Гость
Статьи
Есть ли такие мужчины?

Есть ли такие мужчины?

Или только мой такой) Почему мужчина, который однажды ушёл к другой, пришел обратно, говорит что любит, но каждый раз вспоминает, что я в это время тоже была с другим, и от этого ему плохо. Есть ли еще такие мужчины? И как жёстко ему ответить, чтобы понял свою неправоту? Я готова забыть и принять его, а ему мешает, что я осмелилась с другим. Я его не понимаю, честно, люблю его и готова забыть, что было в прошлом. Он тоже хочет, пытаемся, но у него вот эти запарки временами.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что культурным бабам не хочется eбaцa, и бежать сразу к другому. Забудь его

Гость
#2

Потаскуха

Гость
#3

шлю...ха

Гость
#4

Кажется, тут отвечают одни озлобленные)) Адекватные, вы где? Я жду вас....

Гость
#6

Самая большая глупость с Вашей стороны - попытки оправдаться.
Он еще и виноватой Вас пытается выставить, а Вы загоняетесь.
Так прямо и говорите - да, ты не единственный мужчина на свете.
Если думаешь, что я буду ждать, пока ты чужих вагин налижешься, ронять слезы в подушку и смиренно ждать, пока ты изволишь нагуляться - ты ошибаешься.
Найду другого и буду счастлива. Точка.
И не надо вешать на меня вину за свои косяки.

Гость
#7
Гость

Кажется, тут отвечают одни озлобленные)) Адекватные, вы где? Я жду вас....

На горох посадить эту шалaвy в угол. Намазать трусы перцем и в дырку насыпать перца красного. Связать и бить по вагине.
Что бы потом синяя была

Гость
#8

Собственник он. Или свою самооценку повышает. А вы точно любите или это привязанность? Через это нелегко будет перешагнуть. Наверное действительно только время и разговоры помогут

Гость
#9

как вы думаете есть разница между ошибкой ребенка и осознанностью взрослого? Вот что то вроде, он не прав, но поняв свою ошибку он вернулся............вы же осознанно ушли к другому, то есть в принципе вам было все равно с кем..........есть конечно +- детали,

Гость
#10
Гость

Собственник он. Или свою самооценку повышает. А вы точно любите или это привязанность? Через это нелегко будет перешагнуть. Наверное действительно только время и разговоры помогут

Да, люблю. Моя любовь проверна годами.... Пыталась с другим, но не то. Я принимаю его таким какой он есть, и готова забыть его предательство. Он вроде тоже хочет, но говорит что ему плохо, что представляет меня с другим, пытается забыть, но иногда вспоминает

Гость
#11
Гость

На горох посадить эту шалaвy в угол. Намазать трусы перцем и в дырку насыпать перца красного. Связать и бить по вагине.
Что бы потом синяя была

правильно.
а я ещё эту бл...ядину вывела бы голую на городскую площадь, и привязала к столбу, чтобы её закидали тухлыми яйцами и камнями

#12
Гость

Самая большая глупость с Вашей стороны - попытки оправдаться.
Он еще и виноватой Вас пытается выставить, а Вы загоняетесь.
Так прямо и говорите - да, ты не единственный мужчина на свете.
Если думаешь, что я буду ждать, пока ты чужих вагин налижешься, ронять слезы в подушку и смиренно ждать, пока ты изволишь нагуляться - ты ошибаешься.
Найду другого и буду счастлива. Точка.
И не надо вешать на меня вину за свои косяки.

..."чужЫх вагин налижесся"...
Этот шедевр надо записать и запомнить!

Гость
#13
Гость

Кажется, тут отвечают одни озлобленные)) Адекватные, вы где? Я жду вас....

Вот Вам адекватный ответ.
Ваш мужчина - манипулятор.
Вы итак допустили большую ошибку, простив его измену.
Тем самым дали ему индульгенцию на дальнейшие измены.
Только теперь он пытается Вас прогнуть еще сильнее - внушить Вам вину за то, что не ждали смиренно, пока Его Величество изволит натрахаться на стороне. Чтобы ждали и терпели в дальнейшем.

Гость
#15
Гость

как вы думаете есть разница между ошибкой ребенка и осознанностью взрослого? Вот что то вроде, он не прав, но поняв свою ошибку он вернулся............вы же осознанно ушли к другому, то есть в принципе вам было все равно с кем..........есть конечно +- детали,

Вот вы сейчас пишите, и я понимаю, что ищу ему оправдания. Всегда. Да, он пришел, осознал, я это увидела и поэтому приняла. Почему он не может? Вот этого не пойму.

Гость
#16
Гость

правильно.
а я ещё эту бл...ядину вывела бы голую на городскую площадь, и привязала к столбу, чтобы её закидали тухлыми яйцами и камнями

Лучше пусть сцут на неё и срут

Гость
#17

Таких среди приятелей, друзей нет историй. А вот подруги да , многие пытались сойтись с бывшим, да ничего в результате не получилось.

Гость
#18
Гость

Вот вы сейчас пишите, и я понимаю, что ищу ему оправдания. Всегда. Да, он пришел, осознал, я это увидела и поэтому приняла. Почему он не может? Вот этого не пойму.

Видимо, Вы просто очень удобная...но, увы, не любимая.

Гость
#19

У меня тоже была такая ситуация, он загулял и продолжалось это некоторое врем, а я сидела и ждала его по ночам, и как то вышла погулять с подругами, и к одной из моих подруг приехали её знакомые, так вот у одного из них ко мне возникла симпатия, и как то в очередной день когда мой благоверный ти по задердживался на работе, я пошла гулять с этим парнем, ну и в какой то момент, пришла мысль отомстить, был поцелуй, но дальше я как то стопорнулась, разошлись, пришла домой позвонила своему и сказала что вот так и так, мне устроили скандал что я ш и б, и мы разошлись в этот же день я от него переехала, страдала жутко, а это парень был все время рядом, так прошла неделя, мне позвонил мой уже бывший, и предложил встретиться, встретились и как то все заново закрутилось, и он рассказал о всех своих похождениях, пообещал что измениться, опять съехались, уже прошло больше 3х лет, но по прежнему при каждой соре, меня упрекают тем парнем, хотя он гульнул знатно, но я все простила и оставила в прошлом, а он....

Гость
#20
Гость

Да, люблю. Моя любовь проверна годами.... Пыталась с другим, но не то. Я принимаю его таким какой он есть, и готова забыть его предательство. Он вроде тоже хочет, но говорит что ему плохо, что представляет меня с другим, пытается забыть, но иногда вспоминает

А что говорит, когда представляет? Просто зачем представлять, если от этого дурно становится) Вы же не сделали что-то плохое, он был с другой, вы - с другим. 1:1 так сказать)) Если решили начать сначала, то ничто не преграда. У меня в жизни был один индивид, который не поздравлял меня с днем рождения после расставания под предлогом "ты же с другим". Хотя расстались без злобы и продолжали общение.

Гость
#21
Гость

А что говорит, когда представляет? Просто зачем представлять, если от этого дурно становится) Вы же не сделали что-то плохое, он был с другой, вы - с другим. 1:1 так сказать)) Если решили начать сначала, то ничто не преграда. У меня в жизни был один индивид, который не поздравлял меня с днем рождения после расставания под предлогом "ты же с другим". Хотя расстались без злобы и продолжали общение.

Представляет что кто то меня имел) Что дурно ему от этого. Что кто то другой вообще дотрагивался до меня. Ну блин, мне тоже нелегко, что он с другой был, но если любишь, забываешь и мечтаешь только о совместном будущем. Может мужчины устроены по другому

Гость
#22
Гость

У меня тоже была такая ситуация, он загулял и продолжалось это некоторое врем, а я сидела и ждала его по ночам, и как то вышла погулять с подругами, и к одной из моих подруг приехали её знакомые, так вот у одного из них ко мне возникла симпатия, и как то в очередной день когда мой благоверный ти по задердживался на работе, я пошла гулять с этим парнем, ну и в какой то момент, пришла мысль отомстить, был поцелуй, но дальше я как то стопорнулась, разошлись, пришла домой позвонила своему и сказала что вот так и так, мне устроили скандал что я ш и б, и мы разошлись в этот же день я от него переехала, страдала жутко, а это парень был все время рядом, так прошла неделя, мне позвонил мой уже бывший, и предложил встретиться, встретились и как то все заново закрутилось, и он рассказал о всех своих похождениях, пообещал что измениться, опять съехались, уже прошло больше 3х лет, но по прежнему при каждой соре, меня упрекают тем парнем, хотя он гульнул знатно, но я все простила и оставила в прошлом, а он....

А в моем случае, он просто тупо женился, на женщине старше него, за это время иногда писал мне, хотел встр, поговорить, я отказывала, думала, ему просто скучно. Но олнажды он пришел, поговорили, долго разговаривали. Начали заново общаться, развелся с ней, но вместе не живём.

Гость
#23
Гость

Представляет что кто то меня имел) Что дурно ему от этого. Что кто то другой вообще дотрагивался до меня. Ну блин, мне тоже нелегко, что он с другой был, но если любишь, забываешь и мечтаешь только о совместном будущем. Может мужчины устроены по другому

Не мужчины устроены по-другому, а манипуляторы устроены по-другому.
И они очень любят перекладывать вину за свои косяки на других.
Бывают они обоих полов, кстати.

Гость
#24
Гость

Представляет что кто то меня имел) Что дурно ему от этого. Что кто то другой вообще дотрагивался до меня. Ну блин, мне тоже нелегко, что он с другой был, но если любишь, забываешь и мечтаешь только о совместном будущем. Может мужчины устроены по другому

Может это его в тайне возбуждает?)) Вы ему подыграйте, мол тоже с другой представляете и приходите в ужас. Или наоборот разогревать его фантазию до предела. Но это в итоге должно привезти к сексу или смеху. Тут честно говоря вам совета никто не даст..

Гость
#25
Гость

А в моем случае, он просто тупо женился, на женщине старше него, за это время иногда писал мне, хотел встр, поговорить, я отказывала, думала, ему просто скучно. Но олнажды он пришел, поговорили, долго разговаривали. Начали заново общаться, развелся с ней, но вместе не живём.

А как долго Вы до этого встречались?
Делал ли он предложение Вам?

#26

Ну, у вас баш на баш, в чем проблема, не пойму.🤔 Вот если бы у вас в этот период никого не было, то ему может и нормально, а вот вам, я хз. Это ведь он свинтин на сторону, я правильно понял?😏

Гость
#27
…LK

Ну, у вас баш на баш, в чем проблема, не пойму.🤔 Вот если бы у вас в этот период никого не было, то ему может и нормально, а вот вам, я хз. Это ведь он свинтин на сторону, я правильно понял?😏

Он ушёл к другой. Женился. До этого год или два встречались, с родными его знакомила.

Гость
#28

Так будет всегда.

Либо вы терпите это, либо прекращаете отношения.

Гость
#29
Гость

На горох посадить эту шалaвy в угол. Намазать трусы перцем и в дырку насыпать перца красного. Связать и бить по вагине.
Что бы потом синяя была

твою мамашу надо так, раз не объяснила тебе как надо с женщинами обращаться

Гость
#30
Гость

правильно.
а я ещё эту бл...ядину вывела бы голую на городскую площадь, и привязала к столбу, чтобы её закидали тухлыми яйцами и камнями

... и твою мамашу так же, чтобы обьяснила тебе как вести себя с женщинами

Гость
#31
Гость

Он ушёл к другой. Женился. До этого год или два встречались, с родными его знакомила.

Вам выйти замуж он предлагал или нет?
И предложил ли после воссоединения?

Гость
#32
Гость

Вам выйти замуж он предлагал или нет?
И предложил ли после воссоединения?

Предлагал. Но почему то к этому не идёт

Гость
#33

Смысл принимать того кто ушел и трахался с другим?

Гость
#34
Гость

Да, люблю. Моя любовь проверна годами.... Пыталась с другим, но не то. Я принимаю его таким какой он есть, и готова забыть его предательство. Он вроде тоже хочет, но говорит что ему плохо, что представляет меня с другим, пытается забыть, но иногда вспоминает

Это не любовь. Когда любят, не спят с другими

Гость
#35
Гость

Вот вы сейчас пишите, и я понимаю, что ищу ему оправдания. Всегда. Да, он пришел, осознал, я это увидела и поэтому приняла. Почему он не может? Вот этого не пойму.

А он обязан? Он любит себя, зачем ему потасканный б/у кто-то? Чтобы что?

Гость
#36
Гость

Представляет что кто то меня имел) Что дурно ему от этого. Что кто то другой вообще дотрагивался до меня. Ну блин, мне тоже нелегко, что он с другой был, но если любишь, забываешь и мечтаешь только о совместном будущем. Может мужчины устроены по другому

Это только вы так устроены, потому что убогая терпила. Нормальные адекватные любящие себя люди не принимают бывших обратно, тем более после секса или отношений тех с другими

Гость
#37
Гость

Предлагал. Но почему то к этому не идёт

Предлагал и Вы отказали?
Или согласились и тишина?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: