Гость
Статьи
Модель поведения …

Модель поведения жлоба, или это нормально?

Пополамщик, жалоб, халявщик, альфонс, эгоист или всё это вместе?
Познакомились с парнем в интернете. После развода два года не могла смотреть на мужчин вообще, а тут возникла симпатия, влечение, даже страсть. Захотелось встретиться снова и понеслась!
Бурный секс, удовольствие, бабочки в животе... ну вы меня поняли )
Но! Постоянные разговоры только о том что нравится ему, что любит он и т.д., напрашивается постоянно на комплименты, хотя сам никогда даже слова приятного не скажет.

Когда он приходил ко мне в гости, оказалось, что моя прямая обязанность отвезти его на электричку. Пресекла. Ок, занимаемся сексом дальше.
И тут он мне выдаёт, что я обязана его покормить, при том ещё приготовить ему мясо и посыпать сыром. При этом явился ко мне он с пустыми руками. Вернее с баночкой сока и бутылочкой йогурта, которые сам же выпил, зная что я такое не употребляю из-за высокого содержания простых углеводов.
А потом ещё отвезти его на вокзал...
В общем, 2 куриных яйца я ему пожарила на сковородке, а на свою электричку он отправился самостоятельно.

P.S. Через два дня он прислал мне сообщение о том, что я веду себя неправильно и мне должно быть стыдно за своё поведение ))))
Господи помилуй!!! #отношения

Ася
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы это сделали?

Сон
#2

Не понимаю ,почему женщина при знакомвстве не огласит своей райдер сразу?Вот хочу,первая встреча,цветы кафе такси туды и обратно......пришел ко мне ахатся б накрытая поляна и тд.Нафиг все эти проблемы?

#3

Ц.ц.ц🤭 Ася, ну вы извинились ??? А щОки от стыда у вас покраснели?))

Он, такая мамина Конфетка, теперь травмированный и необласканный. Печаль))

Ася
#4
Гость

Зачем вы это сделали?

Это был мой прощальный подарок ))

Гоша
#5

Грустно. Когда мужчина возит на работу с работы, то нормально а самой подбросить напряг.

Ася
#6
Гоша

Грустно. Когда мужчина возит на работу с работы, то нормально а самой подбросить напряг.

Моё сообщение сильно урезали. И урезали самую суть.

Гость
#7

Ну Вы же сами все понимаете. Жлоб и манипулятор, который не просто хочет хапнуть побольше , а ещё и виноватит Вас . Серьезно к таким относиться нельзя. Поразвлекались- досвидос. Вы ему не жена, и ничего ему не обязаны. И никакой эмоциональной вовлеченности, таких в душу не пускают.

Ася
#8

Сообщение зачем-то сильно урезали и урезали самую суть того, что лежало в корне и из-за чего сообщение писалось вообще

Ася
#9
Сон

Не понимаю ,почему женщина при знакомвстве не огласит своей райдер сразу?Вот хочу,первая встреча,цветы кафе такси туды и обратно......пришел ко мне ахатся б накрытая поляна и тд.Нафиг все эти проблемы?

Получается, что я писала сообщение о странном типе, пригласившем меня в кафе, а счёт в итоге оплатила я.
А меня же и сделали меркантильной тварью.
Видимо модератор мужчина тех же взглядов

Ася
#10
Викторинка

Ц.ц.ц🤭 Ася, ну вы извинились ??? А щОки от стыда у вас покраснели?))

Он, такая мамина Конфетка, теперь травмированный и необласканный. Печаль))

Я тааааак застыжена, покраснела и от стыда провалилась сквозь землю, потом взлетела и улетела на Марс ))

Ася
#11
Гоша

Грустно. Когда мужчина возит на работу с работы, то нормально а самой подбросить напряг.

Напряг. Когда тебя даже кофе не угостят, за всё платить надо пополам, комплиментами его осыпать, любить, в сексе ублажать, при том ещё накормить мясом и сыром и отвезти куда он хочет.
Да, напряг

Женщина Геннадий 🤭
#12

Ничего себе! Это вот такие девочки мужского рода реально существуют?? Адекватный мужчина и продуктов принесёт и ещё и приготовить поможет, а этого, автор, никогда не исправить.

Женщина Геннадий 🤭
#13
Гость

Ну Вы же сами все понимаете. Жлоб и манипулятор, который не просто хочет хапнуть побольше , а ещё и виноватит Вас . Серьезно к таким относиться нельзя. Поразвлекались- досвидос. Вы ему не жена, и ничего ему не обязаны. И никакой эмоциональной вовлеченности, таких в душу не пускают.

+++

Ася
#14
Викторинка

Ц.ц.ц🤭 Ася, ну вы извинились ??? А щОки от стыда у вас покраснели?))

Он, такая мамина Конфетка, теперь травмированный и необласканный. Печаль))

А ведь правда таких "Маменькиных Конфеток" даже в мужском роде называть язык не поворачивается?
Как может такое чудо называться мужчиной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: