Гость
Статьи
Почему мужик с длинным …

Почему мужик с длинным носом

Считает себя неописуемым красавцем?Вот все женщины ему страшные,а у самого нос до подбородка практически,он себя в зеркало не видит? #длинныйнос

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Нос горбинкой, хр\ен дубинкой"😄

Гость
#2

Сирано де Бержерак тоже был обладателем большого носа, что не мешало ему быть любимцем женщин. Может он считает свой нос изюминой?

#3

Есть люди уверенные в себе, а есть неуверенные, например вы.

сайдтусайд
#4
Гость

Сирано де Бержерак тоже был обладателем большого носа, что не мешало ему быть любимцем женщин. Может он считает свой нос изюминой?

не был он любимцем женщин. им стихи его нравились.😐 не он сам. да и это были совсем другие времена, эпоха романтизма, все дела...современная барышня в буквы не влюбится)

Гость
#5
сайдтусайд

не был он любимцем женщин. им стихи его нравились.😐 не он сам. да и это были совсем другие времена, эпоха романтизма, все дела...современная барышня в буквы не влюбится)

Нет был. Вы наверное Эркюля Савиньена Сирано де Бержерака (франц. драматург, поэт, философ, писатель) путаете с прототипом пьесы Эдм.Ростана *Сирано де Бержерак* Эркюль был прототипом Сирано, так вот Эркюль, обладатель большого носа пользовался спросом у женщин , поэтому и женился так поздно.

Гость
#6
ImBadGuy

Есть люди уверенные в себе, а есть неуверенные, например вы.

Или вы,с прикрытой м ордой на аве

#7
Гость

Или вы,с прикрытой м ордой на аве

А чего вы мой искусно сотворенный богом лик мордой называете? Это естественные методы конспирации в гадюшне среди гадюк 😉

Гость
#8
ImBadGuy

А чего вы мой искусно сотворенный богом лик мордой называете? Это естественные методы конспирации в гадюшне среди гадюк 😉

Да ладно,торс то выставил,чтоб гадюку отсюда привлечь для случки

Гость
#9

Уж лучше длинный нос у мужика, чем кнопочкой-это действительно смотрится убого

#10
Гость

Да ладно,торс то выставил,чтоб гадюку отсюда привлечь для случки

Если у вас такое понимание вещей и вы называете секс случкой, то, думаю, в нашей дискуссии нет смысла, вы победили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: