Гость
Статьи
Какая же я …

Какая же я дура.Девушки,ведём себя достойно

Сегодня бросил мужчина.5 месяцев .Все развивалось отлично,был в восторге от меня.Месяц просто общения, следующий месяц начались отношения (вместе не жили),секса не было,только поцелуи,не спешили.После последнего мега романтического вечера,так откровенно пообщались,открылись по душам,МЧ лежал 2 нд в больнице (в инфекции).Я волновалась,и часто писала,даже не думая, может девушкам не стоит столько.Уже тогда,он стал холоднее,но,я спрыгивала на болезнь.Вылечился,и два месяца -холод,не рвался увидеться,и не хотел.Отношений никаких нет.И я это время выясняла,что случилось,обиделся,или заканчиваем все,-я люблю прямоту.Блин,я никогда себя так не вела с МЧ,но, настолько нравился..
Говорил работа,и писал через день то он,то я.Даже неловко, насколько морально довел,тем,что игнорил встречи,ведь знал,что будет секс.Поругались,я наговорила лишнего,что если не видимся пропадает симпатия, желание общаться.В последний раз решила предложить увидится,сказала,что дорог и хочу нормальные ,отношения,расставить все точки,чтоб не замыкался.В итоге:
-"У меня нет желания сейчас видеться",
-"А зачем ты писал,общались дальше,тянули два месяца ещё?"
-"Я не могу перешагнуть себя.Как есть"
-"Я не собираюсь ни за кем бегать,нет так нет".
И я поняла,что пока болел,-я навязывалась,а не волновалась,выносила мозги,на его холодное отношение,ведь и так все было ясно с первого момента игнора #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
KarnivalRou
#1

Ведите себя так как сами хотите, будте собой, и вас будут любить

Гость
#2

Может в больнице с кем-то замутил? Там многие романы заводят.

Гость
#3
Гость

Может в больнице с кем-то замутил? Там многие романы заводят.

Возможно,но,он был в боксе,с коронавирусом).Скорее всего стало пофиг.Но,зачем тогда писать...что за логика.Если девушка психует,-приедь,поговорим,успокой.А не доводить игнором до выяснений,и писать,писать,писать.
Почему-то ,ещё подкрадывается мысль,что решил сделать больно,из-за последней ссоры и моих слов,о том,если не видимся,то и симпатия пропадает и ТД.Проще ж бросить, чем его чтоб бросила,делала попытки,но мирились,видимо,тоже надоело.

Гость
#4
Гость

Может в больнице с кем-то замутил? Там многие романы заводят.

с начмедом

Cвета
#5

Это ж надо быть такой навязчивой.
Прям липучка, фу.

Гость
#6
Гость

Возможно,но,он был в боксе,с коронавирусом).Скорее всего стало пофиг.Но,зачем тогда писать...что за логика.Если девушка психует,-приедь,поговорим,успокой.А не доводить игнором до выяснений,и писать,писать,писать.
Почему-то ,ещё подкрадывается мысль,что решил сделать больно,из-за последней ссоры и моих слов,о том,если не видимся,то и симпатия пропадает и ТД.Проще ж бросить, чем его чтоб бросила,делала попытки,но мирились,видимо,тоже надоело.

Только из-за того, что не видитесь ? Бред, конечно

#7

Ну так да. Но это опыт. Следующий раз на холод вы развернетесь и уйдёте. Но стоит подумать чем он вас привлёк, чтобы не допустить повтора. Все-таки довольно странное поведение

Никто кроме меня
#8

Забей))

Гость
#9

Перевод с куриного подвезут? А то читать дико лень...

Гость
#10
Cвета

Это ж надо быть такой навязчивой.
Прям липучка, фу.

Я автор.Это точно.Настолько втрескалась,что не заметила.Очень цепляла недоговоренность,-я никогда так не липла,ведь раньше всегда пообщаюсь с мужчинами,и все ок,а такого не было.За ниточку дёргал,-напишет,а я думаю все норм,как раньше,верю,что занят.Самой противно.На ошибках учатся.

Гость
#11
Гость

Только из-за того, что не видитесь ? Бред, конечно

Проясните, пожалуйста,не поняла,что имеете ввиду.

Гость
#12
Гость

Перевод с куриного подвезут? А то читать дико лень...

Я автор, короче))): любовь-морковь, потом у мужика непонятный холод,я унижаюсь ,-все хочу узнать,что такое,он видеться морозится, только пишет,не развивает отношения,а я дура выясняю,липну,а он пишет и ноль,
а потом,херак:нет желания видеться,не могу перешагнуть себя.Все.)))

#13
Гость

Я автор, короче))): любовь-морковь, потом у мужика непонятный холод,я унижаюсь ,-все хочу узнать,что такое,он видеться морозится, только пишет,не развивает отношения,а я дура выясняю,липну,а он пишет и ноль,
а потом,херак:нет желания видеться,не могу перешагнуть себя.Все.)))

Ааа ну бывает чо! Щас курицы посоветуют какую-то ***.

#14

Вселенская женская ошибка - это отдавать огромное количество внимания, времени и себя на мужчину. Как бы это эгоистично и стервозно не звучало, но это факт. Скажу вещь банальную «мужчина - охотник» и вас он должен ловить снова и снова САМ. Не нужно назначать ему встречи, бесконечно писать и переживать по каждому незначительному поводу. Показала один раз что волнуешься и пошла заниматься своими делами. Да трудно, но именно это сделает вас сложной добычей, разбудит в нем интерес. А когда вы итак как на ладони, то это отбивает желание бороться за вас. А вообще, мужчина по истине заинтересованный в вас всегда будет находить время на встречи и общение.

Гость
#15
Jemappele

Вселенская женская ошибка - это отдавать огромное количество внимания, времени и себя на мужчину. Как бы это эгоистично и стервозно не звучало, но это факт. Скажу вещь банальную «мужчина - охотник» и вас он должен ловить снова и снова САМ. Не нужно назначать ему встречи, бесконечно писать и переживать по каждому незначительному поводу. Показала один раз что волнуешься и пошла заниматься своими делами. Да трудно, но именно это сделает вас сложной добычей, разбудит в нем интерес. А когда вы итак как на ладони, то это отбивает желание бороться за вас. А вообще, мужчина по истине заинтересованный в вас всегда будет находить время на встречи и общение.

Вы правы на все сто,но,вовремя это мне было понять сложно)).

#16

Я тебя умоляю, что такое достоинство ? Тебя сильно волнует что какой-то штрих о тебе подумает ? Или ты так пишешь будто ты во время публичного выступления ***
Вот это уже стыдно

Гость
#17
Мышка Малышка

Я тебя умоляю, что такое достоинство ? Тебя сильно волнует что какой-то штрих о тебе подумает ? Или ты так пишешь будто ты во время публичного выступления ***
Вот это уже стыдно

Стыдно за себя,что позволила так с собой обращаться.

#18
Гость

Стыдно за себя,что позволила так с собой обращаться.

Стыдно кому видно )
Узбагойся. Тик токи посмотри, сразу настроение лучше станет )

Гость
#19
Мышка Малышка

Стыдно кому видно )
Узбагойся. Тик токи посмотри, сразу настроение лучше станет )

Спасибо,если честно,я спокойна,ведь сделала все ,что могла.Хотя,он должен был сделать хоть одну встречу и не тянуть резину,расстаться или остаться,все.)))Бесит,потраченное время.

#20
Гость

Спасибо,если честно,я спокойна,ведь сделала все ,что могла.Хотя,он должен был сделать хоть одну встречу и не тянуть резину,расстаться или остаться,все.)))Бесит,потраченное время.

Ну что значит потраченное ? Это опыт прежде всего
Учиться лучше на своих ошибках, так надёжнее. Хотя на чужих конечно было бы проще)) но мы ж не ищем лёгких путей 😂😂

Москва
#21
Гость

Возможно,но,он был в боксе,с коронавирусом).Скорее всего стало пофиг.Но,зачем тогда писать...что за логика.Если девушка психует,-приедь,поговорим,успокой.А не доводить игнором до выяснений,и писать,писать,писать.
Почему-то ,ещё подкрадывается мысль,что решил сделать больно,из-за последней ссоры и моих слов,о том,если не видимся,то и симпатия пропадает и ТД.Проще ж бросить, чем его чтоб бросила,делала попытки,но мирились,видимо,тоже надоело.

Дурацкая мысль подкрадывается. Зачем вы на себя вину за него берете? Он охладел, вы пытались выяснить, что произошло. Это нормально. Не 2 дня знакомы. Он продолжил воду мутить, значит что то произошло. Только с ним а не с вами. С вами все в порядке. Оставьте его в покое. Таких придурков неадекватных полно

#22
Гость

Стыдно за себя,что позволила так с собой обращаться.

Главное, вывод на будущее сделайте и не повторяйте ошибку, вот и всё.)

#23

А парень мутный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: