексится он всегда де хочет???!

К стати - секса в браке зачастую меньше чем вне брака ;-)

Деморежим имеет свойство заканчиваться с подписанием бумаг в ЗАГСе ;-)

Я так думаю
#93
Гость

Сколько я общалась - все хотели семью. В итоге так и пришлось. Замуж вышла.

Может вы трофейная самка ? ;-)

Или очень красивы , или богатый папа на горизонте , или минет ваш конек ? ;-)

А если уж все вместе !!!!!! ))))))))))))))

Я так думаю
#94
Я так думаю

К стати - секса в браке зачастую меньше чем вне брака ;-)

Деморежим имеет свойство заканчиваться с подписанием бумаг в ЗАГСе ;-)

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5463729/

)))))))))))))

Гнусик
#95

Секс на первом месте! Не будь этого, для чего вы нужны тогда?
Мне эту рвань что, прямо с СЗ в ЗАГС вести, в любви есть клясться?

Мужичьё будет обеспечивать, а ты ножи в спину втыкать

Гость
#96
Гость

Так хоть ногти и волосы в порядок приведите.
В магазин одежды наведывайтесь хоть пару раз за сезон.

Ты тролль ?тюнинговаться ради нищих васьков с сайта знакомств ?лучше съездить куда-то отдохнуть на эти бабки !нев ье бенная логика -вкладывать во внешку ,чтобы нищеброда ,диванного кукусю зацепить !кастинг бл я на роль прислуги

Гость
#97
Гость

Работу поменять, на которой вы тухнете уже много лет, на которой деньги приходится выпрашивать, и где особо не платят, что даже на уход за собой не хватает.

Че ,утиные губы типа лучше сосут ?

Гость
#98
Гость

ну вот и живите с котами с такой логикой.

Неххуй котами пугать ,лучше сладкий мурлыка ,чем чудище с подзалупным творожком

кент
#99

потому что, автор, это скучно, шаблонно, животно (а я не животное и женщин не считаю таковыми), способ реализации для унылых и бездарных

Гость
#100

Сомневаюсь, что сейчас в России адекватные мужики хотят "семью", "любви" и "детей".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема