Гость
Статьи
Правильно ли …

Правильно ли поступила?

Были отношения с парнем больше года. Живём в разных городах, поэтому встречались редко, раз в 2 недели - месяц, летом раз в неделю. Общались очень часто, постоянно на телефоне. Я всегда знала где он и что делает. Т. е связь была больше духовная, чем физическая. Разговаривали много и долго, обо всем, я знала все про него, он - про меня. Секс при встречах сумасшедший. Все нравилось. Не устраивало только, что встречаемся редко. Последнее время чувствовала, что общение стало реже и монотонней. Что интерес теряется с его стороны. Приехала в отпуск на 2 недели, из этих 2-х недель виделись только 5 дней.. ((То жарко, то комары, то устал и пр.. В последний день отпуска перед моим отъездом сказал, что болит голова и устал, и чтобы я не обижалась на него. Я расстроилась естественно, но и выводы свои сделала. Он просто устал меня ждать, отвык. Или у него есть кто-то. Он понимал, что поступает не очень хорошо хотел как-то сгладить ситуацию. Но, я в тот момент приняла решение не общаться больше, не звонить и не писать. Теперь думаю, правильно ли я сделала и не погорячилась ли🤷‍♀️может быть стоили дать отношениям ещё один шанс.. Хотя... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если тебе хочется с ним трахаться- трахайся.

Твоя фамилия - моя мечта
#2

правильно ты сделала, искра у него угасла

Гость
#3
Ваше Высочество

Если тебе хочется с ним трахаться- трахайся.

Уже вряд ли. Мы не общаемся больше.. Просто мысли замучала, правильно или нет поступила..

Гость
#4
Твоя фамилия - моя мечта

правильно ты сделала, искра у него угасла

Спасибо.

Гость
#5

В первый раз вижу чтобы мужик как отмазку использовал головную боль.

Гость
#6
Гость

В первый раз вижу чтобы мужик как отмазку использовал головную боль.

И я. Да не болела у него голова, а если болела, то выпей табл и сходи хоть на пару часов проводить, я же уезжаю. Я думаю пофиг ему, поэтому и головная боль и устал..

Гость
#7
Гость

Уже вряд ли. Мы не общаемся больше.. Просто мысли замучала, правильно или нет поступила..

Вы поступили абсолютно правильно.

Гость
#8
Гость

Вы поступили абсолютно правильно.

Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: