Гость
Статьи
Почему предлагают один …

Почему предлагают один секс?

На сайтах и не на сайтах. Я понимаю,что внешний вид был бы кричащий,но нет же. Словно если тебе 30,значит у тебя должен быть как минимум отряд мужиков и ты должна иметь 5 абортов, легко идти на секс, а где дети ,где муж? И если ты говоришь давай познакомимся для начала,развооачиваются и все!!! Все ничего.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что отношения начинаются только после секса.
Вы просто парням голову морочите , вот они и уходят.

Гость
#2

а ты хочешь два секса:)

#3

Как вариант, ты больше ничего не можешь предложить.

Гость
#4

Мужчинам от женщин больше ничего не нужно,чтобы Вы стали нужны ещё для чего-то не проявляйте никакой инициативы,полюбите себя ,изучайте кавалеров издалека,общайтесь с ними,но без секса.Развернувшихся нафиг с пляжа вычеркивайте из планов на жизнь.

Гость
#5

При знакомстве ведите диалог,так чтобы мужчина сразу понимал,что вы не ищете секс.Вы вобще ничего не ищете,а просто общаетесь.Они не смогут с вами говорить о сексе,потому что им нечего с вами обсуждать.Все мутные сразу отвалятся.

Гнусик
#6

Я сразу предлагал ЗАГС, они тоже были недовольны

Гнусик
#7

Пишут: "секс не предлагать", "одноразовые отношения не интересуют!"

Я предлагал 1000 и 1 ночь, как в сказке

Гость
#8

Ну так чаще всего просто хотят секс и все
Но есть же нормальные, просто тебе такие попадаются

крокодил
#9

видимо после разговоров с вами у мужчин не остается никакого другого интереса.и основной инстинкт не только оставляет свли лидерские значения,но и у него не остается других конкурентов…все остальные инстинкты вы стерли..выыыы

Гость
#10

Зато прямо и по делу.

Гость
#11

Они ищут секс. Можешь плюнуть в рожу и сказать вот тебе секс

Гость
#12

Не все такие. Я готов первое время просто так гулять, узнавать женщину. Разумеется без вложений с моей стороны. Т.е. это прогулки по парку, по городу. Если в киношку, кафешку, то пополам. Если же женщина хочет, чтобы за ней ухаживали, то пускай раздвигает булки.

Гость
#13
Гость

Не все такие. Я готов первое время просто так гулять, узнавать женщину. Разумеется без вложений с моей стороны. Т.е. это прогулки по парку, по городу. Если в киношку, кафешку, то пополам. Если же женщина хочет, чтобы за ней ухаживали, то пускай раздвигает булки.

Вы так интересно описали предполагаемую ситуацию-"Я готов..."-это не подвиг,это норма.

Гость
#14
Гость

Вы так интересно описали предполагаемую ситуацию-"Я готов..."-это не подвиг,это норма.

Ну у автора другая норма. Ее вон все в койку тащат. Я же готов просто гулять и общаться. Но опять же, без вложений, просто общение и прогулки.

Гость
#15
Гость

Ну у автора другая норма. Ее вон все в койку тащат. Я же готов просто гулять и общаться. Но опять же, без вложений, просто общение и прогулки.

Жадные парни асексуальны.

Гость
#16
Гость

Жадные парни асексуальны.

Не жадность, а справедливость. Хочешь просто общения без секса? Ок, ну тогда плати за себя сама. Хочешь ухаживаний, кафешек, киношек? Не проблема, тогда готовься раздвинуть булки.

Гость
#17
Гость

Не жадность, а справедливость. Хочешь просто общения без секса? Ок, ну тогда плати за себя сама. Хочешь ухаживаний, кафешек, киношек? Не проблема, тогда готовься раздвинуть булки.

А вы приставать не будете? И если вам не дадут не обидетесь?

Гость
#18

Они предлагают то что нужно им ,не соглашайтесь и все. Что бесится так. Гните свою линию спокойно,не прогибайтесь, не давайте без вложений, дорогих подарков и времени должно прилично пройти до первого секса.
Все пополамщики требующие халявного бесплатного секса сами исчезнут, а нормальные останутся

Гость
#19
Гость

Ну у автора другая норма. Ее вон все в койку тащат. Я же готов просто гулять и общаться. Но опять же, без вложений, просто общение и прогулки.

Предположим,девушка вам действительно нравится,внешность,то как она общается с вами и как себя позиционирует,вам приятно в ее обществе. Тут вы узнаете,что появляется потенциальный конкурент, вы в курсе его присутсвия,девушка сама вам рассказала,вы ведь хорошие знакомые.Между ними непосредственное общение,легкое и непринужденное.Ваши действия?Мне реально интересеа ваша позиция,это не стёб

Гость
#20
Гость

Они ищут секс. Можешь плюнуть в рожу и сказать вот тебе секс

👍

Гость
#21
Гость

А вы приставать не будете? И если вам не дадут не обидетесь?

Приставать не буду. Если не даст, обижаться не буду. Буду параллельно общаться с другими девушками пока не найду свою. Общение ничего не обязывает.

Гость
#22
Гость

Предположим,девушка вам действительно нравится,внешность,то как она общается с вами и как себя позиционирует,вам приятно в ее обществе. Тут вы узнаете,что появляется потенциальный конкурент, вы в курсе его присутсвия,девушка сама вам рассказала,вы ведь хорошие знакомые.Между ними непосредственное общение,легкое и непринужденное.Ваши действия?Мне реально интересеа ваша позиция,это не стёб

Продолжу общаться без каких-либо изменений, параллельно общаясь с другими девушками.

Гость
#23
Гость

А вы приставать не будете? И если вам не дадут не обидетесь?

Обида должна быть у девушки,которая спит за бесплатно без дорогих подарков.Вот это обидно

Гость
#24
Гость

Не жадность, а справедливость. Хочешь просто общения без секса? Ок, ну тогда плати за себя сама. Хочешь ухаживаний, кафешек, киношек? Не проблема, тогда готовься раздвинуть булки.

А вы хотите чтобы она сначала раздвинула булки,а потом вы уже сводите ее в кино за 300 руб?)Ахаа) Смешно)

Гость
#25
Гость

Продолжу общаться без каких-либо изменений, параллельно общаясь с другими девушками.

Странный вы какой-то. У меня каждое свидание заканчивалось приставаниями

Гость
#26
Гость

А вы хотите чтобы она сначала раздвинула булки,а потом вы уже сводите ее в кино за 300 руб?)Ахаа) Смешно)

При договоренности можно наперед заплатить, не проблема. Тогда пусть сразу озвучивает свой тариф, что по чем.

Гость
#27
Гость

Странный вы какой-то. У меня каждое свидание заканчивалось приставаниями

Я не пристаю, потому что не плачу. Если бы платил, то наверное приставал бы.

Гость
#28
Гость

Я не пристаю, потому что не плачу. Если бы платил, то наверное приставал бы.

Горяч горяч

Гость
#29
Гость

Продолжу общаться без каких-либо изменений, параллельно общаясь с другими девушками.

Я вас поняла)

Гость
#30
Гость

Я не пристаю, потому что не плачу. Если бы платил, то наверное приставал бы.

А когда платить начинаете? До секса или после, на какой встрече?

Гость
#31
Гнусик

Я сразу предлагал ЗАГС, они тоже были недовольны

Не торопитесь с загсом,женщины бывают ещё хуже,чем кажутся на первый взгляд.

Гость
#32
Гость

А когда платить начинаете? До секса или после, на какой встрече?

Только после секса. До секса эта девушка не моя, зачем в нее вкладываться? На какой встрече секс? Зависит от нее, я не тороплю, мне нравится гулять и общаться. Максимум могу чашку кофе купить или морожку на прогулке.

Гость
#33
Гость

Только после секса. До секса эта девушка не моя, зачем в нее вкладываться? На какой встрече секс? Зависит от нее, я не тороплю, мне нравится гулять и общаться. Максимум могу чашку кофе купить или морожку на прогулке.

А если вы ее захотите, вы попытаетесь ее куда-то отвести и заплатить, чтоб ускорить процесс?

Гость
#34
Гость

А если вы ее захотите, вы попытаетесь ее куда-то отвести и заплатить, чтоб ускорить процесс?

Нет, обьясню почему. Если парень платит, он расчитывает, что ему дадут. Девушка же не считает, что не считает, что должна давать только за то, что покормили. В общем, может произойти недопонимание. Я предпочитаю этого избегать. Каким образом. Я по-дружески общаюсь с несколькими женщинами, что исключает возможность, что я потеряю голову от какой-то одной из них. В итоге, одна из них дает. После чего мы начинаем встречаться как пара, и я свожу на нет общение с другими.

Гость
#35
Гость

Потому что отношения начинаются только после секса.
Вы просто парням голову морочите , вот они и уходят.

Брехня! Моя безотказная подруга начинает секситься с мужчинами уже на 1-2 свидании. А замуж и в отношения её ещё ни один мужчина НИ РАЗУ не позвал. Хотя она этого очень хочет.

Гость
#36
Гнусик

Я сразу предлагал ЗАГС, они тоже были недовольны

Увы, мужчина , сходу зовуший в ЗАГС едва знакомую женщину, вызывает сомнения в его психическом здоровье и адекватности...

Гость
#37
Гость

Брехня! Моя безотказная подруга начинает секситься с мужчинами уже на 1-2 свидании. А замуж и в отношения её ещё ни один мужчина НИ РАЗУ не позвал. Хотя она этого очень хочет.

им секса вполне хватает
зачем им проблемы

Гость
#38
Гость

им секса вполне хватает
зачем им проблемы

Поэтому никакого секса до свадьбы!

Гость
#39
Гость

Обида должна быть у девушки,которая спит за бесплатно без дорогих подарков.Вот это обидно

пусть озвучит ценник

Гость
#40
Гость

Поэтому никакого секса до свадьбы!

тогда вероятность свадьбы стремится к нулю

Гость
#41
Гость

Брехня! Моя безотказная подруга начинает секситься с мужчинами уже на 1-2 свидании. А замуж и в отношения её ещё ни один мужчина НИ РАЗУ не позвал. Хотя она этого очень хочет.

может ей самой секс нравится

Гость
#42
Гость

Брехня! Моя безотказная подруга начинает секситься с мужчинами уже на 1-2 свидании. А замуж и в отношения её ещё ни один мужчина НИ РАЗУ не позвал. Хотя она этого очень хочет.

кстати есть поговорка

если красавица на член бросается
будь осторожен триппер возможен

Гость
#43

Ну что за долбонавты считают что за посиделки в кафе и киношку (максимум косарь) девушка должна им секс? А может девушка тоже будет выставлять прайс - вот я такая красивая пришла к тебе на свидание, макияж, маникюр, новое белье, духи, лижи ка мне на 5000. Мужики не задумываются сколько девушка тратит на подготовку, сам побрился помылся, чистое одел и норм. А потом за чашку кофе должна давать во все дыры. Ну клоуны настоящие!

Гость
#44
Гость

Потому что отношения начинаются только после секса.
Вы просто парням голову морочите , вот они и уходят.

Хитрожопые ,с подарков начинаются или с заботы!! Такого никогдп не было

Гость
#45
Гость

Не все такие. Я готов первое время просто так гулять, узнавать женщину. Разумеется без вложений с моей стороны. Т.е. это прогулки по парку, по городу. Если в киношку, кафешку, то пополам. Если же женщина хочет, чтобы за ней ухаживали, то пускай раздвигает булки.

Них я себе ты продажный ,жди дальше ***

Гость
#46
Гость

Ну что за долбонавты считают что за посиделки в кафе и киношку (максимум косарь) девушка должна им секс? А может девушка тоже будет выставлять прайс - вот я такая красивая пришла к тебе на свидание, макияж, маникюр, новое белье, духи, лижи ка мне на 5000. Мужики не задумываются сколько девушка тратит на подготовку, сам побрился помылся, чистое одел и норм. А потом за чашку кофе должна давать во все дыры. Ну клоуны настоящие!

Давай вместе считать, раз ты думаешь, что мужчина не тратится. Мужчина приезжает на машине. Ты же хочешь чтобы он тебя на ней прокатил, а не на метро? ок, купи ему машину. Хочешь, чтобы он тебя повел в свою квартиру, а не в общагу с тараканами? Ок, купи ему квартиру. Вот твоя логика.

Гость
#47
Гость

Они предлагают то что нужно им ,не соглашайтесь и все. Что бесится так. Гните свою линию спокойно,не прогибайтесь, не давайте без вложений, дорогих подарков и времени должно прилично пройти до первого секса.
Все пополамщики требующие халявного бесплатного секса сами исчезнут, а нормальные останутся

Тогда сижу одна годами и думают никому не нужная)))ах.да они спрашивают,как долго одна

Гость
#48
Гость

Приставать не буду. Если не даст, обижаться не буду. Буду параллельно общаться с другими девушками пока не найду свою. Общение ничего не обязывает.

А со своей тоже так ухаживания без вложений ,пока булки не раздвинет?? И где тут логика

Гость
#49
Гость

Ну что за долбонавты считают что за посиделки в кафе и киношку (максимум косарь) девушка должна им секс? А может девушка тоже будет выставлять прайс - вот я такая красивая пришла к тебе на свидание, макияж, маникюр, новое белье, духи, лижи ка мне на 5000. Мужики не задумываются сколько девушка тратит на подготовку, сам побрился помылся, чистое одел и норм. А потом за чашку кофе должна давать во все дыры. Ну клоуны настоящие!

Но все хотят красивых и все хотят халявный секс и естт дуры,кто так дает

Гость
#50
Гость

Них я себе ты продажный ,жди дальше ***

Так ведь ты продажная, хочешь ухаживаний без секса. Еще раз говорю. Если хочешь, чтобы с тобой просто общались без намеков на секс и приставаний, то это называется друзья. Друзья платят пополам. Хочешь ухаживаний - подставляй дыры.