Гость
Статьи
Кто смог остепенить …

Кто смог остепенить бабника?

Как стать интересной для бабника? Я серьезно. Он старше на 15 лет скоро полтос. Делает вид что ему пофиг. Но иногда зовёт в гости. Не сплю с ним, но ночевала. Это происходит полтора года. Трэш. Хочу стать единственной для него, как? #мужчина #бабник

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучший способ - убедить женщин держатся от него подальше. И тогда он перестанет быть бабников.

Татьяна, 35
#2

Нафига?

Гость
#3

Чтобы построить с ним семью

Татьяна, 35
#4

Ему скоро сиделка нужна будет памперсы менять, будет на полшестого и сам остепенится.

#5
Гость

Чтобы построить с ним семью

Хи хи.

Татьяна, 35
#6

Зачем строить из просроченных бу материалов?

#7

Жесть какая-то, о проблемы у бабёнки: как перевоспитать взрослого хряка под себя! Никак, искать другого и не до*бываться до мужиков, которые изначально не подходят?

Гость
#8
КанифолКА

Хи хи.

Да сама понимаю что глупо это, но что делать незнаю, какая-то тяга к нему и зависимость

Гость
#9
Татьяна, 35

Зачем строить из просроченных бу материалов?

Люблю его, вот и все

#10
Гость

Да сама понимаю что глупо это, но что делать незнаю, какая-то тяга к нему и зависимость

Не тот кондидат

Татьяна, 35
#11
Гость

Люблю его, вот и все

Кака така любовь в 35 лет к деду?

Гость
#12
Milana

Жесть какая-то, о проблемы у бабёнки: как перевоспитать взрослого хряка под себя! Никак, искать другого и не до*бываться до мужиков, которые изначально не подходят?

Да он отлично выеглдит. Моложе своих лет. Хочу быть с ним

Гость
#13
Татьяна, 35

Кака така любовь в 35 лет к деду?

Я впервые такое чувство испытала к нему...есть муж мой ровесник, ничего не чувствую к нему, вместе 15 лет

#14
Гость

Да он отлично выеглдит. Моложе своих лет. Хочу быть с ним

Если хотите быть с ним, принимайте таким какой он есть. Не нравится какое есть, ищите другого. Переделывать взрослого человека бесполезная трата времени.

Гость
#15

Зачем тебе это? Я не шучу. Я замужем за бывшим бабником. Да, мы знакомы жизнь, всех его подружек не вспомню ото всех гулял, как черт. Почему со мной? Да элементарно. Устал да и от жизни люлей огреб. А тут хорошо знакомая женщина из общего круга, тем более когда—то сто лет назад была вялая попытка романа, тоже фестивалила как не знаю кто, ну и на его выходки мне плевать, да он ещё и влюбился, бывает. Но жить с таким тяжело, молодая бы я его бы загрызла бы, а сейчас я спокойна. Не изменяет, нет, не от любви, а здоровья уже нет на гульбу, и потерять в 50+ тихую гавань, ой как страшно. Болячки полезли от веселого образа жизни. Был инсульт. Спасибо спортивному прошлому — восстановился быстро, но устаёт быстро и в кровати стал ой не жеребец, но я тоже уже не зажигалка. А вот зачем тебе старый мужик в 35? Совсем дело худо? А да, как бы они не харахорились, при сроке жизни в 65 по статистике, 50 — у них уже старость. Мне 43. Так в отпуске я по горам и экскурсиям скачу, а муж на пляже сало плавит, я на ногах могу быть долго, я в 5.30 выхожу из дома с собакой, бодро, а он спит. Вечером у меня энергии вагон, а он опять спать хочет. Я ещё раз повторюсь — тебе оно надо. Потенция будет падать, болячки на этом фоне вылезут. Вот на черта тебе все это?

Гость
#16
Гость

Да сама понимаю что глупо это, но что делать незнаю, какая-то тяга к нему и зависимость

Поахайся с ним от души годик, у тебя сейчас второй гормональный взрыв, к 40 попустит, и тогда через пару лет все поймёшь, у тебя, пардон, пися сейчас горит, не он, так другой. Так тебе 35, уже стесняться и строить из себя недотрогу не надо, или оторвись и туман спадёт и поймёшь надо тебе это или нет.

Гость
#17
Гость

Я впервые такое чувство испытала к нему...есть муж мой ровесник, ничего не чувствую к нему, вместе 15 лет

Ещё все проще с юности с одним и тем же мужиком, слаще морковки не пробовала, вот и пошли фантазии, так тихонько проверь, чтобы муж не узнал и успокойся.

#18

Страпоном его жахни.
Он сразу поймёт, что ты домина.

Гость
#19
Гость

Люблю его, вот и все

Ты придумала эту любовь, без секса любовь — это детский сад, получи секс и может любовь схлынет. Сейчас это твои фантазии, а есть реальность.

Гость
#20
Гость

Чтобы построить с ним семью

Он не будет ничего строить, он устал: строить будешь ты. Если ты лидер — ок, а если нет — ты будешь в попе. Я в доме принимаю все решения и настаиваю на их выполнении, но я лидер, доминант от природы, в моем роду л патриархате только где—то слышали и то невнимательно. Мне нормально.

ЛУТО
#22

Если еще и симпотный - никак. Бабы сейчас сами на мужиков вешаются, а тот в силу своей любви к женскому - может и не устоять.Жизнь на пороховой бочке, вообщем. Оно вам надо?)

Гость
#23

Вам нужно постараться свыкнуться с мыслью, что все мужики бабники. Просто есть те кто пользуется большой популярностью у женщин, а есть те кто не пользуется. Очень маленький процент мужиков которые из принципа отказывают женщинам, как правило мужчины сказать женщине НЕТ просто не могут.

Ваш избранник по всей видимости популярен у женщин. Но раз подпускает вас к себе и оставляет с ночевкой, то шансы у вас хорошие.

Для начала было бы не плохо разведать его вкусы на женщин. Как правило у мужчин эти вкусы неизменны всю жизнь. Узнайте что общего между теми женщинами которых он выбирает и делайте упор на эти качества. Да и прийдется самой проявлять инициативу. К примеру: придумайте какой-нибудь повод для мелкого праздника, позвоните ему с предложением того, что вам не хочется его отмечать с кем попало, а его нареките достоянным кандидатом и что именно его бы хотели сегодня видеть. А дальше Вино + атмосфера, ой мне алкоголь вскружил голову и потянуло на всякие глупости и т.д. Главное не спугните разговорами про чувства, планы и прочее. На утро у него должно остаться ощущение что вы от него добились всего чего хотели и повторить не против только тогда когда именно вы «проголодаетесь».

И не слушайте рыбоголовых обиженок, которые блеют про то что 50 это дед. Всю историю человечества с такими мужчинами прекрасно создавали семьи и стариками не считали, а тут внезапно они стали старыми. Это не они старики, это завистливые одинокие мигеры хотят, чтобы все вокруг были такими же одинокими неудачницами. Ухоженные Мужички 45+ очень даже огонь и как правило интереснее тех кто по младше. Да и довольно активны во всех отношениях.
Дерзайте 😉

ЛУТО
#24
Гость

Вам нужно постараться свыкнуться с мыслью, что все мужики бабники. Просто есть те кто пользуется большой популярностью у женщин, а есть те кто не пользуется. Очень маленький процент мужиков которые из принципа отказывают женщинам, как правило мужчины сказать женщине НЕТ просто не могут.

Ваш избранник по всей видимости популярен у женщин. Но раз подпускает вас к себе и оставляет с ночевкой, то шансы у вас хорошие.

Для начала было бы не плохо разведать его вкусы на женщин. Как правило у мужчин эти вкусы неизменны всю жизнь. Узнайте что общего между теми женщинами которых он выбирает и делайте упор на эти качества. Да и прийдется самой проявлять инициативу. К примеру: придумайте какой-нибудь повод для мелкого праздника, позвоните ему с предложением того, что вам не хочется его отмечать с кем попало, а его нареките достоянным кандидатом и что именно его бы хотели сегодня видеть. А дальше Вино + атмосфера, ой мне алкоголь вскружил голову и потянуло на всякие глупости и т.д. Главное не спугните разговорами про чувства, планы и прочее. На утро у него должно остаться ощущение что вы от него добились всего чего хотели и повторить не против только тогда когда именно вы «проголодаетесь».

И не слушайте рыбоголовых обиженок, которые блеют про то что 50 это дед. Всю историю человечества с такими мужчинами прекрасно создавали семьи и стариками не считали, а тут внезапно они стали старыми. Это не они старики, это завистливые одинокие мигеры хотят, чтобы все вокруг были такими же одинокими неудачницами. Ухоженные Мужички 45+ очень даже огонь и как правило интереснее тех кто по младше. Да и довольно активны во всех отношениях.
Дерзайте 😉

Да) и с бубном пляши всю жизнь возле такого. Про инициативу, поспорю: такие альфа, как раз и не любят ее...инициативу эту. Они сами привыкли брать и добиваться. У таких мужчин азарт просыпается, а потом он получает свое и ему уже не интересно. Нет...это натура такая. Для времяпровождения с таким может и кайфово, а вот для жизни увы....

Гость
#25
ЛУТО

Да) и с бубном пляши всю жизнь возле такого. Про инициативу, поспорю: такие альфа, как раз и не любят ее...инициативу эту. Они сами привыкли брать и добиваться. У таких мужчин азарт просыпается, а потом он получает свое и ему уже не интересно. Нет...это натура такая. Для времяпровождения с таким может и кайфово, а вот для жизни увы....

Вы не правы. Такие мужчины привыкли к женскому вниманию и за кем либо бегать и добиваться точно не станут. Если у мужчины есть из кого выбирать, то сидеть и ждать у моря погоды бесполезно. Нужно действовать самой. Но действовать хитро, чтобы мужчина почувствовал сам себя жертвой хитрой хищницы, которая его съела и пошла дальше. Вот именно такой подход избалованного проказника может зацепить ;)

Гость
#26

Точно так же как из кошки собаку. Окститесь, у вас нет волшебной палочки.

ЛУТО
#27
Гость

Вы не правы. Такие мужчины привыкли к женскому вниманию и за кем либо бегать и добиваться точно не станут. Если у мужчины есть из кого выбирать, то сидеть и ждать у моря погоды бесполезно. Нужно действовать самой. Но действовать хитро, чтобы мужчина почувствовал сам себя жертвой хитрой хищницы, которая его съела и пошла дальше. Вот именно такой подход избалованного проказника может зацепить ;)

У вас простите, были отношения с бабником?

Гость
#28
Гость

Вам нужно постараться свыкнуться с мыслью, что все мужики бабники. Просто есть те кто пользуется большой популярностью у женщин, а есть те кто не пользуется. Очень маленький процент мужиков которые из принципа отказывают женщинам, как правило мужчины сказать женщине НЕТ просто не могут.

Ваш избранник по всей видимости популярен у женщин. Но раз подпускает вас к себе и оставляет с ночевкой, то шансы у вас хорошие.

Для начала было бы не плохо разведать его вкусы на женщин. Как правило у мужчин эти вкусы неизменны всю жизнь. Узнайте что общего между теми женщинами которых он выбирает и делайте упор на эти качества. Да и прийдется самой проявлять инициативу. К примеру: придумайте какой-нибудь повод для мелкого праздника, позвоните ему с предложением того, что вам не хочется его отмечать с кем попало, а его нареките достоянным кандидатом и что именно его бы хотели сегодня видеть. А дальше Вино + атмосфера, ой мне алкоголь вскружил голову и потянуло на всякие глупости и т.д. Главное не спугните разговорами про чувства, планы и прочее. На утро у него должно остаться ощущение что вы от него добились всего чего хотели и повторить не против только тогда когда именно вы «проголодаетесь».

И не слушайте рыбоголовых обиженок, которые блеют про то что 50 это дед. Всю историю человечества с такими мужчинами прекрасно создавали семьи и стариками не считали, а тут внезапно они стали старыми. Это не они старики, это завистливые одинокие мигеры хотят, чтобы все вокруг были такими же одинокими неудачницами. Ухоженные Мужички 45+ очень даже огонь и как правило интереснее тех кто по младше. Да и довольно активны во всех отношениях.
Дерзайте 😉

У меня супруг, которому 53 был и в 47 не огонь, а пламя, а в 50 пламя начала подзатухать. 45 и 50 - это пропасть для мужчин.

Гость
#29
ЛУТО

У вас простите, были отношения с бабником?

Не было, мадам в иллюзиях, что своими куриными и сшитыми белыми нитками манипуляциями может бабника привлечь и удержать. Когда большое количество женщин у мужчины и мужчин у той же женщины учить считывать эти ***—манипуляции на раз. Ну подыграет если захочет и все. Внутри будет посмеиваться над этими малолетними телодвижениями, нелепыми по своей сути.

Гость
#30

Читала эту бабенку в другой теме. Там не любовь. Вернее большая любовь к его баблу. Мужик при деньгах и кучей баб. На автора поплевывает. Так она изо всех сил хочет его приручить.

Гость
#31
ЛУТО

У вас простите, были отношения с бабником?

Сейчас состою в них. Все не так страшно как казалось изначально. Приучать к лотку можно любого котика. Но первоначально гордость и ревность пришлось обуздать. Зато сейчас бывший мачо-кабель живет в страхе того, что я имею полное моральное право ответить ему той же малиной. Поэтому холит и лелеет, пылинки сдувает. На лево ходит, но очень редко и осторожно, незаметно как ему кажется. Но эти похождения носят скорее спортивный интерес, по старой памяти так сказать. А мне это даёт возможности лишний раз надуть губки и пустить слезу, после чего начинается процесс задабривания и экспансия во имя всепрощения 😈

#32
Гость

Сейчас состою в них. Все не так страшно как казалось изначально. Приучать к лотку можно любого котика. Но первоначально гордость и ревность пришлось обуздать. Зато сейчас бывший мачо-кабель живет в страхе того, что я имею полное моральное право ответить ему той же малиной. Поэтому холит и лелеет, пылинки сдувает. На лево ходит, но очень редко и осторожно, незаметно как ему кажется. Но эти похождения носят скорее спортивный интерес, по старой памяти так сказать. А мне это даёт возможности лишний раз надуть губки и пустить слезу, после чего начинается процесс задабривания и экспансия во имя всепрощения 😈

>всё не так страшно
>на лево ходит, но очень редко и осторожно...по старой памяти...
Фууу пплять, читать противно. Не женщина, а кусок тупой плесени. Опустившиеся алкаши, просящие мелочь у магазина вызывают больше уважения, чем ты🤢

Гость
#33
Татьяна, 35

Ему скоро сиделка нужна будет памперсы менять, будет на полшестого и сам остепенится.

С языка сняли ответ:))) Бабник - на то и бабник, чтобы постоянно бегать за бабами. Остановит его только импотенция. Поэтому придется подождать лет эдак до 55-60.

Гость
#34
Milana

>всё не так страшно
>на лево ходит, но очень редко и осторожно...по старой памяти...
Фууу пплять, читать противно. Не женщина, а кусок тупой плесени. Опустившиеся алкаши, просящие мелочь у магазина вызывают больше уважения, чем ты🤢

Нет болезная. Просто я ещё достаточно молодая и привлекательная девушка, предпочитающая действительно интересных мужчин, которые чего-то значат в этой жизни. И естественно мне приходится конкурировать за место под солнцем с другими молодыми и красивыми. Я хорошо понимаю правила этой игры и не витаю в иллюзиях.
Если вы думаете, что с успешными и популярными у женщин мужчинами бывает по другому, то вы наивная дурочка. За лучшее всегда приходится биться.
А если конкуренция не для вас, то вам не стоит лезть к успешным мужчинам.
А ваши Фиии и взгляды моралфага, зайдут только наивным дурам ждущих счастья сложа лапки и задрав вверх носик.
Никогда успешный мужчина не будет спать только с одной женщиной, выход либо смириться и адаптироваться, либо на таких не претендовать.
А Плесень и Алкаши, это скорее всего те мужчины, до которых вам болезной светит дотянуться!

ЛУТО
#35
Гость

Нет болезная. Просто я ещё достаточно молодая и привлекательная девушка, предпочитающая действительно интересных мужчин, которые чего-то значат в этой жизни. И естественно мне приходится конкурировать за место под солнцем с другими молодыми и красивыми. Я хорошо понимаю правила этой игры и не витаю в иллюзиях.
Если вы думаете, что с успешными и популярными у женщин мужчинами бывает по другому, то вы наивная дурочка. За лучшее всегда приходится биться.
А если конкуренция не для вас, то вам не стоит лезть к успешным мужчинам.
А ваши Фиии и взгляды моралфага, зайдут только наивным дурам ждущих счастья сложа лапки и задрав вверх носик.
Никогда успешный мужчина не будет спать только с одной женщиной, выход либо смириться и адаптироваться, либо на таких не претендовать.
А Плесень и Алкаши, это скорее всего те мужчины, до которых вам болезной светит дотянуться!

Своей инициативой и борьбой за него вы только отпугнете любого мужика, я не говорю даже о бабнике. А у бабников вообще психология своя: он быстрее обратит внимание на ту, кто его якобы в упор не замечает. Но это все на время. В том то и дело,что вы молоды и еще не набили шишки. Засайтесь пластырем))

#36
Гость

Нет болезная. Просто я ещё достаточно молодая и привлекательная девушка, предпочитающая действительно интересных мужчин, которые чего-то значат в этой жизни. И естественно мне приходится конкурировать за место под солнцем с другими молодыми и красивыми. Я хорошо понимаю правила этой игры и не витаю в иллюзиях.
Если вы думаете, что с успешными и популярными у женщин мужчинами бывает по другому, то вы наивная дурочка. За лучшее всегда приходится биться.
А если конкуренция не для вас, то вам не стоит лезть к успешным мужчинам.
А ваши Фиии и взгляды моралфага, зайдут только наивным дурам ждущих счастья сложа лапки и задрав вверх носик.
Никогда успешный мужчина не будет спать только с одной женщиной, выход либо смириться и адаптироваться, либо на таких не претендовать.
А Плесень и Алкаши, это скорее всего те мужчины, до которых вам болезной светит дотянуться!

Если ты и твоя мамаша никогда себя не уважали, это не значит, что у всех семьи такие же неблагополучные как твоя. Есть достойные женщины, вот их любят всю жизнь.

Гость
#37
Гость

Вы не правы. Такие мужчины привыкли к женскому вниманию и за кем либо бегать и добиваться точно не станут. Если у мужчины есть из кого выбирать, то сидеть и ждать у моря погоды бесполезно. Нужно действовать самой. Но действовать хитро, чтобы мужчина почувствовал сам себя жертвой хитрой хищницы, которая его съела и пошла дальше. Вот именно такой подход избалованного проказника может зацепить ;)

Не согласна. Бабники - народ очень веселый, просты в общении, как правило яркой внешности. Бабы сами липнут к таким, и им не надо никого добиваться. Они избалованы женским вниманием. Им пофиг кто пополняет их " коллекцию", там и блондинки и брюнетки, толстушки и худышки, симпотичные и страшные. Главное - легкодоступные. За сильной, знающей себе цену женщиной бабник не будет бегать, добиваться, ему просто лень, всегда найдутся те, кто сам попросится к нему в коллекцию. Врагу не пожелаю строить семейные отношения с бабником. В нем нет мужского стержня. Он не любит семейный быт, детей. Вам все прийдется тащить на себе. Он не берет ответственности на себя при решении вопросов. Это не мужик, это по натуре та же баба. И в друзья он выбирает " подружек" для болтавни, он не видит в женщине представтельниц противоположного пола. И болтая с женщиной, искусно флиртуя с ней восполняет свой зарас эмоций. И часто округяет глаза уже тогда, когда дело дошло до секса. А там уже все будет зависеть от активности женщины, спать с ним или нет. И если женщина не доведет все до постели, то секса не будет. Свой пай эмоций бабник черпает и без секса. Бабник- это мужчина с больной психикой. Помочь он может только сам себе, но это произойдет лишь в том случае, когда сможет понять, что в его поведении есть отклонения от норм поведения. Учите своих дочерей определять в обществе бабников по поведению. Бабники обладают очень большой силой притяжения, не дай бог попасться в их сети. Женщина никогда не будет счастлива в браке с бабником. Они к 30- 40 годам становятся импатентами, в постеле и жизни это эгоисты. Они любят секс в троем. Милые женщины, не губите свою жизнь с бабниками! В крайнем случае- в качестве любовника!

Гость
#38
Гость

Нет болезная. Просто я ещё достаточно молодая и привлекательная девушка, предпочитающая действительно интересных мужчин, которые чего-то значат в этой жизни. И естественно мне приходится конкурировать за место под солнцем с другими молодыми и красивыми. Я хорошо понимаю правила этой игры и не витаю в иллюзиях.
Если вы думаете, что с успешными и популярными у женщин мужчинами бывает по другому, то вы наивная дурочка. За лучшее всегда приходится биться.
А если конкуренция не для вас, то вам не стоит лезть к успешным мужчинам.
А ваши Фиии и взгляды моралфага, зайдут только наивным дурам ждущих счастья сложа лапки и задрав вверх носик.
Никогда успешный мужчина не будет спать только с одной женщиной, выход либо смириться и адаптироваться, либо на таких не претендовать.
А Плесень и Алкаши, это скорее всего те мужчины, до которых вам болезной светит дотянуться!

Да, Вы правы. Воспитание здесь играют непоследнюю роль. Если Вам нужны только деньги от мужчины, то какая разница к кому ходит спать Ваш муж, главное, что высыпается он с Вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: