Гость
Статьи
Это может быть …

Это может быть причиной того, почему меня не полюбил мой парень еще?

Вот тут рассуждают про любовь к себе, светлость человека, а меня вот гнобили в школе и колледже, парня не могла найти, выгорела, стараюсь наполняться энергией, но вот эйфории от жизни и от каждого прожитого дня нет... Встречаюсь с парнем, не ругаемся, но он может находить во мне физические нюансики, хоть и говорит, что я красивая, у меня отличное тело, влечение есть и как человек я очень хорошая. Но вот у него нет порыва со мной встречаться, кажется то хочет отношений, то нет, голос его мой больше всего парит, низкий, но тоже говорит, то все равно на голос вроде, то снова нет...это все может быть по причине того, что от меня нет какой-то энергии или что-то в этом роде

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама себя любишь?

Гость
#2

голос - очень врядли. любой нюанс - это ассоциация в прошлом у того, кто тебя оценивает :) без ассоциаций работает запах и внешность.

и вообще, ты странно пишешь. если ты привыкла быть одиночкой, радуйся этим неспешным отношениям, зачем тебе все и сразу? :)

Гнусик
#3

Голос? Серьёзно? Бросай его, он тебя не ценит

рыба 🦐
#4

Выдумываешь фи гню///
Зря, зачем((

Нет ничего такого.

Гость
#5
Гнусик

Голос? Серьёзно? Бросай его, он тебя не ценит

Разумом он понимает, что я хорошая и уважает меня

Гость
#6
Гость

голос - очень врядли. любой нюанс - это ассоциация в прошлом у того, кто тебя оценивает :) без ассоциаций работает запах и внешность.

и вообще, ты странно пишешь. если ты привыкла быть одиночкой, радуйся этим неспешным отношениям, зачем тебе все и сразу? :)

Дело в том, что он не готов к серьезности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: