Гость
Статьи
Мой мужчина не …

Мой мужчина не заплатил в супермаркете

Ситуация такая: мы познакомились пару месяцев назад в Тиндер (мне 36,ему 49). Начали встречаться вроде как,отношения развиваются стремительно (видимся через день,иногда каждый день), ночуем друг у друга и тд. Когда он ко мне напрашивается в гости (живет он с сестрой и ее дочкой) то я обязана идти в магазин,затариваться на свои деньги (которых и так немного) выготавливать и накрывать на стол,он же,когда я еду к нему,просто покупает пиццу (причем ту,которая уже порционно продается в магазине) и шампанское самое недорогое,и для него это нормально. Вчера мы поехали купить продукты,так как у меня скоро день рождения,он решил помочь мне домой отвезти их,и при этом сказал,что все оплатит. Я,конечно,поняла его в буквальном смысле,и начала брать: колбасы,сыры,красную рыбу,икру, вино и тд. Ну это ладно,я захватила еще пару пачек прокладок и носки,на что он сказал что за это платить не будет,и вообще,оплатит только продукты на 2т.р. Мне стало так неприятно,мерзко и отвратительно,что я ему сказала чтоб он вообще уходил,я все сделаю сама.Больше я с ним общаться не хочу.

Автор
734 ответа
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Какие ж бабенки бестолковые все-таки, сначала перевкладываются, потом себя накручивать начинают. Покупали сами только пиццу и проблем бы не было, и то что он ваши тампоны не оплатил вас бы вообще не парило.

Гость
#2
Леонид Ильич

Какие ж бабенки бестолковые все-таки, сначала перевкладываются, потом себя накручивать начинают. Покупали сами только пиццу и проблем бы не было, и то что он ваши тампоны не оплатил вас бы вообще не парило.

я делала ему приятно,чтоб вкусно всегда было и разнообразно,а он оказался козлом

#3
Гость

я делала ему приятно,чтоб вкусно всегда было и разнообразно,а он оказался козлом

Автор, вы глупая в 36. Готовить ему нужно только из того, что принес он. Принес пиццу с шампанским - сидит и давится ими. Попросил что-то еще, вы ему ответили - что принесешь, добытчик, то и подам. Вы не должны обхаживать мужика, тем более на данном этапе!!!

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы глупая в 36. Готовить ему нужно только из того, что принес он. Принес пиццу с шампанским - сидит и давится ими. Попросил что-то еще, вы ему ответили - что принесешь, добытчик, то и подам. Вы не должны обхаживать мужика, тем более на данном этапе!!!

хотелось его зацепить....

Горная креветка 🦐
#5

Жадность - плохой знак…намучаетесь с ним

Гость
#6
Горная креветка 🦐

Жадность - плохой знак…намучаетесь с ним

я с ним уже не общаюсь

Гость
#7

Автор, во всех твоих темах, одни ганд!оны вокруг тебя. В каком селе ты качуешь?

Трезвый грузчик
#8

Ничего не понял. День Рождения твой, а ты хочешь чтобы продукты оплатил он?) Это что? В счет подарка?) Или что?

Я вот себя поставил на твоё место. И так, у меня ДР, приглашаю всех друзей и с них на выходе собираю за продукты, которые я купил 😂

Фу, что за нищета. Мерзость, гадость, ненавижу.

Гость
#9
Гость

хотелось его зацепить....

Вам это удалось, ему понравилась ваша стряпня. Но это не означает, что он начнет ее оплачивать. Готов только есть.
Вы сами себя перемудрили, решили выпендриться.

Горная креветка 🦐
#11
Гость

я с ним уже не общаюсь

Ну и правильно. Забейте на него и в голову не берите

Гость
#12

Так забавно. Например, человек в кафе заказывает блюдо одно, ну типа, цезарь салат. Потому что оно в рамках его бюджета. Но когда вдруг халява и платит не он - то начинается: салаты, мидии, говядина.... выглядит колхозом. Так и у вас. Вы оба колхозники

Леонид Ильич
#13
Гость

я делала ему приятно,чтоб вкусно всегда было и разнообразно,а он оказался козлом

А зачем? Вложения должны быть равнозначны, если это для вас важно. Что-то сверх нужно делать только от щедрости, не ожидая ничего взамен. Вы перевложились, а теперь он козел)

Гость
#14

Автор, что Вы позволяете делать мужчине, то и получаете. Правильно тут сказали, что не надо на этапе знакомства расстилаться и 10 блюд готовить, мужчина должен ухаживать, завоевывать Вас....

Гость
#15

Мужика вообще к себе в гости звать не надо , а если уж пришёл , то на стол метать строго то, что он принёс! Никаких наготовок, никаких продуктов из своего кошелька. Приготовить человеку что-то или угостить из своего холодильника вполне можно , когда он вам как мужчина много всего приятного сделал и себя зарекомендовал. У вас же не столовая! Я вообще к себе мужчин не пускала, был один яркий непродолжительный романчик, мужчина старше бизнесмен, не получалось из-за его занятости увидеться, договорились, что ко мне на чашку кофе заедет. До этого было все по фен шуй с его стороны: рестики, цветы, деньги в качестве «комплимента» на карман, никаких гостей, так он приехал с двумя огромными пакетами из азбуки вкуса со всякими деликатесами, фруктами, нарезками, подмышкой цветы)) вот как вы думаете, я такому мужчине разогрела тарелку супа и сообразила салатик ? Конечно! Но строго в таком порядке! А у подруги был недоделок, который все в гости напрашивался и интересовался, что вкусненького приготовила, потом открытым текстом заявил, что не против попробовать ее ужин. До сих пор вспоминаем ржем. Цепляют не едой, пусть он вас цепляет

#17
Гость

Мужика вообще к себе в гости звать не надо , а если уж пришёл , то на стол метать строго то, что он принёс! Никаких наготовок, никаких продуктов из своего кошелька. Приготовить человеку что-то или угостить из своего холодильника вполне можно , когда он вам как мужчина много всего приятного сделал и себя зарекомендовал. У вас же не столовая! Я вообще к себе мужчин не пускала, был один яркий непродолжительный романчик, мужчина старше бизнесмен, не получалось из-за его занятости увидеться, договорились, что ко мне на чашку кофе заедет. До этого было все по фен шуй с его стороны: рестики, цветы, деньги в качестве «комплимента» на карман, никаких гостей, так он приехал с двумя огромными пакетами из азбуки вкуса со всякими деликатесами, фруктами, нарезками, подмышкой цветы)) вот как вы думаете, я такому мужчине разогрела тарелку супа и сообразила салатик ? Конечно! Но строго в таком порядке! А у подруги был недоделок, который все в гости напрашивался и интересовался, что вкусненького приготовила, потом открытым текстом заявил, что не против попробовать ее ужин. До сих пор вспоминаем ржем. Цепляют не едой, пусть он вас цепляет

++++ Отличный комментарий. Автор, у вас рабское советское мышление. А вы должны любить и уважать себя. Что он сделал для вас кроме секса? Да и секс для вас лично хороший был? Или вы радовались, что он радовался?)) Где рестораны, культурный досуг, ваше сексуальное удовлетворение, ваши горящие глаза, ваше счастье от его присутствия? Когда будет, тогда и будете метать на стол.

Гость
#18
Гость

Это верно, я тоже с жадными женщинами не вижу будущего

Тоже нищук без жилья разведенец , ищущий квартирную и жрать там халявно много и вкусно?

Трезвый грузчик
#19
Леонид Ильич

А зачем? Вложения должны быть равнозначны, если это для вас важно. Что-то сверх нужно делать только от щедрости, не ожидая ничего взамен. Вы перевложились, а теперь он козел)

Бабская логика - мужик должен. А если случайно перевложилась - козёл)

Гость
#20
Гость

Автор, во всех твоих темах, одни ганд!оны вокруг тебя. В каком селе ты качуешь?

ты меня откуда знаешь вообще?

Гость
#21
Трезвый грузчик

Ничего не понял. День Рождения твой, а ты хочешь чтобы продукты оплатил он?) Это что? В счет подарка?) Или что?

Я вот себя поставил на твоё место. И так, у меня ДР, приглашаю всех друзей и с них на выходе собираю за продукты, которые я купил 😂

Фу, что за нищета. Мерзость, гадость, ненавижу.

он вообще-то сам предложил!!!!

#22
Гость

Тоже нищук без жилья разведенец , ищущий квартирную и жрать там халявно много и вкусно?

Естественно. Тут же сидит. Где баб миллионы около него. Нетути.))

Гость
#23
Гость

Так забавно. Например, человек в кафе заказывает блюдо одно, ну типа, цезарь салат. Потому что оно в рамках его бюджета. Но когда вдруг халява и платит не он - то начинается: салаты, мидии, говядина.... выглядит колхозом. Так и у вас. Вы оба колхозники

Я не скрывала,что с финансами-беда.Хотела за его счет выехать

#24
Гость

он вообще-то сам предложил!!!!

На сколько набрали, примерно, по сумме?

Гость
#25
Гость

Автор, что Вы позволяете делать мужчине, то и получаете. Правильно тут сказали, что не надо на этапе знакомства расстилаться и 10 блюд готовить, мужчина должен ухаживать, завоевывать Вас....

я знаю что дура

Гость
#28
Гость

Мужика вообще к себе в гости звать не надо , а если уж пришёл , то на стол метать строго то, что он принёс! Никаких наготовок, никаких продуктов из своего кошелька. Приготовить человеку что-то или угостить из своего холодильника вполне можно , когда он вам как мужчина много всего приятного сделал и себя зарекомендовал. У вас же не столовая! Я вообще к себе мужчин не пускала, был один яркий непродолжительный романчик, мужчина старше бизнесмен, не получалось из-за его занятости увидеться, договорились, что ко мне на чашку кофе заедет. До этого было все по фен шуй с его стороны: рестики, цветы, деньги в качестве «комплимента» на карман, никаких гостей, так он приехал с двумя огромными пакетами из азбуки вкуса со всякими деликатесами, фруктами, нарезками, подмышкой цветы)) вот как вы думаете, я такому мужчине разогрела тарелку супа и сообразила салатик ? Конечно! Но строго в таком порядке! А у подруги был недоделок, который все в гости напрашивался и интересовался, что вкусненького приготовила, потом открытым текстом заявил, что не против попробовать ее ужин. До сих пор вспоминаем ржем. Цепляют не едой, пусть он вас цепляет

я так поняла что он просто халявщик.

#30
Гость

Я не скрывала,что с финансами-беда.Хотела за его счет выехать

Но да, очень видно, когда набирают так именно дорогих продуктов, что тоже тебя в грош не ставят. Я уже тут писала - сама тетка - когда с такой же подружкой на 20-ть лет старше пошла в магазин. И видно, что она прям рада была меня развести на побольше. Это убого выглядело, тем более, что я сама тетка. Такой тип халявщиц. Противно.

Гость
#31
Гость

Ты хочешь выехать за его счет, а халявщик он. Это как? Объясни логику

ну извините,я его кормила за свой счет,но ко дню рождения денег не стало,да и вообще,он сам предложил заплатить

Трезвый грузчик
#32
Гость

он вообще-то сам предложил!!!!

Ты вообще понимаешь, что есть некие правила этикета? Скажем, когда приходишь в гости, то не с пустыми руками. Когда дама хочет оплатить, то мужчина отказывает и платит за всё сам в кафе.
Так и тут. Ты должна была вежливо отказаться и накрыть стол сама(и оплатить), так как ДР - твой.

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Но да, очень видно, когда набирают так именно дорогих продуктов, что тоже тебя в грош не ставят. Я уже тут писала - сама тетка - когда с такой же подружкой на 20-ть лет старше пошла в магазин. И видно, что она прям рада была меня развести на побольше. Это убого выглядело, тем более, что я сама тетка. Такой тип халявщиц. Противно.

Он мужик,в первую очередь,мог бы мне и помочь.Еще и старый дед

Трезвый грузчик
#34
Гость

Автор, что Вы позволяете делать мужчине, то и получаете. Правильно тут сказали, что не надо на этапе знакомства расстилаться и 10 блюд готовить, мужчина должен ухаживать, завоевывать Вас....

Что это значит за "ЗАВОЕВЫВАТЬ"?
Это типа когда женщина морозится и ей нас рать на этого мужчину?
Если нет взаимной симпатии - всё пустое.

#35
Гость

ну извините,я его кормила за свой счет,но ко дню рождения денег не стало,да и вообще,он сам предложил заплатить

Да, и кормить его за свой счет, и набирать за его счет дорогих продуктов - колхоз со всех сторон, согласна.

Вот я помню общалась я с евреем постарше меня. И пошли мы в магазин тогда еще 7-ой что ли Континент, не помню точно, но дорогой. И вот он набирал там много, очень много дорогих продуктов. Сам набирал. Мне тоже сказал брать что-то. Я брала то, что мне не по карману было. Но это он сам набирал. А не в вашем случае, автор. Приличней надо было вести себя - брать, конечно, деликатесов, но не на 10 тысяч.

Гость
#36
Трезвый грузчик

Ты вообще понимаешь, что есть некие правила этикета? Скажем, когда приходишь в гости, то не с пустыми руками. Когда дама хочет оплатить, то мужчина отказывает и платит за всё сам в кафе.
Так и тут. Ты должна была вежливо отказаться и накрыть стол сама(и оплатить), так как ДР - твой.

Я его звать не собиралась на ДР,сказала,что приедут только родственники,ну он и предложил

Горная креветка 🦐
#37
Аматерасу-Хатшепсут

Но да, очень видно, когда набирают так именно дорогих продуктов, что тоже тебя в грош не ставят. Я уже тут писала - сама тетка - когда с такой же подружкой на 20-ть лет старше пошла в магазин. И видно, что она прям рада была меня развести на побольше. Это убого выглядело, тем более, что я сама тетка. Такой тип халявщиц. Противно.

Так вроде это не про автора. А вообще мелочится за товары в магазе - отвратно.

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Да, и кормить его за свой счет, и набирать за его счет дорогих продуктов - колхоз со всех сторон, согласна.

Вот я помню общалась я с евреем постарше меня. И пошли мы в магазин тогда еще 7-ой что ли Континент, не помню точно, но дорогой. И вот он набирал там много, очень много дорогих продуктов. Сам набирал. Мне тоже сказал брать что-то. Я брала то, что мне не по карману было. Но это он сам набирал. А не в вашем случае, автор. Приличней надо было вести себя - брать, конечно, деликатесов, но не на 10 тысяч.

Да там было тысяч на 15,но мог бы уже заплатить,показать,что я ему нужна

Трезвый грузчик
#39
Гость

откуда столько агрессии, ты на столько нищая что не способна платить за себя?

Громадная проблема российских женщин. Сами нищие, ни кола ни двора, при этом с мужика требуют по полной программе. Сами в большинстве своем не хотят ни учиться, ни развиваться. Работают за гроши, если вообще работают :)
При этом еще ноют и агрессируют, ахахх :)

Трезвый грузчик
#41
Гость

Ты хочешь выехать за его счет, а халявщик он. Это как? Объясни логику

Она ТП, у нее с логикой проблемы. Точнее полное ее отсутствие.

#42

Правильно что послали его. Так делать некрасиво. А вообще какой у него уровень доходов, автор? Если он при деньгах так себя повел, то и хорошо что сразу себя показал, не будете время тратить на него.

Горная креветка 🦐
#43
Аматерасу-Хатшепсут

Да, и кормить его за свой счет, и набирать за его счет дорогих продуктов - колхоз со всех сторон, согласна.

Вот я помню общалась я с евреем постарше меня. И пошли мы в магазин тогда еще 7-ой что ли Континент, не помню точно, но дорогой. И вот он набирал там много, очень много дорогих продуктов. Сам набирал. Мне тоже сказал брать что-то. Я брала то, что мне не по карману было. Но это он сам набирал. А не в вашем случае, автор. Приличней надо было вести себя - брать, конечно, деликатесов, но не на 10 тысяч.

«Я брала что мне не по карману было» …. Я б не стала и вежливо отказалась.

Гость
#45
Гость

откуда столько агрессии, ты на столько нищая что не способна платить за себя?

Я не автор.

Гость
#47
Гость

Ты его кормила, это твое решение. твой поступок, почему ты за него не хочешь отвечать? Почему за свои действия ты не несешь ответственность, а перекладываешь на него?

наверное я инфантильная

Горная креветка 🦐
#48
Леля

Автор! Вас и всех вам подобных возрастных дур на показывать на выставках для еще пока молодых дур!
Вас скоро сорокет!!! Это уже уже даже не в тираж, это битая колода!
И из молодых каралеф с "определёнными требованиями к мужчинам..' и получаются вот такие престарелые идиотки, которые на радостях, под обещанние оплатить, начинают хватать недоступный для них , в обычной жизни, хавчик.
Если по молодости и свежести- такая тетка может выставлять требования ее оплаты счетов в клубе или ресторане, покупку какой ювилирки..то под сорокет-за счастье, что кто то оплачивает красную рыбу или колбасу не из бумаги!
Вы со стороны-реально мерзкая и противная бабешка.
Еще не много и будете радоваться, если кто пообещает оплатить вам прокладки и кефир.
Зацепить она хотела дядьку за полтинник возраста...
Смешная и мерзкая дура!

Злобная Лелька 😂

Гость
#49
Гость

я знаю что дура

Можно представить - автор бросилась наваливать в корзину на колесах горой . Красная рыба, икра, сыр... носки, тампоны ...
Жесть.

Гость
#50
Гость

хотелось его зацепить....

так он вас понял, поэтому и вел себя так

Следующая тема