Гость
Статьи
Оплата продуктов

Оплата продуктов

Бывший МЧ приезжал часто ко мне в гости. Когда мы шли в магазин, то бывало, он бросал в корзину те продукты, которые хочет и всегда платила на кассе я.
Уже вскоре шутить начала, мол приезжаешь на все включено. Он намёка не понял.
Как у вас было? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, у меня любовь на расстоянии

#2

Автор, ну вы же поняли, что зря шутили вместо того, чтобы поговорить прямо?

#3

Скажи, что у тебя денег нет и держи в холодильнике только макароны.
Пусть покупает сама или жрёт их.
Я всегда так "успокаиваю" жадных баб, мечтающих наесть на тысячу в кафе.

Гость
#4
Ваше Высочество

Скажи, что у тебя денег нет и держи в холодильнике только макароны.
Пусть покупает сама или жрёт их.
Я всегда так "успокаиваю" жадных баб, мечтающих наесть на тысячу в кафе.

Макароны в холодильнике держать не стоит. Макаронные изделия следует хранить в сухом месте, от влажности в холодильнике они разбухнут и потеряют пищевые качества.

#5
Гость

Макароны в холодильнике держать не стоит. Макаронные изделия следует хранить в сухом месте, от влажности в холодильнике они разбухнут и потеряют пищевые качества.

Я имею ввиду суп из макарон.

Гость
#6
Ваше Высочество

Я имею ввиду суп из макарон.

Да вы, батенька, гурман!

Гость
#7

плати-плати, не вякай
это для тебя единственный способ удержать штаны, кое-как

Гость
#8

К хорошему быстро привыкаешь. Надо было взять и его покупки в отдельную кучку сложить уже на кассе и сказать, что это отдельным чеком. Пусть оплачивает сам.

Гость
#9
Гость

плати-плати, не вякай
это для тебя единственный способ удержать штаны, кое-как

А вы альфонс? Продаетесь за еду? Я без иронии, если что, просто интересно было бы ознакомиться с подобным явлением в современном обществе.

Домохозяйка
#10

Ээ, ну как бы, он покупает, я или вместе готовили. Я бы даже корзину не взяла, сам берет, выбирает продукты и сам оплачивает.

Галина
#11

И сколько раз такое бывало? Что он так делал? Я, бы после первого раза поставила такого на место. Высказала, чего терпеть то? Он что альфонс у Вас или как? Где таких мужиков находите, я вообще не представляю, чтобы я мужика кормила за свой счёт, или в кафе платила за себя будучи в нем с мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: