Гость
Статьи
Возбуждение от …

Возбуждение от некрасивого мужчины

Здравствуйте! М
Он предлагает меня подвезти до дома после курсов (он и раньше предлагал, но я отказывалась). Я вновь отказалась и направилась к лестнице. Вдруг он бежит за мной, прижимает к стене и целует в губы по-французски. Я просто опешила. Первая мысль в голове - что он себе позволяет? Как ужасно, надо его оттолкнуть. Но я понимаю, что он крепко зажал меня всем телом и мне никуда не сдвинуться с места. Он облизывал меня пару минут, гладил по ноге, а я все это время была в ступоре. Затем он молча ушел. Я еле как дошла до дома и просто помыла рот с мылом. Чувствовала себя просто не передать словами как...Тут он него приходит сообщение. Он извинялся за свой поступок и сказал, что я свожу его с ума все это время. Просил встречи в кафе, если я не буду против этого. И вы знаете, я пошла...Я пошла и через несколько часов я оказалась в его постели...Я не знаю зачем я это сделала...Он намного старше меня, он мне отвратителен внешне, но и в то же время возбудил этим невероятно...Меня возбудил сам факт секса с отвратительным мне мужчиной...Он предложил мне секс на регулярной основе без обязательств. Можно сказать, роль папика...Я никогда не была готова к такому, но я совсем себя не понимаю. Никогда не испытывала такой страсти..но мне противно теперь и к себе самой...Что делать не понимаю... Сказала ему, что подумаю и думаю вот четвёртый день... Может у кого-то была ситуация, когда возбуждал некрасивый мужчина? Хочу побороть это в себе и забыть... #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так папика или без обязательств, я не поняла? И если таки папик, то при чем тут возбуждение?
Конечно, некрасивые тоже возбуждают, но они должны быть дьявольски безобразны (вот чисто обезьяна) и чертовски харизматичны.
А, и вообще надо было на него подать в полицию. Забыла о чем писала. Да, в полицию надо было сразу, вот.

Гость
#2

если все так, продолжай. нет никакого смысла "быстро" поднимать из пыли упавшую в нее вещь - она уже испачкалась :) я не вижу ничего страшного в ситуации: М доступным и предельно честным способом показал свое отношение (у него сносит крышу). через пару месяцев скорее всего охладеет, зато у тебя останется воспоминания удовлетворенной страсти (твоей и его).

Гость
#3

Есть такой фактор. Ты вроде отталкиваешь его и при этом возбуждаешься от сопротивдения

Гость
#4

Неплохо так
Быстро ты легла в постель😅
Ну или просто была несколько дней в шоке и не понимала, что делаешь

Автор
#5
Гость

Так папика или без обязательств, я не поняла? И если таки папик, то при чем тут возбуждение?
Конечно, некрасивые тоже возбуждают, но они должны быть дьявольски безобразны (вот чисто обезьяна) и чертовски харизматичны.
А, и вообще надо было на него подать в полицию. Забыла о чем писала. Да, в полицию надо было сразу, вот.

К сожалению, форум срезал первую часть текста(( Я там говорила, что мне 19, а ему 57 лет. Он мне почти в деды годится и не нравится вообще внешне...Но при этом это невероятно возбуждает. В сексе он тоже хорош, по крайней мере до этого с бывшим, моим однокурсником такого не было.
Он предлагает без обязательств, то есть нас связывает лишь секс, но он готов мне помогать финансово, если мне будет нужно. Деньги я уже отвергла, но вот отвергнуть его самого... запуталась напрочь.

Гость
#6
Автор

К сожалению, форум срезал первую часть текста(( Я там говорила, что мне 19, а ему 57 лет. Он мне почти в деды годится и не нравится вообще внешне...Но при этом это невероятно возбуждает. В сексе он тоже хорош, по крайней мере до этого с бывшим, моим однокурсником такого не было.
Он предлагает без обязательств, то есть нас связывает лишь секс, но он готов мне помогать финансово, если мне будет нужно. Деньги я уже отвергла, но вот отвергнуть его самого... запуталась напрочь.

Я бы все равно отказалась

Гость
#7
Автор

К сожалению, форум срезал первую часть текста(( Я там говорила, что мне 19, а ему 57 лет. Он мне почти в деды годится и не нравится вообще внешне...Но при этом это невероятно возбуждает. В сексе он тоже хорош, по крайней мере до этого с бывшим, моим однокурсником такого не было.
Он предлагает без обязательств, то есть нас связывает лишь секс, но он готов мне помогать финансово, если мне будет нужно. Деньги я уже отвергла, но вот отвергнуть его самого... запуталась напрочь.

Это уже почти в прадеды... Любила я одну такую старую гориллу, тоже 57, страшен, волосат, мускулист и рычал. Ух. Какие там деньги. Тут не просто возбуждение, а припомнишь всю свою ДНК от начала времен. Теперь понятно. Но все равно в полицию, он насильник! 😁

Просто мужчина
#8
Автор

К сожалению, форум срезал первую часть текста(( Я там говорила, что мне 19, а ему 57 лет. Он мне почти в деды годится и не нравится вообще внешне...Но при этом это невероятно возбуждает. В сексе он тоже хорош, по крайней мере до этого с бывшим, моим однокурсником такого не было.
Он предлагает без обязательств, то есть нас связывает лишь секс, но он готов мне помогать финансово, если мне будет нужно. Деньги я уже отвергла, но вот отвергнуть его самого... запуталась напрочь.

Какая разница сколько ему лет, раз ваше тело (ваше подсознание) получает удовольствие от взаимодействия с его телом?
Человек состоит не только из "мозгов", которые делят мир на "правильное и неправильное". Причем в разных культурах и народах это "правильное и неправильное" может коренным образом отличаться.
Только мозги можно обмануть. Подсознание, душу и другие энергетические составляющие человека не обмануть. Так что наслаждайтесь.

Бука.шка
#9

Я возбудилась

Автор
#10

Наверное мне все же мешает фактор воспитания.. Поэтому меня и смущают возраст и сам факт отношений ради секса. Сегодня снова иду на занятия, он там тоже будет. Как на него смотреть не знаю, наверняка он ответа ждать будет.

Гость
#11

"Человек который смеётся".... обычное присытило?

Автор
#12
Гость

Это уже почти в прадеды... Любила я одну такую старую гориллу, тоже 57, страшен, волосат, мускулист и рычал. Ух. Какие там деньги. Тут не просто возбуждение, а припомнишь всю свою ДНК от начала времен. Теперь понятно. Но все равно в полицию, он насильник! 😁

Была мысль написать заявление. Но потом она улетучилась с его сообщением. А сейчас то какой смысл писать, сама согласилась. Да и он признается, что такое с ним впервые.

Просто мужчина
#13
Автор

Наверное мне все же мешает фактор воспитания.. Поэтому меня и смущают возраст и сам факт отношений ради секса. Сегодня снова иду на занятия, он там тоже будет. Как на него смотреть не знаю, наверняка он ответа ждать будет.

Основатели мировых религий надеюсь поставят ваш фактор воспитания "на место".)
Погуглите, сколько лет было пророкам Моисею или Мухаммеду, и сколько лет было женщинам, с которыми они "взаимодействовали"?)

Гость
#14

Не знаю, меня не возбуждают мужики сильно старше и насильники тем более. Но заметила большинство баб аж тащаться. Я вот наоьорот люблю помоложе и ласковых

Гость
#15
Гость

Не знаю, меня не возбуждают мужики сильно старше и насильники тем более. Но заметила большинство баб аж тащаться. Я вот наоьорот люблю помоложе и ласковых

Это из детства может идти..возможно отец тиран.

Гость
#16

Не понимаю в чем проблема? Возбуждает, так встречайтесь. Если надоест, то бросите.

#17

Встречайтесь, пока нравится. Просто период такой в жизни, взрослый мужик прочитал это в ваших глазах, сделал запоминаемый шаг, которого у вас не было и вы оказались в чарах собственного разума.

Это нужно только пережить, так не отпустит, встречайтесь, через годик встретите такого же "горячего", но помоложе и жизнь продолжится)

#18

Поздравляю, ты обычная шкура, которая любит быть использованной.

#19

У меня такое тоже было, он ниже ростом лысый, старомодный, у него даже дома все старое. Пенсионер. Но очень уверенный в себе, очень профессионально снял с меня трусики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: