Гость
Статьи
Самое отвратительное ?

Самое отвратительное ?

Дамы расскажите ,какие самые мерзкие по вашему мнению вещи делал мужчина в вашем присутствии ,ну например ковырял в носу или плевался
И как вы к подобному отнеслись бы ?(особенно если на первом свидании такое) #мужчины #привычки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Не буду пошлить

Гость
#2

он заставил оплатить половину счета!

Гость
#3

Вспоминал бывшую

Гость
#4

Дрыгал усиком, шевелил шароварой ! ! !

Гость
#5
Гость

он заставил оплатить половину счета!

Вот твaрь, не дал оплатить полностью.

Гость
#6

Был один вроде нормальный, веселылый но долбанутый при*дурок. Бухал как свинья по видео связи, называл по фамилии. Вы*ебывался и понтовался, считал себя чутли не Богом и царём. Фамилия у него говорящая Упырь будьте осторожны если вам этот любящий выпить пивка и слушающий репчик Упырь попадётся потом с трудом избавитесь будет навязывать себя и предъявлять претензии пока не выклюет весь мозг.

#7
Гость

Был один вроде нормальный, веселылый но долбанутый при*дурок. Бухал как свинья по видео связи, называл по фамилии. Вы*ебывался и понтовался, считал себя чутли не Богом и царём. Фамилия у него говорящая Упырь будьте осторожны если вам этот любящий выпить пивка и слушающий репчик Упырь попадётся потом с трудом избавитесь будет навязывать себя и предъявлять претензии пока не выклюет весь мозг.

О боже 🤢 ни кому такого не пожелаю .
Мой новый знакомый так сказать сидел и ковырял свои болячки на лице ,а мне прям как то фу ,я все понимаю но это можно делать хотя бы тогда когда на тебя не смотрит девушка ,а вы как думаете?

Гость
#8

Как у него желудок "закричал"

Гость
#9

Из всех ответов, вспоминал бывшую самое мерзкое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: