Гость
Статьи
Мой парень шугается на …

Мой парень шугается на мои резкие движения

Что, если ваш парень дёргается(шугается) , когда вы поднимаете руку чтобы поправить волосы, что это значит?
Как к этому отнесетесь, что это значит, почему он так делает? #пареньпугается

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Каблук

#2

Возможно его били в семье. Вы пробовали с ним об этом говорить? Если это действительно так, лучше ищите себе нормального. Для построения крепкой любящей семьи, нужен мужчина, который сам в такой семье вырос.

Батя Lisa Stafford
#3

Боится, что ты его бить будешь.

Батя Lisa Stafford
#4
Milana

Возможно его били в семье. Вы пробовали с ним об этом говорить? Если это действительно так, лучше ищите себе нормального. Для построения крепкой любящей семьи, нужен мужчина, который сам в такой семье вырос.

Ээ, пшла вон отсюда.

Гость
#5

Я тоже такой же, так как постоянно были драки во дворе, причем удары часто прилетали из подтишка. Не бойтесь, к вам нет недоверия с его стороны, это уже как рефлекс

Таня
#6

Это значит, что парень нервный.

#7
Батя Lisa Stafford

Ээ, пшла вон отсюда.

Рот закрой, тролль, и не гавкай

Зайцеслав Яйцев
#8
Lisa Stafford

Рот закрой, тролль, и не гавкай

Ты и раньше красавицей не была, а теперь, говорят, еще и потолстела. Это правда?

Батя Lisa Stafford
#9
Lisa Stafford

Рот закрой, тролль, и не гавкай

Ты как с отцом разговариваешь?

Гость
#10
Milana

Возможно его били в семье. Вы пробовали с ним об этом говорить? Если это действительно так, лучше ищите себе нормального. Для построения крепкой любящей семьи, нужен мужчина, который сам в такой семье вырос.

Да, его били в семье, стоит ли он для семьи?

Гость
#11
Milana

Возможно его били в семье. Вы пробовали с ним об этом говорить? Если это действительно так, лучше ищите себе нормального. Для построения крепкой любящей семьи, нужен мужчина, который сам в такой семье вырос.

Для *** конченая?человек виноват в том что его били?он выбирал это?если ты пиздахрюйка жирная токого не переживал,то тогда закрой свою хавалку,и под словом нормальный ты имеешь в виду тирана который весь дом в стразе держать будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема