Гость
Статьи
Жених некрасиво …

Жених некрасиво поступил

Помогите выяснить ситуацию! Жених с друзьями, при мне ,начали обсуждать красивую внешность другой девушки. Было очень обидно и неприятно. Он извинился много раз, но осадок остался. Через несколько …

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет конечно. У вас впереди ещё много будет недопониманий, главное вовремя об этом говорить, разобраться, а не молча затаивать и копить обиды. Мужчины и женщины очень разные в плане психологии, нам очень сложно понять друг друга, но женщине легче понять мужчину, он стабилен и логичен, в отличии от женщины, поэтому женщине вступающей в брак нужно научиться быть мудрой.

Спасибо Вам за ответ)

Гость
#52
Гость

Отвечу просто, для женщины её внешность очень важна, в отличии от телевизора у неё есть чувства.

Для женщины может быть. Но не для мужчины. Мы вас воспринимаем как вы цветы. Красивые и не очень, симпатичные или нет. Но и только то. Это никак не повлияет на наше отношение к вам. Мы оцениваем вас по тому что вы нам даёте, по тому насколько нам комфортно или некомфортно в вашем обществе. То есть по содержанию. И то что кто то оценил или не оценил вашу или чью то внешность - никакой смысловой нагрузки не несёт. В наших устах это надо воспринимать как "небо голубое, трава зелёная, солнце яркое, вода мокрая" и т.д.

Гость
#53
Гость

Нет конечно. У вас впереди ещё много будет недопониманий, главное вовремя об этом говорить, разобраться, а не молча затаивать и копить обиды. Мужчины и женщины очень разные в плане психологии, нам очень сложно понять друг друга, но женщине легче понять мужчину, он стабилен и логичен, в отличии от женщины, поэтому женщине вступающей в брак нужно научиться быть мудрой.

Да мы вообще вас понять никогда не сможем. Вы живёте эмоциями, а мы логикой.

Гость
#54
Гость

Для женщины может быть. Но не для мужчины. Мы вас воспринимаем как вы цветы. Красивые и не очень, симпатичные или нет. Но и только то. Это никак не повлияет на наше отношение к вам. Мы оцениваем вас по тому что вы нам даёте, по тому насколько нам комфортно или некомфортно в вашем обществе. То есть по содержанию. И то что кто то оценил или не оценил вашу или чью то внешность - никакой смысловой нагрузки не несёт. В наших устах это надо воспринимать как "небо голубое, трава зелёная, солнце яркое, вода мокрая" и т.д.

Я вас понимаю, все мы оцениваем других. Просто не надо это делать вслух и тем более восхищаться другой женщиной в присутствии любимой женщины.

Гость
#55
Гость

Я вас понимаю, все мы оцениваем других. Просто не надо это делать вслух и тем более восхищаться другой женщиной в присутствии любимой женщины.

Мы с женой можем нормально разговаривать на такие темы. Как то мне друг подогнал архивные фото плейбоя. Девушка месяца, начиная с 60х годов. Так мы с женой вместе смотрели и обсуждали. Интересно как менялись вкусы с течением времени. О том, что нельзя говорить о внешности женщин вслух я узнал только на вумане.)))

Гость
#56
Гость

Мы с женой можем нормально разговаривать на такие темы. Как то мне друг подогнал архивные фото плейбоя. Девушка месяца, начиная с 60х годов. Так мы с женой вместе смотрели и обсуждали. Интересно как менялись вкусы с течением времени. О том, что нельзя говорить о внешности женщин вслух я узнал только на вумане.)))

Вы просто обсуждали стандарты красоты или восхищались ими?

Гость
#57

При мне мой жених знакомился с девушками в парке . Один раз нарвался на стерву , та выбила ему глаз , теперь он этим глазом не видит , дознакомился и больше ни с кем не знакомится , издалека видно что то с глазом не так .

Гость
#58
Гость

Вы просто обсуждали стандарты красоты или восхищались ими?

