Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Не могу остановиться думать о нем,мысленно возвращаться к его дому...не смотря на то,как он меня бросил.. сказал,что изменил, что не любит и сразу кинул везде в ЧС...оставил меня совсем этим наедине с собой...хотя день назад говорил о том,что любит и всё будет хорошо...растоптал моё сердце в фарш...я впервые в такой ситуации оказываюсь, и не знаю, что делать. Мысли о смерти приходят. Физическое состояние ужасное, не могу спать,от еды воротит...и так вторые сутки.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потеребонькай, и пройдёт

Гость
#2

Класс, я тоже хочу похудеть

Гость
#3

Ха! Вторые сутки, и только. Еще поломает пару месяцев. Потом легче будет. Ни Вы первая, ни Вы последняя. Поплачьте, погорюйте

Гость
#4

У меня полгода так было. Вообще ничего не хотелось - ни есть, ни пить, ни дышать. Потом стало легче.

Гость
#5

Вам нужно взять себя в руки, погоревать придётся, так устроена наша психика. Любите себя, радуйте себя. Удачи. Ещё будете любить и любимы!!! Встречи с ним не ищите.

Оля
#6

Какой суицид, дура что ли? Пойми, что моральный урод! Возьми его, фотку, плюнь в рожу ему, сожги!!! Все, впереди у тебя целая прекрасная жизнь, в которой ты можешь заниматься чем угодно! Напиши себе список желаний и планомерно выполняй один за другим, займи себя чем-то!!! А парень, реально кусок амна. Он не стоит таких переживаний, когда поймёшь, что он урод, все пройдёт.

Оля
#7
Гость

Вам нужно взять себя в руки, погоревать придётся, так устроена наша психика. Любите себя, радуйте себя. Удачи. Ещё будете любить и любимы!!! Встречи с ним не ищите.

Плюсую!!! Себя надо любить, ценить и уважать, а потом всех остальных.

Гость
#8

Ситуация отвратительна, но он сам решил уйти, это большой плюс, представь, если бы он и дальше тебя обманывал, ты заслуживаешь любви и уважения, поэтому будь рада что ему хватило смелости уйти

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: