Гость
Статьи
За два года поисков не …

За два года поисков не понравилась ни одному мужику..

Уже два года активно хожу на свидания и ни с кем нет продолжения.. Как же тогда страшные женщины находят себе пару?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

До старости лет что ли🤣

Конечно, поживёт хоть с дедком.

#52
Гость

А как же многие мужики которые живут одни? Они живут одни, но пишут что им одиноко и нет любви и они страдают. Прям так и пишут. Один такой пригласил меня в первый же день на секс. Я отказала и сразу оказалась в чёрном списке. Через месяц в его инсте он ныл как ему одиноко но нет любви. Эта тварина ждёт обеспеченую женщину с квартирой и пропиской, а таких как я у которых ничего нет хотел просто использовать. Твари.

Ну так может он из принципа такую ждет, на бедных и страшных он не согласен, а другие соглашаются на страшных. Вы же сами говорите, что полно мужчин, которые на страшных женятся. Тут все от человека зависит.

А в целом многие женщины тоже ноют что нет любви, но продолжают ждать исключительно богатого и красивого. Это не мешает им получить с остальных свое плюшки.

#53
Гость

Ну у меня есть квартира и чтовы думаете я пущу туда мужика? Ага.. Щас.. Я свою сдавать буду, денежки на счет себе ложить а в мужчины в квартире жить

Так и мужчина с квартирой вас, вероятно, не пустит. Зачем ему свободная и независимая, вами управлять сложнее. Если у мужчины есть что терять, то лучше выбрать надежную, пусть и нищую женщину, чем независимую, которая с появлением любой проблемы переметнется.

#54
КанифолКА

Состоятельного в каком смысле?

Состоятельного - или богатого, или который в жизни многого добился. Все зависит от того, что изначально автор вкладывала в это слово. В не зависимости от значения это будет фильтром сокращающим количество доступных мужчин.

#55
КанифолКА

Красивые блядди ещё зачастую. А те которые нет, то их ещё в 18 замуж забирают. А стращненькие обычно норм

Если она бл*дь, то без разницы забрали ее замуж в 18 или нет. Она все равно займется любимым делом.

Гость
#56

Автор состоятельные мужчины в 32 уже женаты, или ищут молодых. Ну, или нужно быть харизматичной красоткой.

Гость
#57
Гость

Фу! Откуда такие шкyры берутся?! Женщина ДОЛЖНА приносить комфорт мужчине. Иначе зачем она ему нужна? Секс сейчас копейки стоит, да и вообще, проще передернуть, порнухи в интернете на любой вкус навалом!

тогда и не прикасайся к женскому полу ! Надеюсь обратно пойдёшь туда откуда вышел мамашке своей пузо распорешь и залезешь и внутри зашьёшь чтобы больше женщин не видетьпедрилла

Гость
#58
Гость

Автор состоятельные мужчины в 32 уже женаты, или ищут молодых. Ну, или нужно быть харизматичной красоткой.

Я ж не олигарха ищу, здесь все любят преувеличивать.

#59
Гость

Я ж не олигарха ищу, здесь все любят преувеличивать.

Вы же сами озвучили, что ищите "Симпатичные, более менее состоятельные, не старше 40ка". То есть, скорее всего, вы на автомеханика не согласны - нищеват. А какой-нибудь руководитель, для вас - страшный. Так и отфильтровываете всех мужчин.

Гость
#60
Гость

тогда и не прикасайся к женскому полу ! Надеюсь обратно пойдёшь туда откуда вышел мамашке своей пузо распорешь и залезешь и внутри зашьёшь чтобы больше женщин не видетьпедрилла

Еще одна марам ойка откуда то взялась. Сдохни мра зь!

Гость
#61
Гость

Я ж не олигарха ищу, здесь все любят преувеличивать.

А тебе не положен нормальный мужчина. Ты ему выешь мозг, высосешь кровь и сломаешь жизнь. Поэтому ты до сих пор одна. Бог бережёт нормальных мужчин.

Гость
#62

От активных все и сваливают! У тебя нет будущего!!!

Гость
#63

За 7 лет общения с парнями, я знакомилась со многими, и никому не нравилась по-настоящему

Гость
#64
Гость

За 7 лет общения с парнями, я знакомилась со многими, и никому не нравилась по-настоящему

Наверное потому что в тебе куёв побывало больше, чем огурцов в бочке. Задумайся!

#65
Гость

За 7 лет общения с парнями, я знакомилась со многими, и никому не нравилась по-настоящему

У большинства парней еще хуже - с девушкой или сложно познакомиться, или они начинают доить из парня ресурсы ничего не давая взамен. Вы хотя бы ничего не теряете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: