Гость
Статьи
Мужчина не заплатил за …

Мужчина не заплатил за продукты на кассе!

Пошла с мужчиной в магазин, встречаемся три недели, уже зовет знакомится с его родителями, я пока сопротивляюсь так как еще стесняюсь, вчера покупала себе продукты на завтрак, всего на 500 рублей, в итоге на кассе он пошел складывать товар в пакет таким образом что отошел в сторону точнее после меня у кассы, платила я.. как считаете он жмот?? Я просто была неприятно удивлена, если знакомит с родителями значит настроен серьезно, а если так то почему не смог даже оплатить мой завтрак?? Призадумалась.. #финансы

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
.
#3

Ну, ты же уже спала с ним, конфеты-букеты закончились)))

#5

бЯда. тебе помочь материально?

Гость
#6

Жадина он,или нищий,толку с ним не будет

Гостья
#7

Не спешите знакомиться с родителями, не торопитесь с ним в койку, понаблюдайте - как будет дальше. Для примера - мой сын на первое свидание потратил всю свою стипендию на цветы девушке.

Гость
#8

Это твой завтрак, а не его. Вот и плати сама. Вот будет твой муж, тогда и завтрак будет общий.

Гость
#9

А сама свой завтрак оплатить не в состоянии? Хотя, это очередной унылый вброс.

Гость
#10

да, задуматься есть над чеМ: а почему мзжчина, с которым ты знакома 3 недели, Д О Л Ж Е Н платить за тебя? - это раз

не тянИшь ты на то, чтоб за тебя платить - это два😜

Катя Мраморная
#11

По одной этой ситуации не стоит делать выводы. Он оплачивает досуг, чеки в кафе/ресторане?

Гость
#12

Он не потерял от тебя голову

Гость
#13
Гость

да, задуматься есть над чеМ: а почему мзжчина, с которым ты знакома 3 недели, Д О Л Ж Е Н платить за тебя? - это раз

не тянИшь ты на то, чтоб за тебя платить - это два😜

3 недели говорите? Мне мой мч подарил телефон уже на втором свидании, у нас даже ничего ещё не было. Так что делаем выводы

#14

А завтрак за 500 руб. тебе одной не многовато ли будет? Так и растолстеть можно до неприличности. Если бы на 100 руб. купила, то он бы заплатил. А сейчас он просто разочаровался в тебе. Он толстушек не любит.

Гость
#15

Умничка. Надо делать ноги от такого. Он себя прекрасно проявил.

Гость
#16

Очередная нищебродка позорная

Гость
#17
katuxa

А завтрак за 500 руб. тебе одной не многовато ли будет? Так и растолстеть можно до неприличности. Если бы на 100 руб. купила, то он бы заплатил. А сейчас он просто разочаровался в тебе. Он толстушек не любит.

Обед на 1000. Ужин на 500. Полдник на 300.)))

Гость
#18
Гость

3 недели говорите? Мне мой мч подарил телефон уже на втором свидании, у нас даже ничего ещё не было. Так что делаем выводы

вывод -ты врёшь😜

Заноза
#19
Кореш форумчанок

И правильно сделал. Ты ему жена? Сама заплатишь за себя

Действительно, кто он такой, чтоб за неё платить! Вот когда станет мужем, другое дело.

Гость
#20
Заноза

Действительно, кто он такой, чтоб за неё платить! Вот когда станет мужем, другое дело.

Не станет мужем

.
#21
Гость

Обед на 1000. Ужин на 500. Полдник на 300.)))

и завтрак 500.
2300 в день. в месяц 70 т..И это только на жратву.
Вот мужик и струхнул)))

Гость
#22
Гостья

Не спешите знакомиться с родителями, не торопитесь с ним в койку, понаблюдайте - как будет дальше. Для примера - мой сын на первое свидание потратил всю свою стипендию на цветы девушке.

У вашего сына с головушкой всё в порядке?

.
#23
Гость

3 недели говорите? Мне мой мч подарил телефон уже на втором свидании, у нас даже ничего ещё не было. Так что делаем выводы

Сделали вывод: он жмот.
Такой невъебенной красотке он должен был на второй час знакомства подогнать новенькое авто под цвет твоих ногтей.

толстый аскет
#24
.

и завтрак 500.
2300 в день. в месяц 70 т..И это только на жратву.
Вот мужик и струхнул)))

мо

.
#26
Гость

У вашего сына с головушкой всё в порядке?

Да там стипендия 600 рублей.

Гость
#31
Гостья

Не спешите знакомиться с родителями, не торопитесь с ним в койку, понаблюдайте - как будет дальше. Для примера - мой сын на первое свидание потратил всю свою стипендию на цветы девушке.

А она его не захотела целовать. Помним, помним...

толстый аскет
#32
Заноза

Действительно, кто он такой, чтоб за неё платить! Вот когда станет мужем, другое дело.

так а мужу все должно доставаться даром, тем более нет смысла платить

Гость
#33

Ваш мч обычный нищеброд, который к тому же глупый нижеброд. Был бы умным, сказал бы, что денег нет, но дома куни сделает😄😄😄

.
#36
толстый аскет

мой обэд стоит 180-200 р, при этом я 110 кг мужык с огромной жо пой
как можэт 50 кг баба жирануть на 1000?

Легко. Например, устриц заказывает)

толстый аскет
#37
Гость

Ваш мч обычный нищеброд, который к тому же глупый нижеброд. Был бы умным, сказал бы, что денег нет, но дома куни сделает😄😄😄

так у него между ног толстая колбаса, ей и покормит

#38

Да шли его на колокольчик. В паре либо под тебя подстраиваются, либо ты. Он тебе невербально уже говорит, что это будешь ты...потом обидки будут, условия и игнор... если тебе надо, пжлст. Я например от этого бегу.

Кореш форумчанок
#39
Заноза

Действительно, кто он такой, чтоб за неё платить! Вот когда станет мужем, другое дело.

Верно. Он просто шлюпка какая-то, с которой он спит

толстый аскет
#40
.

Легко. Например, устриц заказывает)

крэстьяне устриц не едят

Гость
#41

Рановато вы о завтраках задумались. Да и он с родителями знакомить поспешил. Помашите друг другу ручкой. У вас разные цели знакомства. И у обоих они какие-то с душком.

.
#42
толстый аскет

крэстьяне устриц не едят

А её научили)))

Автор
#43
Yretra12

Да шли его на колокольчик. В паре либо под тебя подстраиваются, либо ты. Он тебе невербально уже говорит, что это будешь ты...потом обидки будут, условия и игнор... если тебе надо, пжлст. Я например от этого бегу.

он меня просто уже зовет на след. недели знакомить со своими родителями(((что ему сказать на это??извини я передумала потому что ты жмот и ничего мне не оплачиваешь??

Гость
#45
.

Сделали вывод: он жмот.
Такой невъебенной красотке он должен был на второй час знакомства подогнать новенькое авто под цвет твоих ногтей.

фуру которые в пятерку жратву разгружают ахаха

толстый аскет
#46
.

А её научили)))

вот кто научил, пусть и оплачивает
а в быту - баба не должна обходится дорого, тем более баба простого происхождения

#47
Заноза

Действительно, кто он такой, чтоб за неё платить! Вот когда станет мужем, другое дело.

Ничего не изменится когда он станет мужем, человек то один и тот же, не сейте свои ложные истины, сначала проверьте их. Повстречайтесь с человеком, который никогда не платит, выйдете за него замуж и если он в браке вдруг начнет вас одаривать (что практически невозможно), то тогда отпишитесь мне.

Гость
#48
толстый аскет

девка, которых трахают высокопримативные мужыки так не общаются

Аскеты в три горла не жрут, а ваш мозг заплыл жирком., ).

Автор
#49
Кореш форумчанок

Верно. Он просто шлюпка какая-то, с которой он спит

сам понял что написал??

#50

Одно дело если он за свою инициативу платит или платить не хочет. И другое если за вашу.