Гость
Статьи
Как хорошо, что есть …

Как хорошо, что есть женщины

Представил на мгновенье мир, в котором нет женщин. Сразу стало грустно. Как хорошо, что вы есть.

51 ответ
Последний — Перейти
#1

Спасибо. Вы тоже нам нравитесь.

Ничья
#2

Ох и лживые мужики... Открой свои темы, в которых ты пишешь гадости о прекрасном поле

Август
#3

Женщины прекрасны, но не такие как сейчас. Прекрасны воительницы из древней Скандинавии.

Гость
#4

Состоял бы мир из одних женщин они так и сидели бы в пещерах жуя корешки.

#5
Август

Женщины прекрасны, но не такие как сейчас. Прекрасны воительницы из древней Скандинавии.

Сегодняшние тоже хороши, только их немного жалко, многие несчастливы и грустные

Август
#6
Гость

Состоял бы мир из одних женщин они так и сидели бы в пещерах жуя корешки.

И были бы счастливы ;-)

Гнусик
#7

Да 💓

Ничья
#8
Август

Женщины прекрасны, но не такие как сейчас. Прекрасны воительницы из древней Скандинавии.

Любишь мужиков?

Ничья
#9
Гость

Состоял бы мир из одних женщин они так и сидели бы в пещерах жуя корешки.

Сразу пиши, что любишь только мужиков.

#10
Гость

Состоял бы мир из одних женщин они так и сидели бы в пещерах жуя корешки.

А если только из мужчин, то это приблизило бы конец света из-за деструктивных научных открытий. Женщины дарят любовь, ласку, утешают в трудные периоды

Август
#11
Ничья

Любишь мужиков?

Люблю женщин воительниц, которые могут быть и солдатами и хозяйками, и сами владеть хозяйством

Август
#12
HYPER X

А если только из мужчин, то это приблизило бы конец света из-за деструктивных научных открытий. Женщины дарят любовь, ласку, утешают в трудные периоды

Конца бы не было. Была бы постоянная трансформация, стремление к совершенству, но для тех, кто не успел на поезд, было бы селяви ...

Гость
#13

Дааа

Воздушная
#14
Август

Люблю женщин воительниц, которые могут быть и солдатами и хозяйками, и сами владеть хозяйством

А кем тогда будите вы?

Воздушная
#15
Август

Конца бы не было. Была бы постоянная трансформация, стремление к совершенству, но для тех, кто не успел на поезд, было бы селяви ...

Ничего бы не было, был бы один хаос войны.

Август
#16
Воздушная

А кем тогда будите вы?

Просто мужчиной из древней Скандинавии ...

Август
#17
Воздушная

Ничего бы не было, был бы один хаос войны.

Природа и есть хаус войны, не обращали внимание ;-)

#18
Август

Люблю женщин воительниц, которые могут быть и солдатами и хозяйками, и сами владеть хозяйством

Это я прям.) У меня с детства кликуха Тайфун.)))))) 😄 Потом мне на одной работе фартук с изображением амазонки подарили. Только мне.)

Воздушная
#19
Август

Просто мужчиной из древней Скандинавии ...

А вы думаете современным женщинам такой нужен?

Воздушная
#20
Август

Природа и есть хаус войны, не обращали внимание ;-)

Природа это баланс созидания и разрушения.
Вам уже исполнилось 25 или еще нет?

Август
#21
Воздушная

А вы думаете современным женщинам такой нужен?

Я думаю мужчине из древней Скандинавии это было бы не важно ;-)

Воздушная
#22
Август

Я думаю мужчине из древней Скандинавии это было бы не важно ;-)

Ну тогда не подходите к женщинам.
Мужчина, который не считается с моим мнением, не подойдет ко мне ближе чем растояние выстрела сммит эвесона.

Август
#23
Воздушная

Природа это баланс созидания и разрушения.
Вам уже исполнилось 25 или еще нет?

Я бы хотел умолчать, но меня тут периодически "дед" называют ;-)

Воздушная
#24
Воздушная

Ну тогда не подходите к женщинам.
Мужчина, который не считается с моим мнением, не подойдет ко мне ближе чем растояние выстрела сммит эвесона.

*тли беретты (если не изменяет память) 597

Гость
#25
Август

И были бы счастливы ;-)

Что то ни одна не хочет жит в пещере да еще счастливой!😂

Август
#26
Воздушная

Ну тогда не подходите к женщинам.
Мужчина, который не считается с моим мнением, не подойдет ко мне ближе чем растояние выстрела сммит эвесона.

Это если без предварительного минометного обстрела ;-)

Ничья
#27
Август

Люблю женщин воительниц, которые могут быть и солдатами и хозяйками, и сами владеть хозяйством

Почему женщина не нравятся женственные мужчины, задумайся.

Воздушная
#28
Август

Я бы хотел умолчать, но меня тут периодически "дед" называют ;-)

То есть у вас меняется возрамт тодько по паспорту, а фантазии так и остались юношеско подрастковыми.
Моемй сыну 14 у него приблизительно такие же суждения. Но у него есть шансы повзрослеть.

Август
#29
Ничья

Почему женщина не нравятся женственные мужчины, задумайся.

Да очень нравятся, видал массу примеров. Впрочем почему вы спрашиваете?

Август
#30
Воздушная

То есть у вас меняется возрамт тодько по паспорту, а фантазии так и остались юношеско подрастковыми.
Моемй сыну 14 у него приблизительно такие же суждения. Но у него есть шансы повзрослеть.

Тогда сообщите мне, какие у меня должны быть фантазии ;-)

Воздушная
#31
Август

Это если без предварительного минометного обстрела ;-)

Откуда у древнего скандинава миномет?
А так мне мидящей в доте по барабану ваш обстрел.

Август
#32
Воздушная

Откуда у древнего скандинава миномет?
А так мне мидящей в доте по барабану ваш обстрел.

Последнего я не понял, в доту не играю, имею среднее военное ;-) А во времена скандинавов и сметтен вессена с питоном не было :-)

Воздушная
#33
Август

Последнего я не понял, в доту не играю, имею среднее военное ;-) А во времена скандинавов и сметтен вессена с питоном не было :-)

ДОТ - долговременная оборонительная точка.

Воздушная
#34
Август

Тогда сообщите мне, какие у меня должны быть фантазии ;-)

В зрелом возрасте просто должно быть трезвое мышление.

Август
#35
Воздушная

ДОТ - долговременная оборонительная точка.

Ааа, таки сидящей, но тогда что ни будь крупнокалиберное подкатим ;-) правда пообщаться потом не получится, печалька :-(

Воздушная
#36
Август

Последнего я не понял, в доту не играю, имею среднее военное ;-) А во времена скандинавов и сметтен вессена с питоном не было :-)

Это ваше желание о древних скандинавах, я живу в реальном современном мире. Но если понадобиться то спущу с чердока, старый бабушкин максимкк, смахну пыль с него и трататата по всем врагам.

Август
#37
Воздушная

Это ваше желание о древних скандинавах, я живу в реальном современном мире. Но если понадобиться то спущу с чердока, старый бабушкин максимкк, смахну пыль с него и трататата по всем врагам.

Если вы спуститесь с чердака с максимом, возможно мы не будем уже врагами ;-)

Воздушная
#38
Август

Ааа, таки сидящей, но тогда что ни будь крупнокалиберное подкатим ;-) правда пообщаться потом не получится, печалька :-(

Эти сооруженния весьма укреплены бетоном и железом и обычно глубоко под землей.

Воздушная
#39
Август

Если вы спуститесь с чердака с максимом, возможно мы не будем уже врагами ;-)

Со мной можно дружить по моим правилам. Я не терплю мужчин рядом с собой которые не уважают меня и мое мнение.

Август
#40
Воздушная

Со мной можно дружить по моим правилам. Я не терплю мужчин рядом с собой которые не уважают меня и мое мнение.

Но если у вас будет максим и вы сможете с ним управляться хотя бы некоторое время, у меня возникнет желание подумать о ваших правилах и вашем мнение ;-)

Гость
#41

Ути-пути

Воздушная
#42
Август

Но если у вас будет максим и вы сможете с ним управляться хотя бы некоторое время, у меня возникнет желание подумать о ваших правилах и вашем мнение ;-)

Умею, бабушка научила😉
Она меня многому научила и пирожки печь и спицами вязать и ленту в максимку зарядить.

Август
#43
Воздушная

Умею, бабушка научила😉
Она меня многому научила и пирожки печь и спицами вязать и ленту в максимку зарядить.

Ну тогда я смогу убедить вас пойти с нами в поход ;-)

Гость
#44
Август

Люблю женщин воительниц, которые могут быть и солдатами и хозяйками, и сами владеть хозяйством

Женщин с хозяйством?))

Воздушная
#45
Август

Ну тогда я смогу убедить вас пойти с нами в поход ;-)

Я не могу у меня муж и дети.
А так если с ними всем нашим маленьким отрядом.

Август
#46
Гость

Женщин с хозяйством?))

Это важные различия, женщина хозяйка и женщина владеющая хозяйством. В древней Скандинавии, в отличие от большинства других мест на земле в то время, женщина могла именно владеть хозяйством, то есть выступать как хозяин в имущественных спорах.

Август
#47
Воздушная

Я не могу у меня муж и дети.
А так если с ними всем нашим маленьким отрядом.

А почему бы и нет ;-)

Гость
#48
Август

Это важные различия, женщина хозяйка и женщина владеющая хозяйством. В древней Скандинавии, в отличие от большинства других мест на земле в то время, женщина могла именно владеть хозяйством, то есть выступать как хозяин в имущественных спорах.

Большое хозяйство?

Август
#49
Гость

Большое хозяйство?

Да, том все проще было. Просто вызываешь на бой Ярла, если победишь, то все твое. Проблем нет, ты воительница, ты участвовала в походах на ровне со всеми, все будут согласны.

#50

Скоро передохнут на заводах в одиночестве и ипотках😛