А как это разделить? Жена говорит, что ей нравится, я - что мне. Стандарты бросаются в глаза попутно. Видели Мерилин Монро в плейбое? Маленькая пухленькая.) Смешно.)
И вы вообще, зря думаете, что мы прямо восхищаемся вами. Скорее нас удивляют способы, которыми вы пытаетесь привлечь наше внимание. Сама ваша внешность нас не затрагивает. Лично я когда не вижу мысли в глазах - воспринимаю красивую по вашим меркам девушку как куклу. Да, да, да - пустую бездушную куклу. Это только в ваших женских фантазиях красота даёт вам какое то преимущество перед остальными.

Гость
#59
Гость

При мне мой жених знакомился с девушками в парке . Один раз нарвался на стерву , та выбила ему глаз , теперь он этим глазом не видит , дознакомился и больше ни с кем не знакомится , издалека видно что то с глазом не так .

На улице только гопники знакомятся вообще то. Поэтому удар в глаз естественная реакция девушки.)

Гость
#60
Гость

А как это разделить? Жена говорит, что ей нравится, я - что мне. Стандарты бросаются в глаза попутно. Видели Мерилин Монро в плейбое? Маленькая пухленькая.) Смешно.)
И вы вообще, зря думаете, что мы прямо восхищаемся вами. Скорее нас удивляют способы, которыми вы пытаетесь привлечь наше внимание. Сама ваша внешность нас не затрагивает. Лично я когда не вижу мысли в глазах - воспринимаю красивую по вашим меркам девушку как куклу. Да, да, да - пустую бездушную куклу. Это только в ваших женских фантазиях красота даёт вам какое то преимущество перед остальными.

вы мне нравитесь) мысли здоровые. у нас с мужем так же. Нормальное восприятие женской внешности, обсудить можем, он и присвистнуть при мне может, поддразнивая, и прокомментировать жарко) я только смеюсь) у меня нормальная самооценка. я и сама могу обсудить, мол, "оооо, какой мужик, ты видел?"

Гость
#61
Гость

вы мне нравитесь) мысли здоровые. у нас с мужем так же. Нормальное восприятие женской внешности, обсудить можем, он и присвистнуть при мне может, поддразнивая, и прокомментировать жарко) я только смеюсь) у меня нормальная самооценка. я и сама могу обсудить, мол, "оооо, какой мужик, ты видел?"

Спасибо. Вы мне тоже нравитесь.)
Кстати, ещё забыл сказать про самооценку автора. Спасибо вы напомнили. Заниженная у неё самооценка. Хотя я другими словами ту же мысль выразил.
Воспринимать себя как оболочку это за гранью добра и зла.

Умница-Разумница
#62

Смотря что обсуждали и как. Если без пошлости, то, собственно, почему нет? Нормально вслух восхититься красивым, и человеческая красота в этом не исключение.
А вот если с пошлостью, то это свидетельство неуважения к Вам...

Гость
#63
Умница-Разумница

Смотря что обсуждали и как. Если без пошлости, то, собственно, почему нет? Нормально вслух восхититься красивым, и человеческая красота в этом не исключение.
А вот если с пошлостью, то это свидетельство неуважения к Вам...

Друг сказал , что в этом городе нет никаких симпатичных девушек , мой мужчина сказал «я вчера малышку хорошую одну видел», было всё так😅 собственно на это и обиделась)

Умница-Разумница
#64
Гость

Друг сказал , что в этом городе нет никаких симпатичных девушек , мой мужчина сказал «я вчера малышку хорошую одну видел», было всё так😅 собственно на это и обиделась)

И всё??
Не, ну, наверное, мне бы не очень понравилось слово "малышка" в адрес незнакомой девицы, но люди разные.
В целом, мне кажется, Вы себя накручиваете. Тем более, если жених извинился...

Гость
#65
Умница-Разумница

И всё??
Не, ну, наверное, мне бы не очень понравилось слово "малышка" в адрес незнакомой девицы, но люди разные.
В целом, мне кажется, Вы себя накручиваете. Тем более, если жених извинился...

Мне вот тоже эти фразы и не понравились , извинился букетом цветов на следующий день , а я буду что-то думать 🙈 спасибо Вам за ответ)

Гость
#66
Гость

Друг сказал , что в этом городе нет никаких симпатичных девушек , мой мужчина сказал «я вчера малышку хорошую одну видел», было всё так😅 собственно на это и обиделась)

Меня бы слово "малышка" насторожило. Я бы сказал - "девушку". "Малышка" - свидетельствует об отношении как к ребёнку. Да и извинения за такой пустяк букетом цветов - тоже. Может он считает, что у вас предсвадебная лихорадка?

Гость
#67
Гость

Она думает,что мы выбираем жену по красоте.))) Наивная.
Жену мы выбираем по уму. Чем женщина умнее, тем рядом с нею комфортнее жить.

Самые прошаренные выбирают и по красоте и по уму и по всем интересующим их параметрам.

Гость
#68
Гость

Автор, все вы правильно сделали, жених поступил некрасиво, это недостойное поведение, его надо пресекать сразу. Мужчины, представьте обратную ситуацию, к невесте пришли подруги, вы там присутствуете, они начали обсуждать знакомого парня, а ваша невеста при вас поддакивает и восхищается его глазами, попой твёрдой как орех и тд.

Для меня это будет стимулом усерднее работать над своей внешностью.

Гость
#69
Гость

Для женщины может быть. Но не для мужчины. Мы вас воспринимаем как вы цветы. Красивые и не очень, симпатичные или нет. Но и только то. Это никак не повлияет на наше отношение к вам. Мы оцениваем вас по тому что вы нам даёте, по тому насколько нам комфортно или некомфортно в вашем обществе. То есть по содержанию. И то что кто то оценил или не оценил вашу или чью то внешность - никакой смысловой нагрузки не несёт. В наших устах это надо воспринимать как "небо голубое, трава зелёная, солнце яркое, вода мокрая" и т.д.

Ты бы ща всех не говорил, внешность это очень важно независимо от пола. На людей должно быть приятно смотреть.

Гость
#70
Гость

При мне мой жених знакомился с девушками в парке . Один раз нарвался на стерву , та выбила ему глаз , теперь он этим глазом не видит , дознакомился и больше ни с кем не знакомится , издалека видно что то с глазом не так .

Надеюсь он засадил её на 20 лет строгача.

Гость
#71
Гость

На улице только гопники знакомятся вообще то. Поэтому удар в глаз естественная реакция девушки.)

Ну пусть теперь на зоне чалится со своей естественной реакцией)))

Гость
#72
Гость

На улице только гопники знакомятся вообще то. Поэтому удар в глаз естественная реакция девушки.)

Я бы например не стал бить в глаз девушку которая подошла со мной познакомиться.

Гость
#73
Гость

Меня бы слово "малышка" насторожило. Я бы сказал - "девушку". "Малышка" - свидетельствует об отношении как к ребёнку. Да и извинения за такой пустяк букетом цветов - тоже. Может он считает, что у вас предсвадебная лихорадка?

Так может он девочку похвалил?

Зая
#74
Гость

Меня бы слово "малышка" насторожило. Я бы сказал - "девушку". "Малышка" - свидетельствует об отношении как к ребёнку. Да и извинения за такой пустяк букетом цветов - тоже. Может он считает, что у вас предсвадебная лихорадка?

Автор! Вы параноик! Он это сказал своему другу, что в городе все же есть хорошие внешне девушки. Даже если бы он ничего не сказал, то вы что, думаете, что мужчина слепой?

Зая
#75
Гость

Обсуди при нем член бывшего

При чем тут член бывшего?))) он же не бывшую девушку нахваливал, а ту, которую возможно больше не увидит. А друзья бестактные у него.

Гость
#76
Гость

Для меня это будет стимулом усерднее работать над своей внешностью.

У меня внешность хорошая и я за собой слежу , просто за долгое время встречаний это был первый случай , вот меня и насторожило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема