Гость
Статьи
Принимать комплименты …

Принимать комплименты это измена?

Мч обиделся на то, что мне знакомые парни коментируют фотки и истории. Иногда фантазии рассказывают, как хотят меня (ничего неприличного не выставляю). Его не устраивает что я будучи с парнем принимаю комплименты и мне они приятны. Кто прав? #комплиментыотдругих

Кость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых, что вы можете с этим сделать? Рассылку всем мужикам Инстаграма о том, что вам нельзя делать комплименты? Во-вторых, если такой собственник, пусть берёт в официальные жёны и даёт вам свою фамилию.

Гость
#2

А как по его мнению надо реагировать? Удалять? Вариант, как бы мне рассказывали, что меня хотят и как я не рассматриваю, это оскорбительно.
Но если пишут, что отлично выгляжу или платье идет, то лайкаю или ришу спасибо.

Гость
#3

как бы вы реагировали, если бы девушки писали мужчине:
"когда твоя на работу уйдет, можно я приеду к тебе отсосу"?

Кость
#4
Гость

как бы вы реагировали, если бы девушки писали мужчине:
"когда твоя на работу уйдет, можно я приеду к тебе отсосу"?

Если он согласится, пойдет ***. Я пока никому согласия не дала. Моя совесть чиста

Гость
#5
Кость

Если он согласится, пойдет ***. Я пока никому согласия не дала. Моя совесть чиста

ты об этом не узнаешь

Гость
#6

Ничего не понял... Каким образом вы принимаете комплименты???

Гость
#7

фотки и истории хороши, пока вы рассказываете о себе, чтобы вас выбрали. но когда вас выбрали, зачем делать фотки и рассказывать истории?

Кость
#8
Гость

фотки и истории хороши, пока вы рассказываете о себе, чтобы вас выбрали. но когда вас выбрали, зачем делать фотки и рассказывать истории?

Кто меня выбрал? Я не замужем еще

Кость
#9
Гость

ты об этом не узнаешь

Зачем вы приравниваете физический контакт к простым комментариям?

Кость
#10
Гость

Ничего не понял... Каким образом вы принимаете комплименты???

Благодарю за них

Гость
#11
Кость

Зачем вы приравниваете физический контакт к простым комментариям?

ты в посте написала что тебе приятно когда кто-то пишет как хочет е**ть тебя в хвост и в гриву, и тебе это очень нравиться и приятно. мужчина может так же говорить, что ему приятно когда девушки другие просят ему отсосать, и ему приятно и хочется других девушек поюзать

Гость
#12

Девушка, а вы можете из уважения к парню это всё читать и быстро удалять, нигде не светить? Ваш мальчик не выдерживает мужской конкуренции. Норм мужику льстит,что у него альфа самочка. Но ваш ссыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: