Гость
Статьи
Интернет знакомство

Интернет знакомство

Немного смешная проблемка)

Были очень долгие отношения с парнем. Теперь решила поискать удачу в Тиндери. Редко там нравятся какие-то мужчины. Часть из них сразу хотят секс или имеют низкий интеллект - не те интересы. Но все же нашла одного что запал в сердце. Перешли общаться в соц. сети. Пообщались 2 дня, он проявлял инициативу, записывал голосовые и видео, но в конце заигнорив мое сообщение. Позвала бы его на свидание, но сейчас он не в моем городе(здесь учиться, но пока каникулы в другой части страны). Нет опыта в таких знакомствах. Может реально неинтересна ему, но парень очень заинтриговал.

Это не низко с стороны женщины проявлять инициативу даже если он проигнорил? В прошлых отношениях была проблема: только я проявляла инициативу - теперь не знаю как лучше. Если что игнорит 2 дня, может занят, но не имела дел с такими парнями. Может он не стоит беспокойства даже:)

Сардельки
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще, если он занят)
Он мог бы тебя предупредить, что будет занят несколько дней и не сможет общаться

Гость
#2

проявлять инициативу - не низко ни разу :) а вот быть навязчивой - неуместно)

Гость
#3

Забей и думай о себе и тот самый найдётся сам по себе )я думаю все же мужчина должен делать первые шаги)но так не у всех моя знакомая сама подкатила к парю в кофейне и у них завязались серьезные отношения которые длятся и по сей день )так что выбор за вами )

#4

Пфф и эти люди нас потом лечат, воспитывают... в каком дур доме мы живем (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: