Гость
Статьи
Почему молодых девушек …

Почему молодых девушек подкладывают под неликвидных мужиков?

Почему молодых девушек общество всегда подкладывает под неликвидных мужиков?
И потом эти девушки не могут сказать им нет, и страдают либо от харасмента, либо от абьюза и сталкинга со стороны этих мужиков. Почему женщине по старше люди боятся такое сказать, а молодую девушку можно сделать мужененавистницей на всю жизнь, что в головах этих людей? #девушки #мужчины

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти люди просто тупо нарушают права женщин и их личные границы

Гость
#2

да успакойся,курица .ты и за деньги никому не нужна!

кент
#3

каким образом подкладывает и кто?

Гость
#4

Потому что наше общество глубоко патриархально, и не знает что можно делать, а что нельзя 😂

Гость
#5

Эээ, это как? Молодые девушки рабыни что ли?

Cвета
#6

Автор, тебя, видно, подкладывали?
Ну и как, понравилось?

Гость
#7

Мне 25 лет и общество давит на меня репродуктивно, как только они узнали что я не замужем, так сразу стали советовать мне найти себе мужика, причем на мои личные границы им просто всеравно, люди бестактные и ужасно патриархальные, где же феминизм, 21 век вроде бы, а люди по прежнему древние.

Гость
#8
Cвета

Автор, тебя, видно, подкладывали?
Ну и как, понравилось?

Кому такое может понравится-то, только если мужикам под которых подкладывают, никакого феминизма и женской солидарности нет у женщин 21 века.😂

Гость
#9
кент

каким образом подкладывает и кто?

не обращай внимания на эту дуру

Гость
#10
Cвета

Автор, тебя, видно, подкладывали?
Ну и как, понравилось?

не денег не дали!

кент
#11
Гость

Мне 25 лет и общество давит на меня репродуктивно, как только они узнали что я не замужем, так сразу стали советовать мне найти себе мужика, причем на мои личные границы им просто всеравно, люди бестактные и ужасно патриархальные, где же феминизм, 21 век вроде бы, а люди по прежнему древние.

снг-шное общество очень медленно преобразовывается. были исследования левада центра

Август
#12

Странно, под меня вот не подкладывает. Может я недостаточно неликвидый ;-)

Гость
#13

Потому что у нас плохо развит феминизм, и репродуктивной функцией женщины управляет общество, а не сама женщина, нам нужно поскорее это менять.

Гость
#14
Гость

Мне 25 лет и общество давит на меня репродуктивно, как только они узнали что я не замужем, так сразу стали советовать мне найти себе мужика, причем на мои личные границы им просто всеравно, люди бестактные и ужасно патриархальные, где же феминизм, 21 век вроде бы, а люди по прежнему древние.

Да. это частая проблема современных молодых девушек, общество пытается их подчинить себе, а они хотят быть свободными от патриархата и угнетения.

#15

Снова жырушенька хочет набить цену

#16

БОЯТСЯ??
Аххах))

Да никому оно не нужно просто)) Кому нужен старый неликвид?)

#17
Гость

Эээ, это как? Молодые девушки рабыни что ли?

Да

Гость
#18
Гость

Потому что у нас плохо развит феминизм, и репродуктивной функцией женщины управляет общество, а не сама женщина, нам нужно поскорее это менять.

Обществу глубоко пофyй, размножилась ты или нет.

Гость
#19
Пополамщик

Да

Ну если рабыни, то пусть их подкладывают.

Гость
#20
Гость

Эээ, это как? Молодые девушки рабыни что ли?

Нет, просто если общество узнает что ты не замужем и у тебя нет детей, то подложит тебя под неликвида, и ты ничего не сможешь сделать.
Куда катится этот мир? Где же феминизм в 21 веке?

Гость
#21
Гость

Обществу глубоко пофyй, размножилась ты или нет.

Нет, репродуктивное давление идет на женщин очень сильное

#22

А чего ты ожидаешь, что бы они сказали. Да и какие женщины по старше? Больно их слушают. Сейчас взрослые не авторитет уже давно

Гость
#23

Потому что феминизм так и не победил, и женщины так же остались угнетены

#24

Кто кого подкладывает? Ты в сексуальном рабстве?

#25
Гость

Мне 25 лет и общество давит на меня репродуктивно, как только они узнали что я не замужем, так сразу стали советовать мне найти себе мужика, причем на мои личные границы им просто всеравно, люди бестактные и ужасно патриархальные, где же феминизм, 21 век вроде бы, а люди по прежнему древние.

Успокойся, всем все равно, замужем ты или нет

Гость
#26

Что такое молодая девка?
Это существо без профессии, заработка, имущества, опыта и навыков. Все что у нее есть - дырка. Она ничтожество и неликвид по определению, подходящий только для половой ***.
Старые бабы еще хуже, как правило это все то же что молодая, только с нищенским доходом и ничтожными навыками, но уже неподходящая даже для постели.

Любой нормальный мужчина по определению лучше, достойнее и ценнее любой молодой девки или сруменской нищебродки, при том в разы.

Гость
#27

Во и я тоже не могу, мне 27 лет я не замужем и детей у меня нет, и все мои знакомые замужние патриархальные подруги, хотят подложить меня под первого встречного как узнают об этом, и где же феминизм, почему они нарушают мои личные границы

Гость
#28
Гость

Нет, просто если общество узнает что ты не замужем и у тебя нет детей, то подложит тебя под неликвида, и ты ничего не сможешь сделать.
Куда катится этот мир? Где же феминизм в 21 веке?

Как? Как физически можно подложить женщину под любого мужчину, если она не хочет? А если она дyрa и слушает бабок у подъезда, не имеет своего мнения, то общество в этом не виновато.

Гость
#29
Гость

Нет, репродуктивное давление идет на женщин очень сильное

Это значит бабу саму клинит на эту тему, повторяю - всем пофуй.

Гость
#30
Гость

Мне 25 лет и общество давит на меня репродуктивно, как только они узнали что я не замужем, так сразу стали советовать мне найти себе мужика, причем на мои личные границы им просто всеравно, люди бестактные и ужасно патриархальные, где же феминизм, 21 век вроде бы, а люди по прежнему древние.

Бегите в монастырь - там чпокаться нельзя.

#31
Гость

Что такое молодая девка?
Это существо без профессии, заработка, имущества, опыта и навыков. Все что у нее есть - дырка. Она ничтожество и неликвид по определению, подходящий только для половой ***.
Старые бабы еще хуже, как правило это все то же что молодая, только с нищенским доходом и ничтожными навыками, но уже неподходящая даже для постели.

Любой нормальный мужчина по определению лучше, достойнее и ценнее любой молодой девки или сруменской нищебродки, при том в разы.

Бред. У молодой девушки есть образование, имущество, которое подарили родители, работа, красота и востребованность. А у мужчин последнего обычно нет

Гость
#32
Гость

Во и я тоже не могу, мне 27 лет я не замужем и детей у меня нет, и все мои знакомые замужние патриархальные подруги, хотят подложить меня под первого встречного как узнают об этом, и где же феминизм, почему они нарушают мои личные границы

Это ты дypа, потому что не можешь отстоять свои личные границы.

Гость
#33
Гость

Это ты дypа, потому что не можешь отстоять свои личные границы.

так это проблема многих молодых девушек, они не могут отстоять свои границы, потому что патриархальное общество на них давит, а феминизм у нас не развит чтобы можно было ответить и постоять за себя

Гость
#34
Гость

Бегите в монастырь - там чпокаться нельзя.

Зачем? Здесь нужно научится стоять за себя и изучить теорию феминизма, почему не феминизма а

Гость
#35
Гость

Потому что у нас плохо развит феминизм, и репродуктивной функцией женщины управляет общество, а не сама женщина, нам нужно поскорее это менять.

Как управляет? Вас заставляют рожать. Скажите вашему директоры, что собираетесь зачать ребенка - вас вышибут с работы.

#36
Гость

так это проблема многих молодых девушек, они не могут отстоять свои границы, потому что патриархальное общество на них давит, а феминизм у нас не развит чтобы можно было ответить и постоять за себя

Это какое у нас патриархальное общество то? В какой форме?

Гость
#37
Гость

Нет, просто если общество узнает что ты не замужем и у тебя нет детей, то подложит тебя под неликвида, и ты ничего не сможешь сделать.
Куда катится этот мир? Где же феминизм в 21 веке?

Подложить могут подстилку или феминистку. Нормальная женщина с мозгами ложиться никуда не будет.

Гость
#38
КанифолКА

Это какое у нас патриархальное общество то? В какой форме?

Изучите теорию феминизма и мат. часть, и тогда все поймете, даже просто темы на этом форуме посмотрите для примера, они почти все сексисткие.

Гость
#39
Гость

Как? Как физически можно подложить женщину под любого мужчину, если она не хочет? А если она дyрa и слушает бабок у подъезда, не имеет своего мнения, то общество в этом не виновато.

Если с вами такого не случалось, то это не значит что этого нет, многие женщины терпят репродуктивное давление от знакомых и даже от подруг.

Гость
#40
Гость

Во и я тоже не могу, мне 27 лет я не замужем и детей у меня нет, и все мои знакомые замужние патриархальные подруги, хотят подложить меня под первого встречного как узнают об этом, и где же феминизм, почему они нарушают мои личные границы

Добейтесь решения суда на запрет этих твpей приближаться к вам.

Гость
#41

Если женщину можно под кого-то подложить, то это подстилка обыкновенная, которой не привили моральные ценности и самоуважение.

#42
Гость

Изучите теорию феминизма и мат. часть, и тогда все поймете, даже просто темы на этом форуме посмотрите для примера, они почти все сексисткие.

Я про реал спрашиваю, а не про дебелизм этого форума.

Гость
#43
Гость

Если женщину можно под кого-то подложить, то это подстилка обыкновенная, которой не привили моральные ценности и самоуважение.

Не правда. это общество больно патриархально и может воспользоваться той, кто не знакома с феминизмом и на все готова

Август
#44

Блин, уважаемые форумчане, обратите внимание, давление на женщину оказывают ... исключительно женщины. А мужчинам пофик ;-)

Гость
#45

Принуждение к браку, а тем паче сексуальное насилие является криминалом, за который сажают в тюрьму. Автор, если Вас к чему-то принуждают, неволят, заставляют заниматься сексом против Вашей воли со старперами, подкладывают насильно под всех подряд, принуждают к проституции или насильно выдают замуж, достаточно написать заяву в полицию. Вам не на форуме надо сопли жевать, а обращаться в правоохранительные органы. Женихи, свахи, сутенеры и мамки пойдут под суд.

#46
Гость

Потому что феминизм так и не победил, и женщины так же остались угнетены

Фиг вам позволят победить
Это течение возможно только из-за того, что этого хочет полит верхушка,
состоящая, кстати говоря, из мужиков ;)

Гость
#47
Гость

Зачем? Здесь нужно научится стоять за себя и изучить теорию феминизма, почему не феминизма а

Так монастырь тоже на земле здесь. Удалите вагину или скажите что удалили.

Гость
#48
Гость

Принуждение к браку, а тем паче сексуальное насилие является криминалом, за который сажают в тюрьму. Автор, если Вас к чему-то принуждают, неволят, заставляют заниматься сексом против Вашей воли со старперами, подкладывают насильно под всех подряд, принуждают к проституции или насильно выдают замуж, достаточно написать заяву в полицию. Вам не на форуме надо сопли жевать, а обращаться в правоохранительные органы. Женихи, свахи, сутенеры и мамки пойдут под суд.

Аминь!

Гость
#49

Твою ж мать…🤦‍♀️

#50

общество подкладывает.... ну весьма и весьма субъективно. Они рабыни что ли, каждая хозяйка своей жизни и тела... Тема бредовая наухнарь... Всё модератор закрывай эту бредятину...